Ответ Бризу.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Теодоре написал(а):
Это управляемый со стороны культ- поэтому все резкие черты сглажены.
А может, это просто культ системы? :think:
Теодоре написал(а):
Почему тогда Клинтона не посадили? Или в крайнем случае, не "уволили".
Ого! А за что сажать-то? За секс по обоюдному согласию? :???:
Вранье под присягой - это серьезно. Но почему тут вообще присяга понадобилась? Захотели Билли и Моника секса - имеют на это полное право! :OK-)
Breeze написал(а):
- Да, конечно... Говорят, что в Швейцарии 75% жителей не всегда могут вспомнить фамилию своего президента... Счастливчики!
Вот именно. Страна законопослушных обывателей - это высшая форма эволюции политической системы, ИМХО.
Breeze написал(а):
Во-вторых: что это за "поимение" такое - один сплошной минет?!
:grin:
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
664
Адрес
Россия, Владикавказ
Экономист написал(а):
Вранье под присягой - это серьезно. Но почему тут вообще присяга понадобилась? Захотели Билли и Моника секса - имеют на это полное право!
Не было никакого вранья.
...президенту был задан прямой вопрос о характере отношений с этой последней, на что Клинтон сказал буквально следующее: «I did not have sexual relations with that woman, Miss Lewinsky. There is no sexual relationship», то есть «У меня не было сексуальных отношений с этой женщиной, мисс Левински. Сексуальных отношений нет». Теперь эта фраза стала уликой против Клинтона как лжесвидетеля.

19 августа 1998 Клинтон, под давлением Старра, признал, что имел «недолжные» отношения с Левински, но продолжал отрицать виновность в лжесвидетельстве, поскольку истинность или ложность инкриминируемой ему фразы (первой из процитированных) явным образом зависит от того, понимать ли под «сексуальными отношениями» оральный секс или нет; Клинтон же утверждал, что не включает второе понятие в первое. Кроме того, вторая фраза, насчёт того, что отношений «нет» сейчас, тоже интерпретировалась адвокатами Клинтона как вносящая поправку в предыдущую.
Точно так же некоторые представители ислама с чистой совестью употребляют водку, ссылаясь на то, что в Коране присутствует запрет только на вино. Человеческая изобретательность не знает пределов!
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Экономист написал(а):
Страна законопослушных обывателей - это высшая форма эволюции политической системы, ИМХО.

Тогда это не про нас. Русь серость не приемлет. Мы больше по крайностям специалисты....
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Теодоре написал(а):
Я уже сказал- здесь есть тонкость...

Именно эти тонкости и позволяют утверждать, что в США есть все что угодно, но только не культ президента.

Теодоре написал(а):
Но Президент США- никогда не ошибается!

Ерунда это. В штатах в прошлом гуляла шутка, что, когда президентом был Франклин Рузвельт, народ Америки увидел, что умный человек может стать президентом Соединенных Штатов. Когда президентом стал Гарри Трумэн, народ Америки понял, что и не очень умный человек может стать президентом Соединенных штатов. А когда президентом стал генерал Эйзенхауэр, народ понял, что президентом может стать вообще, кто угодно.

marinel написал(а):
Есть, на выборах. Вот взять посты Ламера по Обаме, так там одни превосходные степени, чем не культ.

Это шоу, а не культ. Ухудшится экономическая ситуация и поливать его имя помоями в штатах будет половина центральных каналов.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ddd написал(а):
Тогда это не про нас. Русь серость не приемлет. Мы больше по крайностям специалисты....
Обыватель - это отнюдь не серость. Это чистый профессионализм, смешанный с прагматизмом. Если человек инженер - он занимается чисто инженерными делами. Если учитель - он учит детей. Если рабочий - он трудится на производстве или где-то еще.
Иными словами, каждый занимается своим делом. Так где ж тут серость? :?
А у нас на Руси политики обитают у каждого подъезда с пластиковыми стаканчиками в руках...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
marinel написал(а):
ему объявили импичмент за то, что он поимел красавицу Монику.
О вкусах конечно не спорят, но право Ламер вы меня удивляете............ :grin:
- marinel, так поставьте свой портрет крупным планом на видное место (не обязательно нынешний, можно и в 22 года) - чтобы тутошний народ постоянно имел перед глазами несказанный эталон красоты и не смел больше называть "красавицами" всяких там Моник, да ещё и Левински!.. :grin:
:grin: Вы уже в этой теме и за права еврейских женщин стали бороться. :p Еще бы, ведь не с кем-нибудь ........, а с президентом юнайтед стейтс оф таки америка. :grin:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
marinel написал(а):
Breeze написал(а):
marinel написал(а):
ему объявили импичмент за то, что он поимел красавицу Монику.
О вкусах конечно не спорят, но право Ламер вы меня удивляете............ :grin:
- marinel, так поставьте свой портрет крупным планом на видное место (не обязательно нынешний, можно и в 22 года) - чтобы тутошний народ постоянно имел перед глазами несказанный эталон красоты и не смел больше называть "красавицами" всяких там Моник, да ещё и Левински!.. :grin:
:grin: Вы уже в этой теме и за права еврейских женщин стали бороться. :p
- Да хоть бы она была мексиканкой! :) Так как насчёт Вашего портрета, в Вашем профиле? Поскольку Вы у нас одна олицетворяете целую половину человечества! Причём - его прекрасную половину!
Так что, ставьте портрет, мужики уже истомились...
Еще бы, ведь не с кем-нибудь ........, а с президентом юнайтед стейтс оф таки америка. :grin:
- Признайтесь честно, неужели Вы смогли бы отказать обаяшке Биллу и не вступить с ним в недозволенные американским конгрессом отношения?! Вдобавок, он ведь ни кто-нибудь что, а Президент Юнайтед Стейтс оф таки сами понимаете Америка! :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
Так что, ставьте портрет, мужики уже истомились...
Не вопрос. Существующий аватар на меня очень похож. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Breeze написал(а):
Признайтесь честно, неужели Вы смогли бы отказать обаяшке Биллу и не вступить с ним в недозволенные американским конгрессом отношения?! Вдобавок, он ведь ни кто-нибудь что, а Президент Юнайтед Стейтс оф таки сами понимаете Америка! :OK-)
хм, ну что ради страны не сделаешь, только в обмен на ликвидацию всех АУГ, т.е уничтожаем в моем присутствии, а потом в кроватку. :p :p
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Вам бы конечно, сразу 11 золотых звёзд "Героя России" дали (за каждую АУГ - по звезде). Вот только Билл бы на это не пошёл... :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
- Вам бы конечно, сразу 11 золотых звёзд "Героя России" дали (за каждую АУГ - по звезде). Вот только Билл бы на это не пошёл... :-D
Ну вот как всегда, все хотят быстро и на халяву. :p :p :p
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ddd написал(а):
Экономист написал(а):
Страна законопослушных обывателей - это высшая форма эволюции политической системы, ИМХО.
Тогда это не про нас. Русь серость не приемлет. Мы больше по крайностям специалисты....
- То-то я смотрю: все последние 18 лет, как свободу выбора получили, всё радикалов, да экстремистов в президенты выбирают! :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
хм, ну что ради страны не сделаешь, только в обмен на ликвидацию всех АУГ, т.е уничтожаем в моем присутствии, а потом в кроватку.
К Бараку Обаме?
Марина, это по истине будет истинный акт, акт самопожертвования ради торжества мира! :aplodir:
Breeze написал(а):
Вот только Билл бы на это не пошёл...
Билл не пошел. Джордж упустил свой шанс поближе познакомиться с прелестной marinel. А вот у Барака все еще впереди! :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Breeze написал(а):
всё радикалов, да экстремистов в президенты выбирают!
Не "выбирают", а выбираЕМ! :-( И Вы с нами тоже. Да знаю-знаю, что Вашего голоса там нет, равно как и моего. Но это выбор нашего народа, который мы должны принять... Очередной гражданской войны России точно не перенести.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
marinel написал(а):
хм, ну что ради страны не сделаешь, только в обмен на ликвидацию всех АУГ, т.е уничтожаем в моем присутствии, а потом в кроватку.
К Бараку Обаме?
Если согласится на такой "размен" можно и к Обаме :grin: , даже интересно, темненькие они такие же как беленькие. :p
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
marinel написал(а):
Breeze написал(а):
- Вам бы конечно, сразу 11 золотых звёзд "Героя России" дали (за каждую АУГ - по звезде). Вот только Билл бы на это не пошёл... :-D
Ну вот как всегда, все хотят быстро и на халяву. :p :p :p
- Значить, надо Вас по линии ГРУ или СВР командировать в практикантки к Обаме... Предварительно присвоив звание "полковник". Есть такой термин в разведке "медовая ловушка". С целью последующего шантажа его и вербовки... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

marinel написал(а):
Если согласится на такой "размен" можно и к Обаме :grin: , даже интересно, темненькие они такие же как беленькие. :p
- Говорят, что не такие, а настоящие сперматозавры! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Экономист написал(а):
Breeze написал(а):
всё радикалов, да экстремистов в президенты выбирают!
Не "выбирают", а выбираЕМ! :-( И Вы с нами тоже. Да знаю-знаю, что Вашего голоса там нет, равно как и моего. Но это выбор нашего народа, который мы должны принять... Очередной гражданской войны России точно не перенести.
- Я ведь все эти годы за Гришу Явлинского голосовал... И в Хайфе дважды, в консульстве. "В борьбе за народное дело я был инородное тело"...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
marinel написал(а):
Если согласится на такой "размен" можно и к Обаме :grin: , даже интересно, темненькие они такие же как беленькие. :p
- Говорят, что не такие, а настоящие сперматозавры! :grin:
Интересно, тогда в контракте надо обговорить время. :think: :p :p
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
marinel написал(а):
даже интересно, темненькие они такие же как беленькие.

Не совсем - у них носы сплющены, из-за того, что при рождении акушерки бросают их лицом вниз и отрывают хвост.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Breeze написал(а):
- Говорят, что не такие, а настоящие сперматозавры!
Вы, оказывается, не только живая Энциклопедия авиации, но и секс-энциклопедия! Вот уж силен наш Форум талантами! И гигантами! :aplodir:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Вот уж нет, всё безлимитно. Просто по линии военных атташе молоко будут за вредность давать, как это было принято в Союзе на особо тяжёлых работах... :grin:
 
Сверху