Не разрушь (не убей) без крайней необходимости

Ми-8Т

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Россия
Ярослав Волохов "Исповедь ортодоксального язычника"

...НЕ РАЗРУШЬ (НЕ УБЕЙ) БЕЗ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ
Крайняя необходимость – угроза выживанию Рода (личности, семьи, племени).
Именно этот языческий Покон формировал дух и нравственность наших предков. Только он определял принцип существования Рода. Не убий, без крайней на то необходимости, будь то животное, растение, человек или доверие к человеку!...

...Не строй храм,
пристрой сироту!

Я.Волохов (15.12.1993 Ильмень озеро)...

...ПАТРИОТИЗМ
Я обожаю нашу землю настолько же сильно,
насколько ненавижу свое государство.
Я.Волохов (Купала 1984, Ангарск)

ПАТРИОТИЗМ – это, прежде всего САМОУВАЖЕНИЕ. Именно самоуважение нации и отдельного индивидуума. Самоуважение представителя державы, региона, города, села. Решив вопрос с самоуважением, мы получаем основную составляющую патриотизма.
Самоуважение-патриотизм не возможны при нынешнем беззаконии, коррупции чиновников, убогой армии, вырождаемой культуре и разрушении духовных ценностей.
Основа настоящего патриотизма — это самоуважение и почтение к Роду (семье, племени, соратникам).
МОРАЛЬ – неотъемлемая часть патриотизма и национального самосознания. И Русско-славянская мораль отнюдь не является заслугой христианской или любой другой религии. Увы, всем пастырям и пророкам, внушающим, что мораль – исключительный продукт веры. Смешны и те догматики, кто убеждает нас, что лишь «раб божий» среди всех других тварей является единственным носителем морали, ибо способен совершать героические поступки за ближнего своего. Вспомним, что самые разные представители животного мира зачастую жертвуют собой, спасая потомство. Более того, описан и задокументирован случай, когда взрослый павиан бросился в бурную реку, спасая совершенно чужого детеныша. Подобное поведение – проявление элементарной морали на инстинктивном уровне. Но и инстинктивная и сознательная мораль ЯЗЫЧНА т.е. природна по сути… Мораль заложена богом-природой и является функциональной частью существования. Кроме регламентирования социальных отношений, она направлена на сохранение полноценного генофонда, а следовательно на выживание семьи и племени.
Ярким примером связи морали и выживания является нравственность - норма глубокой ответственности за продолжение рода и сохранение здоровья потомства. Предки знали о решающем влиянии на потомство женщины ее первого в жизни мужчины. Связь девственности (нравственности) с качеством потомства описали ученые, открывшие в 1899 явление телегонии.
Последующие за этим исследования, проводившиеся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, принесли ошеломляющие результаты: "Эффект телегонии распространяется и на людей, в гораздо более ясно выраженной форме, чем в мире животных". Причем оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнера, но и его паталогии.
Этот факт очень расстроил всех «борцов за мир», «гуманистов», «интернационалистов», «массонов» и прочих «людей доброй воли», которые прикрываясь воплями о расизме и шовинизме, объявили телегонию лженаукой. После этого все исследования и публикации были засекречены. Осталось вспомнить, что долгое время и сама генетика была объявлена засекреченной и запрещенной лженаукой.
В России телегония тоже дала себя знать. Никто не удивился, когда через девять месяцев после всемирного молодежного фестиваля в Москве родились немало черных младенцев. Основную часть новорожденных определили в местные дома ребенка и конфуз быстро забыли. Удивление пришло через несколько лет, когда в московских семьях женщины неожиданно стали рождать негритята. Заметьте, годы спустя от своего белого супруга, которому даже и не думали изменять. Тогда несчастные мамаши и признались, что первый половой контакт они совершили несколько лет назад во время фестиваля с гостем из Африки.
Мужчина, нарушающий девственность, кроме генетических признаков, передает из поколения в поколение Образы Духа и Крови своего Рода - так называемую память Рода (генетическую память). Нравственный мужчина-язычник никогда не возьмет на себя ответственность лишения девственности легкомысленно, походя, по случаю. Ибо одним из устоев Покона значится: «беречь чистые души дочерей рода и не допускать к ним чужаков и нечистых помыслами».
Не менее порочен и мужчина, нарушивший нравственный устой, ибо он, первый, порочен уже тем, что использовал доверчивость юной особы и отсутствие у нее жизненного опыта.
В свете изложенного хорошо бы вспомнить сравнительно недавний уровень нравственности.
В разгар Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с Россией. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.
Именно нравственность есть основа физического и духовного здоровья любой нации, основа силы народа.
Равно как и уничтожение нации начинается с разрушения нравственности. В России планомерный процесс разрушения идет уже не первое десятилетие. Фильмы и сериалы, СМИ и телевидение, попкультура, проповедующие свободу секса. Действие этих механизмов зомбации, усиленных фактором обнищания уже насадили катастрофичное для здоровья нации убеждение: «Девственность несовременна». Молодежь уже живет в пепсикольном духе "Бери от жизни все!". Зачастую первая связь у девчонок возникает еще в школе, с партнерами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
И если через несколько лет у трезвых и здоровых молодоженов вдруг рождается ребенок с явно выраженной патологией, то причиной может быть наследственность, заложенная когда-то подвыпившим одноклассником или обкуренным тусовщиком дискотеки.
Недаром предки считали девушек, нарушивших невинность до брака, испорченными и неохотно брали таковых замуж.
Становится понятным, почему нашу молодежь растляют и интернационализируют, почему стимулируют и провоцируют возникновение проституции, наркомании и пьянства. История доказала: русский народ нельзя победить, нападая на него открыто. На каждого Батыя, Наполеона и Гитлера всегда находились Дмитрии Донские, Кутузовы и Жуковы. Другое дело скрытное нападение. Когда враг разрушает менталитет и как гангрена, просачивается во все сферы государства. Первый масштабный этап подобного нападения был осуществлен в 20-30 годы. В результате в 1941 стала возможной глобальная операция сионистов-масонов по стравливанию в войне двух мощнейших славянских народов, которая великолепно удалась. Мир знает результат этой операции, который получил названия «Вторая мировая» или «Великая отечественная».
В 1945 году, на секретном конгрессе США масоны - Ален Даллес и Дуайт Эйзенхауэр уже обсуждали следующую программу по уничтожению русской нации. Программу войны, но не открытой, в которой у агрессора нет шансов, а войны иноформационно-идеологической и экономическая. Войны против русского народа.
Как один из промежуточных этапов, в 1991 году произошла меньшая по масштабу, но не менее разрушительная операция сионистов – раскол славянских государств Беларуси, Украины и России. Ровно через год в 1992-ом, из-за ухудшения благосостояния населения был отмечен первый явный результат этой операции, когда смертность русско-славянского населения сравнялась с рождаемостью. За 1993 и 1994 гг. численность народонаселения РФ сократилась на 1,7 миллионов человек. А с 1995 по 1999 гг. население страны уменьшилось на 5 386 400 человек (данные Минздрава РФ).
Если еще три года назад у нас было порядка 30 тысяч наркоманов, то сегодня, только по официальным данным, их уже 5 миллионов. 50% наркоманов – дети от 13 до 18 лет. Ежедневно 1 из 30 детей пробует наркотик. 80% наших детей, употребляющих наркотики больны СПИДом, венерическими болезнями и различными формами гепатитов.
По самым скромным подсчетам к 2030-му году численность русского населения сократится в два раза, а к 2060-му году русских - во всём мире! - останется всего 20 миллионов человек. Выполняется чудовищный план - идёт очистка российских просторов от русского населения!...

...Потребляющий наркотики – не достоин жизни.
Продающий наркотики – повинен смерти.
Производящий наркотики – мучительной смерти.

Язычник – воин.
Он не имеет права умирать, не приложив всех сил, чтобы забрать с собой максимальное количество врагов. Русская кровь нынче слишком дорога. Пусть язычника лучше судят трое, чем понесут шестеро.
Он не имеет права полностью доверять иноземцам и людям чужой крови.
Он не имеет права на слабости и поступки, способные ослабить Род, или повредить своей земле.
Он не имеет права на сомнения «убий-не убий», защищая себя, свой Род, семью, детей, дом, соратников.
Он не имеет права пренебрежительно относиться к своему телу, здоровью, сознанию.
Он обязан поддерживать физическую форму и чистоту разума. Он не приемлет фанатизма, религиозности, пьянства, разврата и наркотиков.
Он не имеет права оставлять безнаказанным унижение собственного достоинства, чести Рода, своих соратников, детей и женщин. Ибо жизнь слишком коротка, чтобы пренебрегать таким понятием как честь.
Он не имеет права быть трусливым.
Он не имеет права быть ленивым и неумелым.
Он не имеет права быть грубым и невоспитанным (воспитанность, в первую очередь, это - умение не мешать окружающим).
Он не имеет права быть бедным и экономически зависимым. Он обязан прикладывать все силы для повышения собственной состоятельности и финансового благополучия своей семьи.
Он должен достигать благополучия, дабы при необходимости иметь возможность помогать соратникам и делам, направленным на благо своей земли и Рода.
Он не имеет права участвовать в делах, способных сколь-нибудь уронить достоинство русского человека.
Он обязан быть осторожным и осмотрительным.
Он обязан уметь плавать, уметь выживать вне благ цивилизации, иметь навыки вождения, рукопашного боя, обращения с холодным и огнестрельным оружием.
Он имеет Честь.
Он имеет право выбирать момент собственной смерти и определять ее необходимость на свое усмотрение.
Языческий Воин имеет только то, что может нести с собой и то, что может защитить...

...НОРМЫ
Я.Волохов (Купала 1984, Ангарск)
1. Материальная самодостаточность, независимость и прочный фундамент рода.
2. Использование любой возможности для роста карьеры и занятия руководящих постов в любых сферах деятельности общества.
3. Бдительность в своих связях и общениях, осторожность и осмотрительность в вопросах доверия лицам иных национальных групп.
4. Использование любой возможности поддержки соотечественников и начинаний на благо русского этноса.
5. Максимальное внимание образованию, здоровью и физической культуре.
6. Обязательное умение владеть холодным и ручным стрелковым оружием. Навыки применения в качестве оружия любых бытовых предметов. Психологическая готовность к активному сопротивлению и применению навыков для защиты Рода семьи, себя, соплеменников.


Вызывая на поединок или бой чести, говори — «прошу снизойти».
Выходя на бой с врагом, не говори ему ничего.
Покидая свой дом, уходя в странствие, веди себя так, будто вышел на тропу войны (в поход). Будь бдителен, осмотрителен, предусмотрительно вежлив и аккуратен. Замечай и запоминай все, и не давай волю напрасным чувствам.
Будь уважителен и корректен, ибо случайный нелепый конфликт может помешать возвращению к Роду и даже оборвать родовую нить. Однако, в конфликте неизбежном, борись за жизнь решительно и беспощадно…
Говори смело, чтобы слова звучали внятно, а мысль была ясной.
Если не уверен в правоте своих слов, облекай сказанное в вопрос.
Встречая незнакомца, не злословь про его род, если не жаждешь войны.
Говори открыто и точно лишь о том, с чем не согласен.
Гораздо негоже отзываться плохо о своем роде (родичах, родителях, жене, соплеменниках). Ругающий свой род — сам есть грязь на обочине дороги.

Считай любого мужа человеком, которого нельзя безнаказанно унизить.
Каждый муж — воин, достойный иметь семью и уважение, пока он не доказал обратного скверными делами или словами.
Честный муж и воин никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто делает это, повинен называться трусом.
Добро и Правь есть тогда, когда к своим детям воин относится как к чужим, а к чужим, как к своим.
Негож молодой человек, вольно и с удовольствием говорящий о выгоде или любовных делах. Такое достойно лишь торгашей и глупцов.
Долг перед Родом превыше личной приязни. Воин не может выказывать неприязни кому-либо, если им надлежит вместе выполнять дело нужное роду. Слово его должно быть таким: «наша недружба не должна помешать выполнить долг, потому обязуюсь поддерживать во всем, чего потребует дело». Лишь по исполнении долга муж может возобновить свое недоброе отношение...

P.S.:

1. Искренне не хочу ни кого обидеть или вызвать в ком-либо недобрые чувства.
2. Разместил цитаты из книги Ярослава Волохова "Исповедь ортодоксального язычника", так как не могу оставаться равнодушнымк состоянию армии, инцидентам на Кунашире, в Самарской области и им подобным (подробнее: http://antinazzism.narod.ru/8.html, http://milforum.info/index.php/conf/viewthread/20575/). Данная книга (в сокращенном виде) имеется в Интернете в электронном виде.
3. Данная книга вызывала и будет вызывать немало споров. Более того, к великому сожалению, она может быть использована в корыстных целях радикальными силами.
4. В книге есть определенные моменты, с которыми не могу согласиться. Тем не менее, выделил очень много полезного и актуального. Считаю целесообразным рассматривать мнение исследователей, писателей и т. д. в контексте того времени, места, окружения, в котором они жили. Несмотря ни на что, на мой взгляд, в этой книге есть определенные рациональные зерна, которые каждый для себя может отделить от плевел. Ведь на форуме собралось очень много думающих мыслящих людей.
5. Заранее прошу прощения за то, что ответов на возможные вопросы не будет, я здесь гость очень редкий, к сожалению.
 
Сверху