По непоняткам.

Virtex

Новый участник
Сообщения
1
Почитал я вас тут... понял что тут бордак такой.....))
То что вы видели летающее полоски на авио шоу... это нечто непонятное.. с большой скоростью маневреностью... это можно спокйно засеч спомощью хорошей камерой... с этими летающеми полосками сталкиваються парашутисты когда прыграют с парашутом и снимают себя на камеру. и тп) Можете посмотреть думаю
кикие видео и посмотреть в замедленом дествии, говорят что прям кишат там все ими :confused:
Это выглядит как палка со спиралью... забыл как их называют ученые... ну чемто напоминают сверла)) ток больше выделено винто образные крылья по сперали вдоль палки этой)) Так вот.
НЛО- на нашей планете.
ДА НЛО существуют, в день фиксируют вроде до 50 случаев.
ДА на нашей планете
ДА Сбивали
НЕТ это не кто не скрывают
ДА , ребят вы не просвищеные)


Видетели японцы в антарктиде построили базу спечальную для отслеживания НЛО. Существуют теория червячного входа, он на нашей планете находиться в антарктиде... там по суте дела и фиксируют все нло.
Кто особо чем интересуеться задаавайте вопросы я отвечу)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
То что вы видели летающее полоски на авио шоу... это нечто непонятное.. с большой скоростью маневреностью... это можно спокйно засеч спомощью хорошей камерой... с этими летающеми полосками сталкиваються парашутисты когда прыграют с парашутом и снимают себя на камеру. и тп) Можете посмотреть думаю
кикие видео и посмотреть в замедленом дествии, говорят что прям кишат там все ими
Это выглядит как палка со спиралью... забыл как их называют ученые... ну чемто напоминают сверла)) ток больше выделено винто образные крылья по сперали вдоль палки этой)) Так вот.
Это скайфиш. Как считается, имеет биологическое происхлждение.
 

Wasley

Участник
Сообщения
15
Адрес
Moscow
Шнэки их называют или стержни.
А вопросы об НЛО, ох, могу много чего спросить.
Например, зачем америкосам Haarp? Ходят слухи что для отслеживания полётов и для обнаружения этих загадочных переходов. Кстати, недавно была показушная экспедиция наших на полюс, по ТВ ящику трубили день и ночь, думаю они туда плавали не для того чтобы флажок российский на дне прикрепить.
Что можете сказать про,наверно, самый известный случай падения объекта у нас - сигарообразный НЛО гиганстких размеров на горе Тянь-Шань?
Сколько всего сбито объектов у нас? Где хранятся? Не в Капустин-Яр случайно?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Wasley написал(а):
Что можете сказать про,наверно, самый известный случай падения объекта у нас - сигарообразный НЛО гиганстких размеров на горе Тянь-Шань?
Возможно это был военный спутник (неизвестного назначения).
 

Wasley

Участник
Сообщения
15
Адрес
Moscow
А как же необъяснимые ожоги у участников экспедиции к этой горе? Засветлённая плёнка? Повышенный радиоактивный фон?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Wasley написал(а):
А как же необъяснимые ожоги у участников экспедиции к этой горе?
Можно подробно?
Wasley написал(а):
Повышенный радиоактивный фон?
Все таки спутник(если это вообще спутник) упал с космоса. Может он проводил какие-то опыты с радиоктивными вещами.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Virtex написал(а):
То что вы видели летающее полоски на авио шоу... это нечто непонятное.. с большой скоростью маневреностью... это можно спокйно засеч спомощью хорошей камерой... с этими летающеми полосками сталкиваються парашутисты когда прыграют с парашутом и снимают себя на камеру. и тп) Можете посмотреть думаю
Ну-ну... и много наснимали? :)

Wasley написал(а):
А как же необъяснимые ожоги у участников экспедиции к этой горе? Засветлённая плёнка? Повышенный радиоактивный фон?
Не на ходите, что на первые два вопроса вполне отвечает третий? Кстати, а радиационный фон ДО падения объекта там какой был? И мерил ли его кто-либо?

Eagle написал(а):
военный спутник (неизвестного назначения)
Улыбнуло. :-D :cool:

Wasley написал(а):
Где хранятся? Не в Капустин-Яр случайно?
Не-е-е... Не в Капяре...
whistle3.gif
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Wasley написал(а):
Например, зачем америкосам Haarp? Ходят слухи что для отслеживания полётов и для обнаружения этих загадочных переходов.
Haarp используется вроде как для разогрева верхних слоев атмосферы до состояния плазмы, за счет этого пролетающей ракете становится не от чего отталкиваться и она разрушается под действием своей-же кинетической энергии. У нас в России такая станция тоже есть, или была, вообщем щас не знаю, должна быть, надо в Google Maps (снимки из космоса) в районе сибири поискать.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Написано ж:
это можно спокйно засеч спомощью хорошей камерой...
вот и спрашиваю: много ль наснимали-то?
И просьба обосновать всю серьёзность положения по этому поводу.
 

Wasley

Участник
Сообщения
15
Адрес
Moscow
США несколько раз меняло версию о назначении Haarp.
Сначала говорили что построили лишь для изучения атмосферы, потом чтобы сбивать ракеты, летящие от врага(Русь). Позже они хвалились что могут управлять погодой при помощи этой установки, цунами в юго-восточной Азии их рук дело ходят слухи.
Ещё есть версия что они ищут какие-то особые переходы в пространстве, которые находятся на полюсах планеты, нло используют эти переходы для перемещения в свои миры. К слову, все участники экспедиций на полюса это сотрудники спецслужб, от наших это КГБ-ФСБ, от амеров ЦРУ и т.д.
Ещё в 90-х министерство обороны создало сайт, посвящённый haarp c хорошими фотографиями, когда поднялась шумиха и начали обсуждать эту установку сайт быстренько прикрыли.
 

Синоби

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Россия
andre написал(а):
У нас в России такая станция тоже есть, или была, вообщем щас не знаю, должна быть, надо в Google Maps (снимки из космоса) в районе сибири поискать.
Ты случаем не о "проекте Тесла", если о нем то, он вроде расположен на Урале.
P.S. Спутниковые снимки от Google Maps не самого хорошего качества. По крайней мере для сибири точно.
 
Сверху