Обсуждается создание подразделения НАТО для защиты от России

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Chupacabra написал(а):
НАТО молодцы. Давно пора.
Ну, что я могу сказать? НАТО создавалось изначально как именно АНТИРУССКАЯ организация. Они прикрывали свои задницы звиздежом о "Советской угрозе", когда советской угрозы не стало, они начали нести всякую хренотень о "новых угрозах", но почти никто кроме задротно-прибалтийских недогосударств не купился.
Теперь Россия дала им повод взвыть шакальими голосами и проявить истинную сучность.

Только в процессе приготовления этой идеи их ждет серьезная проблема. Психически нормальные государства, вошедшие в НАТО на волне вполне реальных опасений агрессии со стороны фанатичного коммунистического руководства в Кремле, сейчас прекрасно отдают себе отчет в том, что Россия стала совершенно нормальным правовым государством где можно прекрасно жить и работать, и никогда всерьез не поддержат эту безумную идею.
А звериные вопли мелких шавок в Прибалтике, которых собачьим кормом подчует Пиндостан, для России не представляют никакой угрозы. Вообще никакой.
Лучшее, что мы можем сделать - это посмеяться над всем этим.
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Chupacabra написал(а):
Вы бы такую жену у себя под боком имели, нет так мямляли быТы жжёшь. У Саркози все мысли только о ней. Нереально смешно
Это личный выбор Президента Франции. Но хороша чертовка. Здесь надеюсь вы со мной согласитесь. :OK-) Однако проблема в том, что он пытался выразить разрозненное мнение, при этом как бы проявил инициативу, при этом понимая что ему ее дали проявить на определенных условиях, и в любой момент могут дать обратку. Короче сложная у него роль. И все это обнажает внутренние проблемы ЕС и НАТО.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
НАТО молодцы. Давно пора.
Chupacabra, а Вам не приходит в голову мысль, что эти громким наименованием назовут "туземные армии новых членов НАТО": вооружат, подучат и будут одобрительно хлопать по плечу (в общем, грузинский вариант). Не будут же полноправные граждане США или "старой Европы"из- за каких-нибудь эстонцев гробиться. А в случае конфликта опять выразят свое возмущение и даже нас поругают.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
студент написал(а):
Chupacabra написал(а):
НАТО молодцы. Давно пора.
Chupacabra, а Вам не приходит в голову мысль, что эти громким наименованием назовут "туземные армии новых членов НАТО": вооружат, подучат и будут одобрительно хлопать по плечу (в общем, грузинский вариант). Не будут же полноправные граждане США или "старой Европы"из- за каких-нибудь эстонцев гробиться. А в случае конфликта опять выразят свое возмущение и даже нас поругают.


Никто на Россию нападать несоберается. А только обеспечивает обороноспособность своих стран.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

ник69 написал(а):
Chupacabra написал(а):
Вы бы такую жену у себя под боком имели, нет так мямляли бы
Чупа а кто у вас там под боком что вы радуетесь всякой ерунде? :-D


Да вы товарищ оказывается - вуерист :)
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Chupacabra написал(а):
Никто на Россию нападать несоберается.
Риббентроп тоже самое говорил.
Chupacabra написал(а):
А только обеспечивает обороноспособность своих стран.
Нда видели мы похожую картину в Грузии...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
Chupacabra написал(а):
Никто на Россию нападать несоберается.
Риббентроп тоже самое говорил.
Chupacabra написал(а):
А только обеспечивает обороноспособность своих стран.
Нда видели мы похожую картину в Грузии...


Первое - Грузияэто Не страна НАТО. Второе - Грузия на Россию ненепадала. А третье - что говорил Рибентроп можно сказать и про Россию, когда она говорит, что ние накого нападать небудет и "зачем вы нужны нам".
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Chupacabra написал(а):
студент писал(а):
Chupacabra писал(а):
НАТО молодцы. Давно пора.

Chupacabra, а Вам не приходит в голову мысль, что эти громким наименованием назовут "туземные армии новых членов НАТО": вооружат, подучат и будут одобрительно хлопать по плечу (в общем, грузинский вариант). Не будут же полноправные граждане США или "старой Европы"из- за каких-нибудь эстонцев гробиться. А в случае конфликта опять выразят свое возмущение и даже нас поругают.

Никто на Россию нападать несоберается. А только обеспечивает обороноспособность своих стран.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

ник69 писал(а):
Chupacabra писал(а):
Вы бы такую жену у себя под боком имели, нет так мямляли бы

Чупа а кто у вас там под боком что вы радуетесь всякой ерунде?

Да вы товарищ оказывается - вуерист
Chupacabra, я доволен, что вы наконец хотя бы приступили к изучению психических расстройств, но очень жаль, что терапии все еще избегаете. В этом изучении вы судя по всему дошли пока только до буквы "В", но впереди еще очень много интересных букв. Поинтересуйтесь, в частности, такими расстройствами на букву "К", как: копрофилия, копролалия и клизмафилия. Для вас это очень актуально. И еще, если вы не уважаете Россию, то уважайте хотя бы русский язык, он ни в чем не виноват. Для человека с двумя высшими образованиями, как вы себя тут позиционируете (не побоюсь этого слова) это стыдно.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Chupacabra написал(а):
Первое - Грузияэто Не страна НАТО
Но это страна которую вооружали эти самые натовцы и которую собирались и собираються принять в НАТО.
НАТО - белые и пушистые? "Партнерство ради мира", или как у них там? :-bad^
Chupacabra написал(а):
Второе - Грузия на Россию ненепадала.
Она только перебила ее миротворцев и обстреливала мирных жителей. Среди них были жители с гражданством РФ. А так собственно можно сказать - и не нападала... :-D
Chupacabra написал(а):
что ние накого нападать небудет
А на кого она нападала? :think: А если точнее: на кого РФ нападала? :???:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
Chupacabra написал(а):
Первое - Грузияэто Не страна НАТО
Но это страна которую вооружали эти самые натовцы и которую собирались и собираються принять в НАТО.
НАТО - белые и пушистые? "Партнерство ради мира", или как у них там? :-bad^
Chupacabra написал(а):
Второе - Грузия на Россию ненепадала.
Она только перебила ее миротворцев и обстреливала мирных жителей. Среди них были жители с гражданством РФ. А так собственно можно сказать - и не нападала... :-D
Chupacabra написал(а):
что ние накого нападать небудет
А на кого она нападала? :think: А если точнее: на кого РФ нападала? :???:


С второва конца начнём - Россия, приемник СССР - ну, мне начинать рассказывать, на кого напал Союз? НАТО невооружала Грузию, чтобы она на кого нить нападала - туту надо обращатя к Грузии с претензиями. Расстрел миротворцев это приступление, но это неизначает, что Грузия напала на Россию. Осетия и Абхазия это не Россия, покрайней мере в это время такими неявлялись.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Chupacabra написал(а):
Да вы товарищ оказывается - вуерист
Чупа что вы этим хотели сказать? Может вы как то запутались в понятиях? Может вы хотели сказать серфингист или беллетрист? А ежели вы хотели сказать все таки ВУАЙЕРист , дык чем я заслужил столь высокое звание? Мне вас отсюдова невидать а интересуюсь я токмо любопытствуя причинами вашего искаженного восприятия реальности.... Эдак скоро вы будете путать гиперболоид с гитлерболоидом... :-D
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Врач написал(а):
Chupacabra написал(а):
студент писал(а):
Chupacabra писал(а):
НАТО молодцы. Давно пора.

Chupacabra, а Вам не приходит в голову мысль, что эти громким наименованием назовут "туземные армии новых членов НАТО": вооружат, подучат и будут одобрительно хлопать по плечу (в общем, грузинский вариант). Не будут же полноправные граждане США или "старой Европы"из- за каких-нибудь эстонцев гробиться. А в случае конфликта опять выразят свое возмущение и даже нас поругают.

Никто на Россию нападать несоберается. А только обеспечивает обороноспособность своих стран.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

ник69 писал(а):
Chupacabra писал(а):
Вы бы такую жену у себя под боком имели, нет так мямляли бы

Чупа а кто у вас там под боком что вы радуетесь всякой ерунде?

Да вы товарищ оказывается - вуерист
Chupacabra, я доволен, что вы наконец хотя бы приступили к изучению психических расстройств, но очень жаль, что терапии все еще избегаете. В этом изучении вы судя по всему дошли пока только до буквы "В", но впереди еще очень много интересных букв. Поинтересуйтесь, в частности, такими расстройствами на букву "К", как: копрофилия, копролалия и клизмафилия. Для вас это очень актуально. И еще, если вы не уважаете Россию, то уважайте хотя бы русский язык, он ни в чем не виноват. Для человека с двумя высшими образованиями, как вы себя тут позиционируете (не побоюсь этого слова) это стыдно.


Нетратте своих сил.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ник69 написал(а):
Chupacabra написал(а):
Да вы товарищ оказывается - вуерист
Чупа что вы этим хотели сказать? Может вы как то запутались в понятиях? Может вы хотели сказать серфингист или беллетрист? А ежели вы хотели сказать все таки ВУАЙЕРист , дык чем я заслужил столь высокое звание? Мне вас отсюдова невидать а интересуюсь я токмо любопытствуя причинами вашего искаженного восприятия реальности.... Эдак скоро вы будете путать гиперболоид с гитлерболоидом... :-D


Вы случаем у Врача сеансов непринемали?:)
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Chupacabra написал(а):
С второва конца начнём - Россия, приемник СССР
Неверное утверждение. Россия приемник СССР скорее в техническом плане, но никак не в политическом.
Chupacabra написал(а):
НАТО невооружала Грузию,
Хаммеры, М-16, бронетранспортеры, беспилотники - то видимо Грузия изобрела? :p
Chupacabra написал(а):
чтобы она на кого нить нападала - туту надо обращатя к Грузии с претензиями
Ну это уже наивность чистой воды... :? НАТО везде и всегда разжигала войны через третьи руки...
Разве Вы не видите что это все их рук дело?
Chupacabra написал(а):
Расстрел миротворцев это приступление, но это неизначает, что Грузия напала на Россию.
Эл. логическая цепочка:
Миротворцы чьи? Российские. Кто на них напал? Грузия. На кого еще напала Грузия? На российских граждан. Что делать в этом случае России? Давать суровый отпор.
Chupacabra написал(а):
Осетия и Абхазия это не Россия, покрайней мере в это время такими неявлялись.
Напомню что 90% жителей Ю.О. российские граждане.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Eagle написал(а):
Chupacabra написал(а):
Второе - Грузия на Россию ненепадала.
Она только перебила ее миротворцев и обстреливала мирных жителей. Среди них были жители с гражданством РФ.
Грузины не просто обстреливали их, а убивали осетин за то, что они осетины. И как мы видели ни НАТе, ни "цивилизованному" Западу до этого никого дела нет...
Так что действия России - это действия действительно цивилизованной державы.

И в связи с этом я думаю - Сербия напала на страны НАТО? Какого х.. НАТО влезло в Косово?!
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
Chupacabra написал(а):
С второва конца начнём - Россия, приемник СССР
Неверное утверждение. Россия приемник СССР скорее в техническом плане, но никак не в политическом.
Chupacabra написал(а):
НАТО невооружала Грузию,
Хаммеры, М-16, бронетранспортеры, беспилотники - то видимо Грузия изобрела? :p
Chupacabra написал(а):
чтобы она на кого нить нападала - туту надо обращатя к Грузии с претензиями
Ну это уже наивность чистой воды... :? НАТО везде и всегда разжигала войны через третьи руки...
Разве Вы не видите что это все их рук дело?
Chupacabra написал(а):
Расстрел миротворцев это приступление, но это неизначает, что Грузия напала на Россию.
Эл. логическая цепочка:
Миротворцы чьи? Российские. Кто на них напал? Грузия. На кого еще напала Грузия? На российских граждан. Что делать в этом случае России? Давать суровый отпор.
Chupacabra написал(а):
Осетия и Абхазия это не Россия, покрайней мере в это время такими неявлялись.
Напомню что 90% жителей Ю.О. российские граждане.


А в историческом и политическом - нет?:)))С Всё канула в лету:). По поводу вооружения я уже говоpил. Ну а нащёт нападения на Россию я скажу - после убийств студентов из университета Лумумбы в Москве, в Африке должно начатся массовая война против русских с терактами на територии России, так как по вашей логике - это всё было бы легитимным правовым актом.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Врач
вот блин пока писал вы камрад уже расставили точки над и.... :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
НАТО невооружала Грузию, чтобы она на кого нить нападала - туту надо обращатя к Грузии с претензиями.
Вот-вот, именно этот вариант ОБЪЯСНЕНИЙ, почему НАТО не поддержало (или не поддержит) своего очередного "пограничника" я и имел в виду.
Chupacabra написал(а):
Расстрел миротворцев это приступление, но это неизначает, что Грузия напала на Россию.
Насколько помню, именно такая ситуация и привела к визиту линкора "Нью-Джерси" в 1983г в Бейрут с самыми разрушительными для города последствиями. При этом никто не говорил. что Ливан напал на США.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Chupacabra написал(а):
А в историческом и политическом - нет?
В политическом - нет. Другая доктрина, другое управление, другая власть.
Chupacabra написал(а):
По поводу вооружения я уже говоpил.
Извиняюсь, но где неопровержимые доказательства того, что Хаммеры, беспилотники, винтовки, экипировка НАТО - не натовские? :???:
Chupacabra написал(а):
после убийств студентов из университета Лумумбы в Москве, в Африке должно начатся массовая война против русских с терактами на територии России, так как по вашей логике - это всё было бы легитимным правовым актом.
Может я что-то пропустил? :think: Там был открытый расстрел российскими службами студентов из зарубежья?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
студент написал(а):
Chupacabra написал(а):
НАТО невооружала Грузию, чтобы она на кого нить нападала - туту надо обращатя к Грузии с претензиями.
Вот-вот, именно этот вариант ОБЪЯСНЕНИЙ, почему НАТО не поддержало (или не поддержит) своего очередного "пограничника" я и имел в виду.
Chupacabra написал(а):
Расстрел миротворцев это приступление, но это неизначает, что Грузия напала на Россию.
Насколько помню, именно такая ситуация и привела к визиту линкора "Нью-Джерси" в 1983г в Бейрут с самыми разрушительными для города последствиями. При этом никто не говорил. что Ливан напал на США.



Бейрут здесь упоменать - нонсенс. Там воевали все против всех. И СССР тоже, только руками других.
 
Сверху