Политика и юмор

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
EH1I9WPWwAATOS5
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Про забор трохи не в кассу, забор - он не только скрывает происходящее на территории, но и препятствует незаконному туда проникновению, а также засиранию огороженной территории альтернативно одарёнными людьми. Кстати, а это точно его забор?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
У меня в шаговой доступности 3 кинотеатра, 3 торговых центра, десятки магазинов различной направленности, три больницы и поликлиники, пара школ, ну и пара храмов тоже имеется. Безнадёжно далёк вольфыч от народа.
У меня аналогично, а вот в новых районах, типа Клыкова - там всё печально, школы нет, всех детей к нам возят, детских садов 2(это на район по населенности раза в 2 больше моего КЗТЗ), поликлиники нет - идут в нашу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Про забор трохи не в кассу, забор - он не только скрывает происходящее на территории, но и препятствует незаконному туда проникновению, а также засиранию огороженной территории альтернативно одарёнными людьми. Кстати, а это точно его забор?
А чего, нормальный забор. У меня такой же. Даже цвет похож. Пониже конечно, только 2 метра. А была бы возможность я бы и шестиметровый зафигачил бы.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
А чего, нормальный забор. У меня такой же. Даже цвет похож. Пониже конечно, только 2 метра. А была бы возможность я бы и шестиметровый зафигачил бы.
Чую дай вам денег , у вас бы забор выглядел так
great-wall-at-mutianyu.jpg
 
Сверху