План Путина

План Путина?

  • Реальность?....

    Голосов: 0 0,0%
  • ....Или ложь с целью ослабления страны?

    Голосов: 0 0,0%
  • Время покажет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Экономист написал(а):
Ну НАТО может тоже прикидываться, делая вид, что опасается "российской угрозы", тем самым подыгрывая нашим и играя на патриотических чувствах россиян

Право гостода!Белинои объелись.Обязательно мне было кавички ставить?
Если напишу,что деградация ВС РФ очень сильно беспокоит европеиское Гланокомандование НАТО-будет яснеи?
Без боя вас отдать на прокорм желтенким?
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
студент написал(а):

Когда,прочтете ту с Авиабазы,даите знать.Мне неизвестна степень вашеи информативности и Bозмозност направлять вас на ангоязычные источники.Например официальныи саит НАТО.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Eimis написал(а):
Мне неизвестна степень вашеи информативности и Bозмозност направлять вас на ангоязычные источники.Например официальныи саит НАТО.
Если действительно имеет место беспокойство на уровне Главнокомандования НАТО, то наверняка и в русскоязычных источниках это отражается.
Eimis написал(а):
Когда,прочтете ту с Авиабазы,даите знать.
Прочел.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
студент написал(а):
источниках это отражается.

Вопрос спец представителю Рогозину.
Не хочю на что либо намекать-после подобнои статьи,наши журналюги подобного товарища где угодно аткопали бы,и заставили бы его обяснится.И не даи бог ему отнекиватся,на вопросы отвечать президенту.О он у нас отдуватся за пузатых не привык.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Заимемся,не заброшу,Сегодня праздник,в полку Миг-31 пополнение,а Кузя на стихи перешел.Поими важность момента:
-воина воинои,а ужин в срок!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Переводить надо,а в немоготу.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
хде,хде-серше ла фам!Под юбкои Кузя размяк.Будем надеется,что не смертельно.
 

lakmus

Участник
Сообщения
24
Barbudos написал(а):
lakmus написал(а):
Я рад что у нас с вами один район, правда к центру города я бы его не относил.
Васильевский остров???? Не знаю, что сказать...Ага, Меньшиковский дворец и Двенадцать Коллегий находятся южнее Гатчины...
Ну если вы в районе Университетской наб., тогда беру свои слова обратно, я на Кораблестроителей.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Только что в одной туристической передаче по ТВ рассказали о Сестрорецком оружейном (инструментальном) заводе, основанном еще Петром I. Завод, бывший до 20 в. крупнейшим в России (по стрелковому оружию), где впервые наладили выпуск винтовок Мосина, на территории которого стоит памятник Мосину, и его могила рядом с заводской стеной, Корпуса завода петровского времени являются памятником промышленной архитектуры, так вот он продан иностранной компании, сразу закрыт и подготавливается к сносу, т.к. находится в Курортном районе СПб, в котором самые высокие цены на землю. Теперь на его месте наверняка построят красивые, светлые коттеджи со всеми удобствами, где будут отдыхать ветераны завода...
План Путина - в действии!
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Во времена Перестроики в Питер на ЛОМО ездил 2 раза в месец.Я в этот город влюбился.Однажды провожали москвичa на поезд.Были порядком теплыми.Увидел толпу с флагами и черными бантами:"кого хоронють мужики".Пришлось удирать,даже теплота прошла.Там бюст ленина снимали.Меня даже Борозым нарекли чемионом по бегу.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Президент Дмитрий Медведев в подписанном накануне бюджетном послании на 2009-2011 гг. назвал инфляцию «наиболее острой экономической проблемой».

Она «уменьшает реальные доходы граждан, их покупательную способность, склонность к сбережению, подрывает основы многолетнего бюджетного планирования», отмечается в документе. Медведев поручил правительству совместно с Центробанком принять «исчерпывающие меры» для снижения инфляции. По планам Минфина, к 20011 г. рост цен должен снизиться до 6%.
:-D красавцы
http://finance.rambler.ru/news/budget/4356556.html[/url]
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
акулыч написал(а):
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/07/22/155776
без комментариев...
Конечно без комментариев...
http://www.vedomosti.ru/about/mission.shtml
В продолжение темы! :lol:
"По темпам роста российская экономика выходит на четвертое место в мире"
http://www.newsru.com/finance/23jul2008/vvp.html
 
Сверху