новое о "КУРСКОЙ ДУГЕ"

Тема в разделе "Вторая Мировая война", создана пользователем oleg777, 17 апр 2007.

1. Декапольцев

Декапольцев Заблокирован

Симпатии:
    4
    Служба:
    не служил
    не совсем. Ещё надо, чтобы прошло 7 суток с момента регистрации. То есть про 75-летний юбилей освобождения Кривого Рога я тоже написать не смогу - ещё не будет прав. А через 7 дней это будет никому не интересно.
    Вообще я, похоже, просчитался с этим форумом и зря пытался набрать эти несчастные 50 сообщений. Сейчас прошёлся по всем темам, и не увидел ничего такого, ради чего стоило бы так стараться. Меня сначала впечатлило количество просмотров - по сто тысяч в иных темах, но, видимо, эти показатели были достигнуты давно, а сейчас форум переживает период стагнации - у меня такое впечатление. Т.е. не вовремя зашёл сюда.

2. Nika-hl

Nika-hl Активный участник

Симпатии:
    9.857
    Служба:
    МО РФ
    Ой.. Как по мне то были бы люди хорошие, а про что поговорить, найдется всегда. Вот Вы написали в теме Курская дуга. Пройдет 7 дней сами откроете ту тему, которая Вам интересна.
    А тут "еще немного, еще чуть чуть"( С) и откроете тему про...эээээ.. Круты, к примеру. " Я убит под Крутами" - звучит?

аха..
    новое о "КУРСКОЙ ДУГЕ" Ясно. надо подумать..

3. Декапольцев

Декапольцев Заблокирован

Симпатии:
    4
    Служба:
    не служил
    Но если форум в состоянии стагнации, то и открывать не будет смысла, о чём я и говорил. Были времена, когда нормальная тема на бирала по 100 тысяч просмотров, а сейчас, может, не будет и триста (не тысяч). Ради кого тогда и стараться.

4. Nika-hl

Nika-hl Активный участник

Симпатии:
    9.857
    Служба:
    МО РФ
    Как по мне, то я не ради кого-то пришла, а ради себя. Тут есть интересные люди, с которыми интересно общаться. Вот если я увижу креатив, это др. разговор. )) Эт первое, а второе и на самом деле - первое - форум это военный.) Для служивых в основном..

Последнее редактирование: 16 фев 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей