Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.393
Адрес
Сербия
Любопытный камуфляж броника и шлема
img_20200715_134135_634-jpg.15617
Не в соответствии с маской?:Rolleyes:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Финита ля комедия
В связи с ночными событиями вокруг Милли Меджлиса начато уголовное дело, говорится в совместном сообщении МВД и генеральной прокуратуры Азербайджана.

В пресс-релизе сказано, что в ходе акции в поддержку армии «группа провокаторов грубо нарушила общественный порядок, применила силу и оказала сопротивление сотрудникам полиции».

В результате, несколько полицейских получили различные травмы, были повреждены служебные автомобили. По этой причине, были приняты меры для пресечения нарушения общественного порядка. По факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственно-оперативные мероприятия, сказано в пресс-релизе. В сообщении не сказано сколько человек задержаны и по каким статьям УК ведется следствие, сколько сотрудников полиции пострадали.

В то же время правоохранительные органы напоминают, что проведение массовых собраний в городах и районах в период борьбы с пандемией COVID-19, может привести к тяжелым последствиям. «Призываем граждан соблюдать спокойствие, чтить память наших шехидов с учетом требований действующих карантинных правил», – говорится в заключение пресс-релиза. Напомним, что в ходе акции в поддержку армии группа лиц после критики руководства Минобороны ворвалось в здание парламента, требуя объявления всеобщей мобилизации. Полиция, применив силу, вытеснила протестующих из здания, а потом, используя водометы, разогнала акцию перед парламентом.
Занавес
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.303
Адрес
Россия, Казань
В принципе азербайджанцы как нация и Азербайджан как государство - продукты большевизма
в принципе трудно не согласится.
Алиев своим максимализмом довел ситуацию до пожара.
вообще если объявить что все кто хочет войны в автобус и на исходный руюеж . там автомат и вперед на карабах , сколько останется :ScratchOneSHead:
все знакомые азербайджанцы смеются конда им говоришь про карабах.
Студент азербайджанец , хочет служить в спец.назе но в ВС РФ:Good2:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
вообще если объявить что все кто хочет войны в автобус и на исходный руюеж . там автомат и вперед на карабах , сколько останется
В 90-х их ловили в общественном транспорте и по квартирам.
Я не знаю как сейчас.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Налицо тотальная народная поддержка политики Ильхама Алиева, сына спасителя нации, мужа первого вице-президента, папы президента фонда имени папы, отца сына имени папы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.736
Адрес
Москва
Россия подняла в небо над Арменией свои боевые самолёты 102-ой базы, расположенной в Гюмри. Вертолеты уже второй день патрулируют армяно-турецкую границу.
В смысле - подальше от боевых действий?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.736
Адрес
Москва
А зачем им в зоне бд летать?
А чтобы у некоторых несильно воздержанных соблазна их попользовать не возникло. А так све по науке - то летают, то готовятся, то после полетов чинятся.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А чтобы у некоторых несильно воздержанных соблазна их попользовать не возникло. А так све по науке - то летают, то готовятся, то после полетов чинятся.
Я не понимаю что ты сказать хотел?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Что не собирается в обозримом будущем Россия в это гавно влипать. Сами развязали - сами и выпутывайтесь.
Ну предположим.
А ты с кем споришь?
Со мной?
Я до конца твою мысль не уловлю
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.736
Адрес
Москва
Ну предположим.
А ты с кем споришь?
Со мной?
Я до конца твою мысль не уловлю
Спор предполагает конфликт точек зрения. Здесь такого нет. Я просто предположил, что наши заготовили отмазку, почему Армении не стоит рассчитывать на поддержку конкретно этими вертолетами со стороны России. Только и всего.
 
Последнее редактирование:
Сверху