Ошибки в работе нового движка форума

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А что случилось, что я ЧАС (!) не могла зайти на форум!!! :Cray: И вообще он у меня глючит, в том плане, что медленно отправляет сообщения:( Может тут наши кислород перекрывают?:(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
А что случилось, что я ЧАС (!) не могла зайти на форум!!! :Cray: И вообще он у меня глючит, в том плане, что медленно отправляет сообщения:( Может тут наши кислород перекрывают?:(
По выходным, особенно с утра -- нормальное явление. С полчасика подождёшь -- Форум просыпается.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
аааа. А то тут решали ( на высшем уровне) что , мол, надо инет ограничить((( Не все, мол, адекватные пишут..такие как я есть. Типо пишу все во вред. Хотя, я если и даю то, что, все это есть в открытых источниках. Это , идиотизм, как по мне, запрещать.. В открытых источниках, писать - пишите, а вот коменты в инете низзя..

зы. Я и теперь еле смогла отредактировать. :ScratchOneSHead:Пришлось кэш чистить. Блин.. Я теперь чищу кэш каждые пять минут. Раньше вовсе не чистила. А теперь не почистишь, - не напишешь
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
аааа. А то тут решали ( на высшем уровне) что , мол, надо инет ограничить((( Не все, мол, адекватные пишут..такие как я есть. Типо пишу все во вред. Хотя, я если и даю что, то все это есть в открытых источниках. Это , идиотизм, как по мне, запрещать.. В открытых источниках, писать - пишите, а вот коменты в инете низзя..
Дякула переизбираться изволили-с. Зато не рабы(с).
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Дякула переизбираться изволили-с. Зато не рабы(с).
Ага. А я теперь бОльше чем на одном форуме и почитать не могу. Раньше инет летал. А теперь фиг. Мне уже все поменяли, что можно было поменять. Так нет - чисти кэш и не выпендривайся!
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
зы. Я и теперь еле смогла отредактировать. :ScratchOneSHead:Пришлось кэш чистить. Блин.. Я теперь чищу кэш каждые пять минут. Раньше вовсе не чистила. А теперь не почистишь, - не напишешь
Это так на винде только? А то я вообще никогда его не чистил.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Уже с неделю чуть ли не через Гугл опять захожу. Кеш чищу. Писать трудно. Ибо, смотрю страницу и все - надо обновлять или выходить с форума.((
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
О! А почему в разделе "Юмор" у меня написано: У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать. ??? Я вроде бы правил не нарушила:ScratchOneSHead:

Не в разделе. А на всем подфоруме "Юмор." В любой теме.

зы.. Исправьте пожалуйста.. Эх..
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
О! А почему в разделе "Юмор" у меня написано: У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать. ??? Я вроде бы правил не нарушила:ScratchOneSHead:

Не в разделе. А на всем подфоруме "Юмор." В любой теме.

зы.. Исправьте пожалуйста.. Эх..

Потому что траур.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Был косяк. Форум повис писало: ошибка 502. С другого компа тоже зайти не смогла. Сейчас, вроде наладилось.
Однако не охота на 23 февраля такого..))) С Праздником, кстати!!!:Drinks:;):flag:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Мне картинки не видно и музыку иногда!!!. При всем при том, что я постоянно чищу кэш! ( Через каждые три пОста, практически!!! ) При всем при том, что тут не такие тяжелые страницы как на СексНароде, где наворочено всего! Там я вижу и картинки и музыку! А тут нет!!! . Почему-то, одну вижу картинку, а вторую картинку не вижу. Это же не правильно!!!
Программист вчера мне почистил все что мог ( на компе)! Сказал что все должно работать. Я сто раз чистила КЭШ и ни музыка, ни картинки не загружались((( Только ночью загрузились!!!! И то не все, хоть я и обновляла страницы! И опять чистила этот КЭШ! Ну.. программист не знает, почему на Секснароде я вижу, ( он признал, что там тяжелые страницы сами по себе и рекламы куча еще) а тут и он не видит!

зы.. Ну вот, к примеру, в поздравлениях мне подарили два поздравления картинками. То одну я увидела пока раза три не обновила страницу, а вторую увидела, а потом перестала видеть. Как и теперь в Юморе - тема смешных картинок - вижу картинки через одну! Да это во всех темах так по форуму у меня! Прошу разобраться. Так не должно же быть!

зы2. Я опять ДВА раза почистила КЭШ! И все-равно - через одну!(((
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Нет. Не вижу. Вижу только свои картинки в юморе. Сейчас музыкалку посмотрю.

зы.. Вижу. ....пока((

зы2. А красивых девушек вижу:ScratchOneSHead:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
...к огорчению ли, к добру-радости ли, констатируем факт, что страницы форума о российской военной технике не так тяжелы и наворочены, как на СексНароде...
То ли у нас народа не достаточно, то ли секса...
...Озадачен...:)
 
Сверху