Основные центры промышленности

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Ну дело в том что в википедии может кто угодно и что угодно написать, например я щас могу разместить статью из которой будет видно что F-22 и в подметки не годится МиГ-21 :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
СтепАНыч написал(а):
Кстати на девяностых тэшках газотурбины стоят?

Нет. Газотурбинные танк - это Т-80. А вообще зайди вот сюда и почитай: http://www.btvt.narod.ru/ Здесь все ответы на твои вопросы. Заодно "друга" своего по этой ссылке пошли. Может хоть чуть-чуть поумнеет.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Спасибо, да я его сюда хочу привести. Что бы он вас просвятил, как на самом деле мир устроен. Про то как Америка - империя добра, и то что нападает тоолько на те агрессивные страны, которые ей так досаждают. Потому что те страны завидуют США.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
СтепАНыч написал(а):
все танки у нас клепают в Финляндии, Польше, да в Литве.


Полчаса был в шоке. :Shok: Не знал, плакать или смеяться. Ага, а самолеты мы покупаем у Боинга, А подводные лодки для нас делает Корея. :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

СтепАНыч написал(а):
Спасибо, да я его сюда хочу привести.

Может, ну его нах. А то порвут здесь парня, а Админ замечания выставит остальным.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Совкопром обречен. Он не умеет толком делать вообще ничего - даже танки. Не видеть этого может только слепой.
Да-с... Бред сумашедшего... Заказы растут, а ситуация ухудшается? :???: :lol: Его почитать, так Т-90 хуже Шермана. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

СтепАНыч написал(а):
Тут действительно жаль, но не везде так!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И тогда, возможно, вместо лучшего отечественного танка Т-90 наша армия получит американский «Абрамс»?..
Только в мечтах американцев.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

1243897pm4.gif

В экспорте дела, даалеко неплохие.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
По первой ссылке, пусть этот аффтар, отпишется на военном, а не автомобильном форуме, ему бы там всё объяснили.

По второй ссылке, ничего постыдного в размещении производства некоторых деталей в колонии, я не вижу. Какая в конце концов разница, если качество приемлимое?

По третей, информация либо уже устарела, либо маразм аффтара.

И где же ссылка на закупки Россией танков в Финляндии, Польше и Литве? :eek:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
СтепАНыч написал(а):
Он просто привёл в доказательство, что Поляки стали выпускать свою модиификацию Т-72

Свою лицензионную версию Т-72 они выпускают с ЕМНИП начала 80-х. Как и юги, и вроде бы чехи со словаками. А где доказательство того, что мы закупаем военную технику за границей?
 

Синоби

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Россия
То что, Россия закупает военную технику за границей это полный бред, т.к. пока жива собственная танкостроительная промышленность (даже если ее изделия действительно хуже, зарубежных аналогов, в чем я сильно сомневаюсь) закупать военную технику за границей Россия не будет, особенно учитывая "холодные" отношения с прибалтами и мягко говоря "неоднозначные" с Финляндией (к тому же экономически поддерживать потенциального врага просто глупо).
А что касается незначительности производственной способности собственной "оборонки", то при желании (и внимании) государства обеспечить армию современными и недорогими танками в нужном количестве вполне по силам самой России.
 
Сверху