Народное творчество - нет агрессии

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
http://feels.ru/fun/7721-samyjj-malenki ... re-10.html

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

самолет 6 поколения переданный грузинской армии.... см. выше по сноске

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

anderman
:grin: очень развеселило...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

7721-samyjj-malenkijj-samoletik-v-mire-10.html


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

блин не получается у меня с фото... правильно мама грила насчет рук шо не оттуда растут :(
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
andre
у самую можно сказать точку!!!! :) :-D У Буша на последнем фото харя -ну просто я немогууу :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

стоит так что верняк с ним "медвежья болезнь" случилась... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вот так вот к Медведям без спроса заходить!!!! :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Грузинская армия совестно с Пентагоном провела командно-штабные учения "Неожиданный П....ц 2008"...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Черный юмор в тему олимпиады
i-1639.jpg


P.S. nik69, просто поправь ссылки в своих постах, чтобы была форма такая
bla-bla-bla.jpg
только без пробелов.
Ссылка выделяется Ctrl+SHift или мышкой, затем щелкаешь по кнопке Img
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
andre
посмотрел Рогозина .... бл@ть я в ауте !!!!!!!!!!! Рогозину можно с концертами выступать!!!! Вот это молоток!!!!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 47 секунд:

после того как Саак пожевал галстук амеры ему подарили средство передвижения

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:



Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, чиновниками МО РФ был отклонен проект нового безоткатного орудия : просто название не понравилось...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Кстати, чиновниками МО РФ был отклонен проект нового безоткатного орудия : просто название не понравилось...
байда... из вашего очередного "Верьте мне люди"... :)

Не верю! (с)


ник69 написал(а):
дык они ж эдакие мастера шо " откат" по любасу получили бы....
ник69 вы это на опыте украинских военных говорите? Сделал, не сделал - плати:-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Язва вы Redav ... Ну а армия Украины, хм, она очень опасная армия: как учения так блин жертвы то блин выстрелили из ракетного комплекса тактического назначения (самое интересное что показывают по телевизору как дяди в погонах рассказывают про то что поразили бункер , показывают сей бункер, довольные рассказывают скока коштуе ракета) а через день скандал- попали в жилую пятиэтажку подъезду кобздец! То ПВО учения провели- итог сбитый пассажирский самолет израиля ( или пассажиры израильтяне, непомню) То на танковом полигоне танк поразил учебный класс итог три трупа курсантов.....Это так навскидку вспомнил...
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
После того как Дж. МакКейн заявил, что «все американцы сейчас грузины», М. Саакашвили объявил себя законно избранным президентом США.

Грузия в результате конфликта с Южной Осетией обратилась в НАТО с просьбой о гуманитарной помощи. Пришло 100 тонн памперсов.

Телефонный разговор Буша и Саакашвили.
Джордж в бешенстве:
- Мне доложили, что никакой нефти в Южной Осетии нет!!!
Михаил, трепеща:
- Мамой клянусь, была...

Руководство Грузии вместе с Пентагоном провело срочные командно-штабные учения «Неожиданный п...ц - 2008».

Гаага. Председатель трибунала:
- Гражданин Саакашвили, садитесь!
- А он не может... У него попа болит - русские...
- Это правда, гражданин Саакашвили?.. Почему вы молчите?!
- А он не может говорить... У него рот болит - американцы...

На Осетию напал американский штат Джорджия.

Объявление:
«Минобороны Грузии распродает американские винтовки. Дешево. Почти новые: ни разу не стреляны, а только разок брошены на землю».

- Олимпиаду смотришь?
- Ага.
- А наши что, кроме серебра, взяли?
- Цхинвали.

Джордж Буш распорядился оснастить прозрачным стеклянным дном все списанные суда, безвозмездно передаваемые Штатами в порядке военной помощи новому военно-морскому флоту Грузии. В свободное время грузинские моряки смогут теперь возить по Черному морю туристов и с гордостью показывать им свой старый военно-морской флот.

Виноград из Южной Осетии: «Кыш, Миш!»

Международный Олимпийский комитет рассмотрит просьбу Грузии засчитать мировой рекорд по скорости массового забега, установленный грузинскими вояками во время 29 Олимпийских игр от Гори до Тбилиси.

На самом деле грузино-осетинский конфликт организовали американцы. Зачем? А чтобы как-то выгнать грузинский контингент из Ирака: задолбали уже там всех эти мародеры...
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Danilov написал(а):
После того как Дж. МакКейн заявил, что «все американцы сейчас грузины», М. Саакашвили объявил себя законно избранным президентом США.
+100 :-D , а Маккейн "спалился"... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
анекдот . Сидит на берегу Миша Саакашвили и пытается рыбу ловить велосипедом. Мимо проплывает призедент Украины: - Хайль Гитлер!!! в ответ -ага вот и я такой же придурошный...
 

rUSLAN

Новый участник
Сообщения
1
Идут Путин, Буш и Саакашвили… Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Путин спрашивает: – Иисус, в чем мое счастье?

- Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!

Буш задает тот же вопрос.

- Твое счастье в виски, рогаликах и ранчо!

Саакашвили: – Иисус, а в чем мое счастье?

- Твое счастье, Михо, в том, что у меня сейчас руки прибиты…

http://www.gorod.lv/novosti/75337/rossiya_tyi_prava
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Redav написал(а):
ник69 писал(а):
дык они ж эдакие мастера шо " откат" по любасу получили бы....

ник69 вы это на опыте украинских военных говорите? Сделал, не сделал - платиСмеюсь
_________________
Прикол вчера по телевизору смотрел нашего депутата Коновалюка который потрясал какими то бумагами и воопрошал куда делись 150 миллионов гринов за продажу военной техники Грузии. По бумагам казна Украины получила токма 10....
:-D
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Прикол вчера по телевизору смотрел нашего депутата Коновалюка который потрясал какими то бумагами и воопрошал куда делись 150 миллионов гринов за продажу военной техники Грузии. По бумагам казна Украины получила токма 10....
плакали их денежки
 
Сверху