ПАРНИ , у меня внучка родилась сегодня!!!

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Молодец! Поздравления всей семье!

ДЕД- это звание, ДЕД - это должность, ДЕД - это ВСЁ
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Как говорит моя дочь (которая уже тоже имеет полное законное, хоть пока еще и не моральное, право сделать меня дедом), когда рождается много девочек - это не к войне :OK-)
 

sidr89

Активный участник
Сообщения
71
Адрес
г.Салехард, ЯНАО
МИГ-31 из единствеенного в мире города на полярном круге Салехарда где до сих пор нет ни одной зеленой травинки, а еще всера шел снег, прими самые искренние поздравления!!!!! Внучке расти здоровой и умной на радость родителям, дедушкам и бабушкам!!!!
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
ПАРНИ ! Спасибо! И Ксении Киреевой спасибо! Спасибо. Дочери Ваши поздравления тоже приятны. У неё вторая дочка. (второая моя внучка). Сыновей будет делать сын. Он второй у меня. В смысле, после дочери. Очень любопытно, но на нашем форуме девушка. Она меня здесь поздравила. А как она участвует в наших дискуссиях?
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Всем спасибо за поздравления! ( вспоминаю.... заруливаю, вылезаю из МиГа , а здесь стоит из КБ милая девчушка и спрашивает такие вещи.... В душе эмоциональные контрасты. Или занятия. Выходит красивая девушка и начинает рассказывать про то, как ракеты летают с МиГ-31. Так непривычно.). Или в эфире приятный такой голосок - ".....проход точки разрешите ?". А ещё "Наташа" невозмутимым спокойным голосом "Пожар левого двигателя".(было). ) Ксения, Вы журналист по профессии?

Добавлено спустя 5 минут:

Всегда любопытно видеть женщину в мужских профессиях. Или беседовать на мужские темы. На днях в берцах увидел милиционера девочку. В ушах кольца большие, как у меня на гардинах, где шторы висят. Один раз ДПСниц видел. Но один раз.
 

Ксения Киреева

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Москва
Ксения, Вы журналист по профессии?

Нет. По профессии я инженер-землеустроитель ( земельный кадастр).

Всегда любопытно видеть женщину в мужских профессиях. Или беседовать на мужские темы. На днях в берцах увидел милиционера девочку. В ушах кольца большие, как у меня на гардинах, где шторы висят. Один раз ДПСниц видел. Но один раз.

Ну увлекатся военной техникой- это вообщето хобби , а не профессия. :-D
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Поздравляю!!! Здоровья внучке!!! Пусть растет здоровой и умной!!!
 

Дедок

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Россия, Центр
Поздравляю. Всем здоровья! Мама - молодец! Хватит солдат плодить, дайте миру отдых. Внучки помогут отдохнуть душой. А внуки - дело наживное, да теперь и правнуков будет куча.
 
Сверху