НЛО на авиашоу

Тема в разделе "НЛО", создана пользователем Admin, 16 фев 2006.

1. Демид

Демид Новый участник

Симпатии:
    0
    Я вместе с товарищами наблюдал НЛО это было в начале сентебря этого года в 23:30 в городе Красногорске что в 15 минутах езды от Москвы. 7 ярко красных круглых обьекта похожих на шар! летели патом зависли мин на 5,вобщем все кто смотрел в небо наблюдали эту картину патом эти шары полетели в сторону москвы что именно это было не понятно! но я со 100% увереностью говорю это точно что то не земное!

2. DMA

DMA Новый участник

Симпатии:
    0
    А по моему намцы действительно делали тарелки

3. Демид

Демид Новый участник

Симпатии:
    0
    да все это чуш немцы делали но провалились с треском

4. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Лично я не считаю, что над землёй летают НЛО внеземного происхождения. Нет, я не отрицаю возможность существования других разумных существ, но я так же не видел доказательств их существования. Я привык верить тока фактам. И эти видео не считаю 100% доказательством существования внеземных форм жизни.

Это пиндосы уже начали покланятся этим НЛО как одержимые. Не давно видел по ящику передачу, там рассказали о том как несколько пиндосов совершили массовый суецид, думая, что их души попадут на НЛО :Shok: . Тихий ужас. Но у них каждый третий больной на голову, им можно.

5. aerow

aerow Новый участник

Симпатии:
    7
    Да причём тут пиндосы...

У нас оказывается даже спецподразделение было для перехвата. Показывали по ящику лётчика, который на "25-м" на перехват несколько раз подымался... он говорил сбить - галяк! Они волю порализуют, даже кнопку нажать не смог... мимо так и пролетел.

6. МиГ-31

МиГ-31 Военный лётчик 1 класса

Симпатии:
    834
    Считаю необходимым с этой темы изъять всё несвязанное. Мешает.
    Большую информацию можно подчерпнуть от лётчиков, особенно транспортной ВТА.
    Сам лично видел ЭТО.ОНО пилотируемое.
    Этой темой занимался мой отец-лётчик, материалы с 1960 года.
    Продолжил я. В 1978 году КГБ изъял некоторые материалы.
    Беседовал с генералом - ИХ сбивали.
    Космонавты молчат официально, а в курилках.......

7. aerow

aerow Новый участник

Симпатии:
    7
    А какие-нибудь конкретные случаи можете описать? Очень интересно.
    Если стесняетесь то можно в ЛС

8. МиГ-31

МиГ-31 Военный лётчик 1 класса

Симпатии:
    834
    МиГ-31

Полёт вдоль северной границы. Ночь. Сначала полёт НЛО в сторону Плесецка. Через некоторое время обратный полёт по той же траектории из Плесецка КК.
    Заход на посадку, в смене ночью заключительный, докладываю : "Справа вижу, пропускаю." Но ЭТО пропустило меня. После меня никто не садился.
    Перед запуском с Плесецка. Сильный страх. Ощущения в кабине ... отдельный разговор. Затем запуск с космодрома. После запуска страх прошёл.
    ...............

9. Fraktalius

Fraktalius Новый участник

Симпатии:
    0
    У немцев был во время войны такой самолёт - Флингедер Пфанкухен, который за необычную форму прозвали "летающий блин" :grin: . Этот самолёт имел форму настоящей лет. тарелки. Но, правда, это был только опытный образец, у него даже пропеллер был деревянный. О нём сохранилось очень мало данных.

10. RGM

RGM Новый участник

Симпатии:
    0
    Сухопутные войска >> Спецвойска >> Войска Связи >>
    Сам например в НЛО как таковое не верю, а вот в то что гдето во Вселенной есть существа кроме нас - это похоже на правду :-D

11. Stalker

Stalker Новый участник

Симпатии:
    0
    мнение..

Ребята, по-моему мыслите узковато.

Во-первых, есть вероятность что НЛО-шники пацифисты. По-этому и технику не сбивают в ответ на попытки ПВО.

Во-вторых, это могут быть ученые, исследователи и оружия там нет по определению.(вы же не берете ствол собираясь ловить бабочек)

В-третьих, возможно эти объекты представители разных рас.

В-четвертых, с нашими мерками подходить к их технологиям глупо. Да скорость в атмосфере ограничена, т.к. происходит разогрев от трения. НО!!! это с нашими технологиями. Я не спец, но есть уже идеи по созданию вакуумной оболочки вокруг объекта для увеличения скорости в атмосферных и прочих средах.

И еще...глупо утверждать, что их нет, пока "сам не увидел". Потому что есть хороший анекдот: У Вовочки спрашивают что ближе Америка или Луна? Он отвечает: ЛУНА! Её видно, а Америку - нет!

12. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Силой мысли!!! :)

13. Ivan-741

Ivan-741 Новый участник

Симпатии:
    0
    Нам что, жалко что ли? Пускай на нас смотрят, зачем их трогать. Когда это будет нужно, то "они" сами раскроют все тайны. Моё мнение :Cool: :Cool: :Cool:

14. ASS

ASS Новый участник

Симпатии:
    0
    у летающих тарелок слишком мала ЭПР чтобы их можно было сбить.

15. Baxter

Baxter Новый участник

Симпатии:
    0
    Кстати, народ, по поводу летающих стержней и похожего есть одно место где человек свое видео ввыложил, вот сцылочку даю:
    http://rnd.cnews.ru/reviews/index_scien ... 7/262991_2

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

Что касается НЛО, тот тут мое мнение таково:
    - считать чтомы одни такие умные живые сущ-ва глупо!
    - если все время видят (сам видел) и находят что-то, значит это происходит.
    - говорить что мол нельзя на таких скоростях тоже глупо, потому что сто лет назад летать вообще считалось невозможным, а представьте что мы узнаем завтра!
    Прогресс не стоит на месте, а войны подогревают науку!
    Все будет, и я думаю что очень скоро, например взять теорию, лично сам ее обдумал, смотрите: ведь земля имеет притяжение, верно, научившишь работать с магнитами, напр. немцы сделали уникальный поезд, не имеющий движ. частей, работающий на магнитной левитации, скорость около 500 км/ч...
    Все это говорит о том что лишь вопрос времи в том чтобы научиться манипулировать магн. притяжением земли и не только!
    Даже если чел. тело не способно выдержать этого, не значит что другая форма жизни не может, да даже если в ней нет живого организма, то НЛО реально...
    И я думаю что со временем научаться делать что-то что будет уберегать человек от таких сил гравитации и перегрузка перестанет быть проблемой!
    Вот это мое независ. мнение! :cool: 8)

16. Barbudos

Barbudos Активный участник

Симпатии:
    168
    Не морочьте голову людям этими Палками Я видео наблюдал по ТВ про палко в мексиканском сеноте, где джамперы кидались. Прямо истерику закатили, дескать, вот ОНО, то самое! Я этих палок наснимал... Бутылку тому поставлю, кто покажет видео с палками (или стержнями, как их еще называют) снятое в ЗИМНЕЕ время! это насекомые!!! и их утолщения, похожие на песочные часы, это взмахи крылышек, наложенные на стробоэффекты сьемки. Имеет , также значение специфика физики ПЗС матриц и цифровой обработки. (на кинопленках они не видны, на VHS почти не просматриваются). Вам любой оператор-профи скажет. Просто насекомые находятся гораздо ближе объекта и поэтому не в фокусе, отсюда и огромные угловые скорости. Я прошлым летом на даче у соседа на пасеке столько этих палок наснимал (SONY 202E DVD)

17. RTR

RTR Новый участник

Симпатии:
    0
    Barbudos полностью поддерживаю- это логичное объяснение.

18. Baxter

Baxter Новый участник

Симпатии:
    0
    Практически согласен, но!
    Дело в том что эти самые профи, не в одной а во многих передачах показывали и рассказывали, что большинство этих палок действительно насекомые или мусор или эффект, но встречаются те что не объясняются такими выводами, их мало но на пленке их исследовали так и не нашли объяснения, особенно часто насекомыми не являются "палки" снятые в горах при низких температурах (туристы снимали) и на авиашоу часто появляются совсем не насекомые....
    Кому верить - х.з., но говорят что не все те "палки" что насекомые... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Но лично я сам рассматривая проблемы НЛО и всего того что я видел своими глазами (жил в Киеве возле военных объектов, в Луганске тоже) обычно никах стержней не ывижу и не рассматриваю, есть кое-что по интереснее стрежней... уж это точно не насекомые...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 44 секунды:

Могу пример привести в принципе

19. andre

andre Новый участник

Симпатии:
    0
    Во как на лампу слетелась мошкара :)
    Camera: Canon 20D
    Lens: Sigma 150mm f/2.8 Macro

20. Baxter

Baxter Новый участник

Симпатии:
    0
    Не, ну тут итак ясно что это мошкара, а в некоторых случаях мошкорой не отделаешься... :grin: :) :lol:

Загрузка...