Путь Америки к фашизму

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Redav написал(а):
Каждое действие вызывает противодействие. И кто выполнял бы столь радикальный вариант?

Если бы Союз озаботился данным вопросом за реализацией дело бы не стало. ЯО никто не отменял. Но я разумеется на данном решении не настаиваю. Вариант с диктатором гораздо более привлекателен.

Redav написал(а):
Как только порядок, то сразу диктатура

Потому, что для афганцев как и для арабов, эти слова практически синонимы.

Redav написал(а):
От Горби требовалось только поставлять оружие Наджибу...
До введения войск, СССР так и делал. Но ни один лидер Афгана должного рвения, по установлению порядка на вверенной территории, не проявил. Ни король, ни Амин. Наджибулла был таким же лохом.

Redav написал(а):
Если в США сильная влась, то там диктатура.

Ну положим диктатуры там пока нет, но они стремятся ликвидировать это упущение. :-D Собственно говоря, тема как раз об этом!
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Друзья мои, есть наглядные пособия о проблеме данной темы. Существуют очень серьезные документальные фильмы "Фаренгейт 9/11", "Дух времени" где подробно все объясняется как США станет, а вернее фактически уже стала диктатурой.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Pr0tect0R написал(а):
Существуют очень серьезные документальные фильмы "Фаренгейт 9/11", "Дух времени"
Это с каких таких пор сие творения стало очень серьезными документальным фильмоми?

Pr0tect0R написал(а):
Вы к стати, будущии педагог?
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Daywalker написал(а):
Вы к стати, будущии педагог?

Вы верно поняли :-D

Daywalker написал(а):
Это с каких таких пор сие творения стало очень серьезными документальным фильмоми?

Не знаю как у вас в Америке, но здесь они воспринимаются. Если сключить аналитическое мышление то можно отделить разумное от выдуманного. Посмотрите все же их, там есть очень интересные и основательные версии вперемешку с железобетонными фактами. :study:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Daywalker написал(а):
Это с каких таких пор сие творения стало очень серьезными документальным фильмоми?

Daywalker , тема конечно затёрта-перетёрта , но согласитесь , что при всём Вашем скепсисе официальная версия не выдерживает никакой критики .
Кеннеди вы , по всей видимости , тоже считаете жертвой параноика-одиночки ?
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Вы не одиноки. У меня тоже есть друг который в это не верит. Но он в это не верит потому что просто не может и не хочет - вразумительных доводов я не услышал. Легче поверить в ложь, чем в грандиозную, страшную правду.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Pr0tect0R написал(а):
Вы верно поняли
Эх,жалко мне ваших будущих учеников.
Pr0tect0R написал(а):
но здесь они воспринимаются.
Ну а как же еще,ведь ненавистную Америку разоблачаете.
Pr0tect0R написал(а):
Посмотрите все же их, там есть очень интересные и основательные версии вперемешку с железобетонными фактами.
Заметте: ВЕРСИИ,А железобетонность фактов, для вас Маикл Мур определил?
SHITZ написал(а):
Daywalker , тема конечно затёрта-перетёрта , но согласитесь , что при всём Вашем скепсисе официальная версия не выдерживает никакой критики .
Очень даже выдерживает.
Pr0tect0R написал(а):
Легче поверить в ложь, чем в грандиозную, страшную правду.
Вот вы в ту самую ложь и верите.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Daywalker написал(а):
Эх,жалко мне ваших будущих учеников.

И мне жалко - будут учится по вашей болонской системе

Daywalker написал(а):
Ну а как же еще,ведь ненавистную Америку разоблачаете.

Ненавистной сделало ее само правительство своими действиями по отношению к другим государствам

Daywalker написал(а):
Заметте: ВЕРСИИ,А железобетонность фактов, для вас Маикл Мур определил?

Не только Мур, я читаю много, уж поверьте и документалистику люблю знаете ли просмотреть на досуге. А факты в указаных фильмах есть - если хотите удостоверится просмотрите ВНИМАТЕЛЬНО еще раз указаные фильмы.

Daywalker написал(а):
Вот вы в ту самую ложь и верите.

:-D а кто вам сказал что это ложь, уж не CNN ли?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Pr0tect0R написал(а):
И мне жалко - будут учится по вашей болонской системе
ну да,еще такого учителя как вы в предачу и усе,пиши пропало.

Pr0tect0R написал(а):
Ненавистной сделало ее само правительство своими действиями по отношению к другим государствам
Политинформацию свим школьникам будете читать,а не мне.

Pr0tect0R написал(а):
я читаю много, уж поверьте
Неверю(с)

Pr0tect0R написал(а):
а кто вам сказал что это ложь, уж не CNN ли?
ХА-ХА,прикололи,вот учитель,вот шутник.А по правде нет,элементарная логика.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
Pr0tect0R писал(а):
Ненавистной сделало ее само правительство своими действиями по отношению к другим государствам

Политинформацию свим школьникам будете читать,а не мне.
Daywalker, а в чем Pr0tect0R
не прав? что, вас шибко любят во всем мире?
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Камрад dron, спасибо за поддержку. :flag:

А Дейволкера не боюсь - я уже наслышан о его нравах и мании переходить на персоналии и оскорбления из-за отсутствия разумных мыслей. Ждут когда его накажут за недопустимое поведение на форуме.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
dron написал(а):
вас шибко любят во всем мире?
А вас?

Стараюсь не ввязываться в местные холдивары, но уважаемый Daywalker, сколько можно пользоваться стандартным набором ответов? Я как щас помню разговор из другой темы, где Вам ответили, что Россию нелюбят благодаря ужасной пропаганде (с этим-то вы хотя бы не спорите?), а штаты ненавидят вопреки чюдестному образу страны идиала, свободы и прав человека, на создание которого уходят наверно не малые средства.

Pr0tect0R написал(а):
А Дейволкера не боюсь - я уже наслышан о его нравах и мании переходить на персоналии и оскорбления из-за отсутствия разумных мыслей. Ждут когда его накажут за недопустимое поведение на форуме.

Зря Вы так. Еще не разу не видел с его стороны явно оскарбительных или не серьезных простов. Частенько обсолютно заслужанно ставит всех на место. У всех бывают моменты нехватки оргументации, когда мы доказываем очевидные для нас вещи.

Ну раз уж отписался вопрос - видел по какой-то из ссылок фото, где утверждалось, что это передвежнаю тюрьма. Вспомнилось тк вроде в этой теме, найти не могу :Fool: 2х этажка на жд платформе. Во первых хотелось бы найти это фото, во вторых узнать что же это все-таки и откуда фото.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Pr0tect0R написал(а):
Камрад dron, спасибо за поддержку.
А почему не товарищ?
Pr0tect0R написал(а):
Ни как все уши прожужали?
Pr0tect0R написал(а):
мании переходить на персоналии и оскорбления
Вы уже диагноз ставите ?
Приведите пример, где и как я вас оскорбил,если конечно вас это не затруднит.
Pr0tect0R написал(а):
из-за отсутствия разумных мыслей.
Так это я вас оскорбляю или вы меня?
Pr0tect0R написал(а):
Ждут когда его накажут за недопустимое поведение на форуме.
"Девочка ждет,мальчик не идет..."(с)-слова из песни,чтоб в оскорблении не заклеимили.Когда кончаются аргументы,начинают ждать бана,удачи в этом добром начинании.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Daywalker написал(а):
Приведите пример, где и как я вас оскорбил,если конечно вас это не затруднит.

Daywalker написал(а):
Эх,жалко мне ваших будущих учеников.
Daywalker написал(а):
ну да,еще такого учителя как вы в предачу и усе,пиши пропало.

Это по вашему не оскорбление?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ss-x-27 написал(а):
но уважаемый Daywalker, сколько можно пользоваться стандартным набором ответов?
Ну а как еще можно отвечать на стандартныи набор вопросов?
ss-x-27 написал(а):
Россию нелюбят благодаря ужасной пропаганде
От части,ведь в России идет такая же "ужасная" пропаганда в отношении к США
ss-x-27 написал(а):
а штаты ненавидят вопреки чюдестному образу страны идиала, свободы и прав человека, на создание которого уходят наверно не малые средства.
опять же от части
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Daywalker Маштабы несравнимые, а качество и подавно.

Над нашими колхоз-новостями только ленивый не смеется и работают они практически только в русскоязычном сегменте.
А у штатов отлажанная система по всему миру. И я говорю не только и даже не столько про сми. Голивуд и комп игры чего стоят, система образования Американского образца. Вы и сами это видите, единственное наверно Вы не верите, что главная причина антиамериканизма в России и темболее в остальном мире вовсе не пропаганда, к моему глубокому сожалению.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Система промывки мозгов, как бы грубо это не звучало, отлажена в Пиндостане на ура. Ведь чуть ли не с пеленок начинают е...ать мозги детям про "американский стиль жизни" и все прочее.

Дейволкер не надо контраргументов - России еще учится и учится этим премудростям у амеров. Я не говорю уже про Украину где происходит черт знает что и пропаганда меняется каждый год, а сильно меняется каждые 5 лет, люди не знают во что верить (кроме свидомитов и русских).
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Pr0tect0R написал(а):
А факты в указаных фильмах есть
Какие факты? Высосанные из пальца?? Трава, однозначно! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Pr0tect0R написал(а):
Система промывки мозгов, как бы грубо это не звучало, отлажена в Пиндостане на ура.
Да куда уж там ;) ;) :p Если почти каждый россиянин считает, что амеров не было на Луне..
 
Сверху