Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Надежда умирает последней

Затулин: Россия не отстраняется от Армении - это должны знать и в Азербайджане


Россия не отстраняется от Армении в трудную минуту, заявил Затулин на пресс-конференции в Ереване. По его словам, Россия выступает против попыток военного реванша в Карабахе, тем более на фоне политических протестов в Армении, подчеркнул он.

"Наше присутствие здесь и переговоры президента России Путина с президентом Армении Арменом Саркисяном и исполняющим обязанности премьера Кареном Карапетяном показывают, что Россия не отстраняется от Армении в трудную минуту", — заметил парламентарий.

По его словам, это должно быть известно не только в Армении, но и в Азербайджане.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/radio/...enii-ehto-dolzhny-znat-i-v-azerbajdzhane.html
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Свои подбитые танки свезли на полигон?
На армянских танках не было дз.

А это чей подбитый с д/з танк?

images
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А это чей подбитый с д/з танк?

images
Ваш конечно.
Более того. Обратите внимание на расположение дз на башне танка, которого ваши привезли на полигон. На нем дз расположена уголком.
1370637579_w1siziisijgyotg1lzezndd.jpg

У нас дз иной конфигурации.
Вот такая.
809060d0769d22b42b6bf3e46ee8bd3b.jpg


Сходите по ссылке на trend.az и убедитесь, что на учениях ваша армия расстреливает собственные подбитые "Асланы".
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
На чьей подконтрольной стороне находился этот подбитый танк?

Сходите по ссылке на trend.az и убедитесь, что на учениях ваша армия расстреливает собственные подбитые "Асланы".
Заврались совсем. То левой ссылкой делитесь, то твердите, что на армянских танках нет д/з. А теперь говорите, что дз все таки есть, но они на армтанках под другом углом собраны. Зачем водите людей за нос? А может просто скините фотки на эту ветку, а мы посмотрим о каких застреленных танках идет речь и обсудим тему?!
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
На чьей подконтрольной стороне находился этот подбитый танк?


Заврались совсем. То левой ссылкой делитесь, то твердите, что на армянских танках нет д/з. А теперь говорите, что дз все таки есть, но они на армтанках под другом углом собраны. Зачем водите людей за нос? А может просто скините фотки на эту ветку, а мы посмотрим о каких застреленных танках идет речь и обсудим тему?!
Вы очень невнимательны.
1. Танки, с которыми воевали вы в апреле, не имели дз. Потому что какой-то ***** решил, что подвижным огневым точкам оборонительных районов дз не нужна. Они встают в капониры и стреляют из укрытия.
Танковая бригада, чей танк я вам выше показал, в бою не участвовала.
2. У всех армянских танков с дз ее размещение характерное.
3. Танк, который вы показали снимали армяне. ЕМНИП это одна из машин, которая стоит на ничейной территрии мордой к армянским позициям.
4. На ссылке, которую я повторно уточнил, а вы не потрудились посмотреть, есть фото битого Т-72, на котором аз. танкисты отрабатывают стрельбу.
Дз на его башне размещена характерной ёлочкой. Такого размещения у армянских танков нет. Зато есть у азербайджанских "асланов".
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, избрание Никола Пашиняна на судьбе Карабаха , екк нибудь скажется ??
Никол обозначил, что политика в отношение Арцаха неизменна:
1. Полная поддержка Арцаха
2. Гарантии безопасности
3. Участие в переговорах
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну вы расположение дз на башне видите?
так как дуло смотрит в сторону я вижу правый бок башни. И по моим наблюдениям ДЗ собрана на башне не елочкой а друг над другом.

Примерно так
b2c395222379.jpg

Опять таки могу ошибиться, так как фото размытое. По прежнему придерживаюсь того мнения, что здравомыслящий человек не стал бы делать выводы из этого материала.

Еще могу добавить, по логике никакое руководство Армии никогда не допустит, что бы танкисты на учениях вели огонь по своим подбитым на войне машинам. Такое поведение не повысит боевой дух экипажа, а наоборот произойдет обратный эффект.:Hi:
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Еще могу добавить, по логике никакое руководство Армии никогда не допустит, что бы танкисты на учениях вели огонь по своим подбитым на войне машинам. Такое поведение не повысит боевой дух экипажа, а наоборот произойдет обратный эффект.:Hi:
так им же говорят , что они армянские :Pardon:
 
Сверху