Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Лавров: Высказывания премьер-министра Армении Никола Пашиняна о Нагорном Карабахе препятствуют процессу урегулирования конфликта

Лавров заявил, что это позиция официальной Москвы. Российская сторона в процессе урегулирования выступает(план Лаврова ) за возвращение 5 оккупированных районов, размещение миротворцев на территории и восстановление транспортно-коммуникационной системы.
https://m.haqqin.az/news/190058
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
«Женщины во имя мира», а в руках — автомат
IMG_20200924_113348.jpg
Жена премьер-министра Армении Никола Пашиняна, Анна Акопян прошла недельный курс боевой подготовки в одной из воинских частей «НКР». В течение недели, с 25 до 31 августа, Акопян и еще 15 жительниц Карабаха приобретали военные навыки. Они ночевали в войсковой части, осваивали разные виды оружия. Семидневный курс боевой подготовки для женщин прошел в рамках кампании Акопян — «Женщины во имя мира».

Обратите внимание на название организации — «Женщины во имя мира», а в руках — автомат. Это и является истинным показателем армянского лицемерия.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Для пресечения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности гражданского населения, командование азербайджанской армии приняло решение о начале контрнаступления по всей линии фронта, сообщает пресс-служба Минобороны.
https://m.haqqin.az/news/190379
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Чёртов високосный год. Что ж вы...
Все вопросы к Пашиняну.- Карабах -это Армения(с) Он сам добивался и хотел войну. Уходил от переговоров. В конце получилось то , что получилось.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

ИМР осуществлял разминирование и был подбит. Мехвод направил горящую машину в укрытие в складках местности.

Далее Т-72 горит, а позади спиной (?) К нему стоят две БМП-3
 
Сверху