Нарочно не придумаешь

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
13737619_274923619566144_4568905350540757188_o.jpg
Может подать в суд за нарушение служебной этики
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь
Я нечто подобное видел в нашей санчасти. Доктор настраивает кардиограф, пациент (из спецконтингента) терпеливо лежит и ждёт. В конце концов кардиограф заводится и выдаёт ровную прямую линию. Доктор (глубокомысленно): "Ну что я могу сказать? Пациент мёртв". Пациент всем своим видом и активной жестикуляцией выражает несогласие с поставленным диагнозом. Доктор: "Лежите, лежите. Прибор же показывает!"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
39-й Президент США Джимми Картер однажды отправил в химчистку свой пиджак, забыв в кармане шпаргалку с кодами запуска ядерного оружия.
gvNCBKtaD0I.jpg
 
  • Like
Реакции: Tigr

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Жириновский заявил о возможном родстве с Трампом

4 августа 2016, 14:45


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не исключил, что может оказаться дальним родственником кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа.

1.gif

«Я анализы сдал в американскую лабораторию, моя родословная... там среди родственников есть (36-й президент США) Линдон Джонсон, два вице-президента (США). Если покопаться в родословной Дональда Трампа, может быть, там и найдутся прямые родственники, имеется в виду из того клана, который 10 тыс. лет назад разбрелся по всей планете», – передает ТАСС слова Жириновского.
Говоря о Трампе, Жириновский отметил, что по манере держаться, по своим оценкам Трамп ему близок. «Я что-то чувствую в нем (Трампе), в том плане, что чем-то он мне близок, тем, что он свободно говорит, моментально реагирует, моментально создает свои оценки», – отметил лидер партии.
«Меня ведь некоторые из вас тоже иронически воспринимают», – добавил он.
Напомним, накануне блогеры отметили аристократические манеры Трампа.
Всеобщие выборы в США пройдут 8 ноября. Согласно данным опросов, большинство граждан США заявили, что с опаской относятся к последствиям избрания одного из двух кандидатов на пост президента – Хиллари Клинтон или Дональда Трампа, а около 20% намерены голосовать за своего кандидата, чтобы не допустить победы его противника. Опросы поочередно отдают предпочтение то Трампу, то Клинтон.
http://vz.ru/news/2016/8/4/825162.html

:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
США высказали протест в связи со скандальным заявлением президента Филиппин в адрес американского посла. Родриго Дутерте назвал Филипа Голдберга сукиным сыном и гомосексуалистом, упрекнув во вмешательстве во внутренние дела страны. При ближайшем рассмотрении президент Дутерте, обвиняемый правозащитниками в жестком пренебрежении правами человека, оказывается не таким уж антиамериканским.
http://www.vz.ru/world/2016/8/9/825893.html
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград

Rand0m

Активный участник
Олимпийский бассейн в Рио позеленел
Водоросли окрасили воду в олимпийском бассейне в Рио в зеленый цвет. Фотографию бассейна выложил в Twitter британский прыгун в воду Том Дэйли.
«Эммммм… Что случилось?!», — написал под фотографией спортсмен.
Пользователи соцсетей предположили, что в бассейне мог сломаться фильтр для очистки воды.
Организаторы Игр заявили, что расследуют случившееся.
Сообщается, что причиной могли послужить водоросли, которые очень быстро размножаются в теплых условиях Рио.

https://news.rambler.ru/sport/34412593-olimpiyskiy_basseyn_v_rio_pozelenel/
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Так и я о том. Но зарплата $1 в год. Остальное получает бонусами, опциями и акциями.
А в чем фокус,доход ведь?или ,бонус зависит от успехов компании, Вы на это намекаете?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Именно. Причём не всегда чисто финансовых. Например, от прогресса проектов.
или от договорённости с советом директоров.
понты в ПиаРе дороже денег.лохи ведутся :)
 
Сверху