Новая Родина.

Вы бы хотели, чтобы ваша новая Родина была в...

  • Великобритании

    Голосов: 0 0,0%
  • США

    Голосов: 1 100,0%
  • Израиле

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой стране(напишите в теме в какой именно)

    Голосов: 0 0,0%
  • Не хочу новую Родину!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Я если бы и решил жить за границей, то наверное либо в Канаде, либо в Норвегии или Швеции.
Черт его знает... :???:
Я уже не в том возрасте, чтобы об этом думать. И потом, я настолько русский...Не смогу к чужим манерам жизни привыкнуть. Надо было лет 30 назад...(НО! 1-я форма допуска -даже турпоездка в Болгарию по профсоюзной линии -утопия :-D)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
БЧ-5 написал(а):
shmak написал(а):
Первый вопрос: если я был в американской армии, то считается ли что я "вёл профессиональную работу против России"?
Не считается.Вдруг Вы вели работу "за Россию" в американской армии :-D Мы же не в курсе.
Логично :-D

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

БЧ-5 написал(а):
Человек имеет полное право жить там,где ему наиболее комфортно(не только в смысле "дом,машина"),но где он не чувствует себя чужим,никому не нужным позабытым позаброшенным.От этого всем лучше будет,меньше злобы.
Логично :OK-)
Самое идеальное государственное деление было бы не по культурам и нациям, а по индивидуальным убеждениям граждан... имхо :idea:
Либералов - туды... консерваторов - сюды... нациков и исламистов - куда подальше :-D
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
там, где теплее

Про "новую Родину" Вам с удовольствием объяснит и обоснует любой Еврей или Khоkhоl.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Re: там, где теплее

termogard написал(а):
Про "новую Родину" Вам с удовольствием объяснит и обоснует любой Еврей или Khоkhоl.
А я говорю что нациков - куда подальше :grin:
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Re: там, где теплее

shmak написал(а):
А я говорю что нациков - куда подальше :grin:

Хмм....если за точку отсчёта брать территорию РФ, то пункт назначения "куда подальше" будет или пустыня Негев или штат Калифорния :grin:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Re: там, где теплее

termogard написал(а):
shmak написал(а):
А я говорю что нациков - куда подальше :grin:
Хмм....если за точку отсчёта брать территорию РФ, то пункт назначения "куда подальше" будет или пустыня Негев или штат Калифорния :grin:
В пустыне Негев самое место... хотя Антарктида будет ещё дальше... и лучше, потому что там евреев совсем нету, тогда как в пустыне их естественная историческая родина :idea:
 
Сверху