Обсуждение компьютерных игр

Rand0m

Активный участник
Витасей написал(а):
Кстати, ролик получился не эпичный какой-то. Красивый, не спорю, но нет такого АХ! как было в ролике к ВоЛКу например. Меня друзья заманивают вернуться, говорят что много нововведений, которые дают возможность нормальным игрокам заметно выделяться среди крабов. Надо будет наверное попробовать, что у них на этот раз получилось.
Больше всего мне понравилась новая система талантов, остальное на ПТРе недоступно :OK-) , сам бы вернулся, но времени эта игрушка жрет немерено. А касательно ролика, мне понравился, по крайней мере забавный :-D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Supremum написал(а):
Rand0m написал(а):
Ролик забавный сделали.
Момент когда человек дрын орку передал вообще шикарный. :aplodir: :-D
Ага, это из разряда, ща мы этому толстопопому наваляем, а потом продолжим :p

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

А вообще если вернусь в игру как мой двуручный меч на самку панды поднимется, я не представляю. :think: :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Rand0m написал(а):
А вообще если вернусь в игру как мой двуручный меч на самку панды поднимется, я не представляю.
Аля "мой нефритовый клинок мгновенно поднялся на самку панды"? :-D Да вы шалун. :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
aat.sized.jpg

aas.sized.jpg

aar.sized.jpg
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
А Вы голубушка, просто гляньте на количество сообщений Orgа и свои, мозаика да и сложится.
:-D
Нуууу сравнили, у меня форум фоном висит, да и общаться я начала с обретения руководящей должности. :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
marinel написал(а):
и, у меня форум фоном висит, да и общаться я начала с обретения руководящей должности. :-D
То есть, сразу же начали злоупотреблять служебным положением ? Ну что ж – типичный российский начальник. Россия, Россия…
 

Rand0m

Активный участник
ник69 написал(а):
А Вы голубушка, просто гляньте на количество сообщений Orgа и свои, мозаика да и сложится.
:-D
:p :cool: ник69, вы как всегда лучший :good:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

X2X написал(а):
То есть, сразу же начали злоупотреблять служебным положением ? Ну что ж – типичный российский начальник. Россия, Россия…
Это да, так наверное везде у нас :(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
То есть, сразу же начали злоупотреблять служебным положением ? Ну что ж – типичный российский начальник. Россия, Россия…
Ну как бы не злоупотреблять, а использовать. :OK-) Меня учили - главное результат. Результат есть, чего вам еще надо. :OK-) :)
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
marinel написал(а):
Меня учили - главное результат. Результат есть, чего вам еще надо. :OK-) :)
Везёт Вам ! У нас на работе армейский принцип процветает : «война – фигня, главное – манёвры !» Внешнее благообразие и показатели( галочки, палочки) на гора, умри – но создай. В таких условиях приходится играть на ноуте, соблюдая строжайшую конспирацию(чтоб не спалиться начальству). Что напрягает…
Ещё раз : ЗАВИДУЮ я Вам !!!
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
Шутер неплохой, но довольно линейный и короткий.
 

Rand0m

Активный участник
Прошел позавчера, в целом понравился :good:, чем то напомнил FEAR умные враги (что я люблю очень в играх на прохождение) и замедлялка, но действительно коротковат, и главный босс легче первого, особенно когда догадаешься что с ним делать) Впрочем там все боссы легче первого, мастодонт он какой то (я еще к тому времени не разобрался с главной фишкой чипа дарт и играл без замедлялки :grin: правда) Концовка грустная. :-(
 
Сверху