Правда о Центральном Банке

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
Кроме того, если всё-таки кому-то что-то будет непонятно, неясно и т.п. и действительно будут стоящие вопросы и интерес, а не просто потрындеть или повякать беспричинно, то есть следующее предложение.

Сбрасываете вопросы, а также ссылки на любые отзывы по докладу, хвалебные либо хулительные мне в ЛС.

Все это скомпилируется, передастся коллективу авторов и если будет достаточно достойного материала, будет опубликовано.

Только для начала прошу ознакомиться с представленными материалами, а не судить, просто глядя на картинку, или увидев одну знакомую букву.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Капиталисты верным путём в настоящее время ведут свою систему к краху.
До появления мощнейшего искусственного интеллекта ничего другого лучше не появится. Никто не может заставить административно-плановую экономику быть лучше рыночной.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Все это скомпилируется, передастся коллективу авторов и если будет достаточно достойного материала, будет опубликовано.
Почитайте критику Глазьева. Я привел ссылку и текст от одного из финансистов.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
Никто не может заставить адмнистративно-плановую экономику быть лучше рыночной.
Ага, никто не может победить Америку, потому что она сильнее всех!

Почитайте критику Глазьева. Я привел ссылку и текст от одного из финансистов.
Вы лично почитайте и послушайте доклад из первоисточника, а не перепев...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
А это единственная альтернатива?Не согласен.
До появления мощнейшего искус. интеллекта, который будет определять лучше людей, что им нужно купить и как сделать лучший продукт - да так и будет.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
До появления мощнейшего искус. интеллекта, который будет определять лучше людей, что им нужно купить
Никто и никогда не будет знать лучше меня,что мне нужно.А ис.интеллект пригодится для грамотного планирования.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
Ламер, я предоставляю реальную информацию, вы представляете чей-то бред.

Давайте смотреть первоисточники.

Если нечего сказать по существу темы, то просто займитесь чем-то полезным, посуду там помойте, снег расчистите, бабушку через дорогу переведите.
В общем, не засоряйте тему!
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Да и планирование бывает очень разным,не только директивным.
Кроме бизнес-планирования никакие другие планы невыполнимы, если они не опираются на ситуацию на мировом и локальном рынках.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
А ис.интеллект пригодится для грамотного планирования.
Уже используются его элементы, в т.ч. будут использованы в реализации решений обсуждаемых проблем.
 
Сверху