Нагорный Карабах

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.302
Адрес
Воронеж
О как, жаль конечно немного. Ну да чёрт с ним, всё равно не слышал что ему говорят.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Международное сообщество включая МИД РФ и лично глава России в курсе об этом?

Я читал ваши рассказы. По ним видно, что Вы взрослый человек и думаю, что не глупый. Тем временем, так же понимаю вашу озабоченность. Православные братья и всё это хренотень, которая не имеет ничего общего с "реал политик". Но ничего, вы скоро привыкнете с новыми реалиями региона. Кремль сделал уже свой вывод. Дружите с теми, кто ответит вам тем же.
Озабоченность у меня вызывает вообще не религия, я атеист. Мне нацизм не нравится. В любом виде и под любым соусом.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.150
Адрес
Москва
Все...тему можно закрывать))) Тем более что скоро самого Нагорного Карабаха не будет.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.466
Адрес
Пермь
Как-то неправильно, что интерпритацию событий даёт только ярый азербайджанец.
Уверен, что будь в беседе представитель Армении, то большинство аргументов и выдумок разнес бы в пух и прах.
Кстати, Tamfud не заявлял, что автомобиль российских миротворцев расстреляли армяне для провокации?
Если бы было представитель Армении то тут бы уже был срач до небес :Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.291
Адрес
Сербия
Озабоченность у меня вызывает вообще не религия, я атеист.
Если бы эта книга на аватаре что-то значила, Вы бы знали, что нет религии без политики. Ну, если ничего другого, враг вашего врага - ваш друг. Но может быть Вы переоцениваете свою силу.... Или Вы так стары, что все для вас одно...:Nea:
Если это первое, то этого не делает никто умный. Если это последнее... Вы должны думать о своих потомках...:Hi:
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Если бы эта книга на аватаре что-то значила, Вы бы знали, что нет религии без политики. Ну, если ничего другого, враг вашего врага - ваш друг. Но может быть Вы переоцениваете свою силу.... Или Вы так стары, что все для вас одно...:Nea:
Если это первое, то этого не делает никто умный. Если это последнее... Вы должны думать о своих потомках...:Hi:
На аватарке мой дед во время срочной службы в роте аэродромной обслуги где-то под Ростовом. Книга - какая-то художественная, он не помнит, какая. Просто для фото.
Религия - опиум для народа. Просто ещё одна ветвь власти. Негласная.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Пособие "Как про***ть всё на свете, просто связавшись с соросятами". Если армяне Пашиняна не скинут и пойдут проситься к натовцам, то они ещё более необучаемые, чем украинцы. Может, армяне решили, что нафиг эту Армению, торговать арбузами можно в любом месте планеты?..
 

Kryger01

Активный участник

Витасей

Активный участник
Сообщения
963
Адрес
Минск
Пособие "Как про***ть всё на свете, просто связавшись с соросятами". Если армяне Пашиняна не скинут и пойдут проситься к натовцам, то они ещё более необучаемые, чем украинцы. Может, армяне решили, что нафиг эту Армению, торговать арбузами можно в любом месте планеты?..
Как раз таки по арбузам больше их оппоненты ;)
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.302
Адрес
Воронеж
Пособие "Как про***ть всё на свете, просто связавшись с соросятами". Если армяне Пашиняна не скинут и пойдут проситься к натовцам, то они ещё более необучаемые, чем украинцы. Может, армяне решили, что нафиг эту Армению, торговать арбузами можно в любом месте планеты?..
Не скинут. Он ещё не выгнал русских. Вот как выгонет, мы импорт экспорт перекроем, и поверх ещё вышлем некоторое колличество нелегалов да перекроем вывод денег для них, вот тогда взвоют что русские геноцидят армян. Как говорится, скриньте этот твит.
И даже тогда до них не дойдёт. Мания величия с трудом лечиться. Очень долго и очень трудно.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Не скинут. Он ещё не выгнал русских. Вот как выгонет, мы импорт экспорт перекроем, и поверх ещё вышлем некоторое колличество нелегалов да перекроем вывод денег для них, вот тогда взвоют что русские геноцидят армян. Как говорится, скриньте этот твит.
И даже тогда до них не дойдёт. Мания величия с трудом лечиться. Очень долго и очень трудно.
Не вышлют. Может, пару десятков случайных для вида. Вон, таджиков с узбеками и киргизами, устраивающих безобразия, и то не высылают. А тут армяне, на которых можно поднять материальных ценностей.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.302
Адрес
Воронеж
Не вышлют. Может, пару десятков случайных для вида. Вон, таджиков с узбеками и киргизами, устраивающих безобразия, и то не высылают. А тут армяне, на которых можно поднять материальных ценностей.
Может и не вышлют(а жаль, каких-нибудь адиозных "лидеров мнений" и стоило бы) а вот санкции на подобии как с турками сделали, ввести могут. Я надеюсь.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.799
Адрес
Россия
Не вышлют. Может, пару десятков случайных для вида. Вон, таджиков с узбеками и киргизами, устраивающих безобразия, и то не высылают. А тут армяне, на которых можно поднять материальных ценностей.
Вообще-то, высылают за любой косяк связанный с нарушениями миграционного законодательства.
Только в путь .
 
Сверху