Мобильная телефония.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Bosun, 18 фев 2010.

1. Radiator

Radiator Участник

Симпатии:
    0
    Сброс до заводских настроек.
    В моей практике пользовательские данные в памяти телефона (раздел sdcard) сохранялись, но... всяко может быть. Так шта - на свой страх и риск.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

Foxhound, а что на вышеприведённом скрине находится в разделе "USB network setting"? По идее - там должно быть нечто вроде "только зарядка" и "подключить как диск".

2. Foxhound

Foxhound Активный участник

Симпатии:
    1.254
    Пожалуй не буду делать Wipe, у меня на телефоне всего один раздел :)

3. Radiator

Radiator Участник

Симпатии:
    0
    :? Такого не могет быть: вся память разбивается на внутреннюю память (установка приложении, хранение настроек и т.п.) и память телефона (пользовательские файлы). При вайпе изменения происходят с внутренней памятью, для очистки памяти телефона может выдаваться (а может и не выдаваться) дополнительный запрос.
    Но, если делать сброс страшно - тады удалять с компа всё, что связано с НТС (проги, дрова, папки, ключи в реестре), и устанавливать последнюю версию НТС Sync Manager (или как там она называется)...
    И вдогонку: для работы с памятью телефона как с флешкой галочка с пункта меню "HTC Sync Manager" должна быть снята (имха)

4. Foxhound

Foxhound Активный участник

Симпатии:
    1.254
    :OK-) Попробую, спасибо за консультацию.
    И так и так пробовал. В интернете пишут, что андроид с версии 4.2 не может работать в режиме съемного диска. Только в режиме устройства "Media Transfer". В результате должно появится устройство в моем компьютере в разделе "Другие"/"Мультимедиа устройства". Буду пробовать :-D

5. Radiator

Radiator Участник

Симпатии:
    0
    Какую-то фигню пишут. У меня 4.2.2 - всё прекрасно в режиме накопителя работает. :???:
    Зависит всё это, скорее всего, от степени извращенности голой оси надстройками производителя.

Загрузка...

Поделиться этой страницей