Нападение на Ливию. Итоги. (часть 3)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Если с Неноксой готов спорить с Вами насчет "Буревестника", то тут я , честногря, - ХЗ.
Я бы сказал, что в данной истории понятно то, что ничего непонятно. И врать могут все.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.730
Адрес
Волжский
Глава МИД Турции заявил, что Москва и Анкара приближаются к соглашению о параметрах прекращения огня в Ливии.
Переговоры идут без каких-либо консультаций с другими странами. Т.е. никто не спрашивает мнения пиндосов, любителей жаб и т.д.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.151
Адрес
Сербия
на экспорт поставлялись су-20 и су-22:Hi:
Конечно, речь идет о экспортной версии. Российских авиаций там нет, и когда бы это было, они, конечно, не летали бы на этих самолетах.:Pardon:
Проблема здесь в том, что некоторые люди на форуме думают о себе все самое красивое, но без причины.:Pardon:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
И всего то? в Женеве подписали какую то бумажку?
А все полевые командиры и вожди племён об этом знают и согласны?
Что-то мне говорит, что не все. Вот если там новый Катдафи нарисовался бы и всех под единое руководство организовал, а кто против расстрелял. То тогда точно война бы закончилась
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.358
Адрес
Сергиев Посад
И всего то? в Женеве подписали какую то бумажку?
А все полевые командиры и вожди племён об этом знают и согласны?
Что-то мне говорит, что не все. Вот если там новый Катдафи нарисовался бы и всех под единое руководство организовал, а кто против расстрелял. То тогда точно война бы закончилась
Не сразу Москва строилась !
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.730
Адрес
Волжский
Там самых разнообразных частников много.
Они будут выполнять те задачи, за которые им платят (охрана, сопровождение... либо отжим того или иного месторождения, завода и т.д.).
Нормального перемирия там долго ещё не будет. Максимум крупные игроки снизят военную активность.
 
Сверху