Ми-24

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Я понимаю,что судя по всему в Перми особо и делать то нечего кроме как полтора года побыть в рабстве за перловую кашку два раза в день...Но не везде ж так, ну там люди учатся, находят нормальную работу и так далее.
Так сразу бы и сказали, что не имеете представления об армии, и тем более ВС РФ.
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Нарушение пп. 2.2. - существенное отклонение от темы
Так сразу бы и сказали, что не имеете представления об армии, и тем более ВС РФ
Мне достаточно того, что все детишки чинуш и царьков уже давно сидят по западным университетам, а вы там бегайте, играйте в войнушку, абараняйце царька от НАТОв всяких под страхом уголовки , пока царьки в это же нато и везут награбленное :Lol:
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Мне достаточно того, что все детишки чинуш и царьков уже давно сидят по западным университетам, а вы там бегайте, играйте в войнушку, абараняйце царька от НАТОв всяких под страхом уголовки , пока царьки в это же нато и везут награбленное :Lol:
А шо, миллиарды Путина нашли уже?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
А шо, миллиарды Путина нашли уже?
Конечно, но злые санитары не дают добраться до них
PS они через палату
Мне достаточно того, что все детишки чинуш и царьков уже давно сидят по западным университетам, а вы там бегайте, играйте в войнушку, абараняйце царька от НАТОв всяких под страхом уголовки , пока царьки в это же нато и везут награбленное :Lol:
Опять обострение началось?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Мне достаточно того, что все детишки чинуш и царьков уже давно сидят по западным университетам, а вы там бегайте, играйте в войнушку, абараняйце царька от НАТОв всяких под страхом уголовки , пока царьки в это же нато и везут награбленное :Lol:
Ну что же вы так? Нужно было фотку Ми-24 приложить, дабы не было оффтопа.:-D Вот так:
67722-777x437.jpg

Вот вам вся техналохия, выглядит так же трешово как и звучит. Просто к вам видно цари не часто ездят, чтоб вы могли воочию увидеть это.
Вы за дурака меня не держите. Я хоть академиев не кончал, но в курсе что такое "гидропосев".
Автор нуп и опозорился.:Lol:
 

Rand0m

Активный участник
Ударные вертолёты Ми-24 военно-воздушных сил ГДР; ~ конец 80-х - начало 90-х гг.

На момент объединения Германии в ВВС ГДР находился 51 ударный вертолёт Ми-24, входившие в состав 3-й и 5-й ударных вертолётных эскадрилий (Kampfhubschraubergeschwader). После ликвидации ННА вертолёты были переданы на вооружение сформированной в люфтваффе ФРГ 80-й ударной вертолётной эскадрильи, где и пребывали до 1994 года, после чего были выведены из эксплуатации. По завершению службы в немецких ВВС 2 Ми-24 передали американцам, 18 были переданы полякам, а ещё 18 - венграм, остальные машины осели по различным немецким исследовательским центрам и музеям.
rGkiJcGc7Cw.jpg
gnZFcXt1LiU.jpg
t9KDtooL0RU.jpg
uchZrfhqx6w.jpg
KhIYuNHxLLQ.jpg
RTtUFp2CUMk.jpg
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
А если серьезно, кто из форумчан был участником или свидетелем мистического таинства покраски травы? Сколько об этом слышал и читал, но ни разу еще не попадалось свидетельство из первых рук. Интересно все-таки узнать подробности технологии.
Когда министра МВД ожидали, у нас как-то туечки подкрашивали (но там немного было) и траву ножницами на высоту ширины ладони подстригали.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Триммер зажали, да? У нас УК даже во дворе траву триммером косит. Хотя нафиг было бы не надо, ну да им виднее.
Тогда у нас в батальоне не было триммеров. Как раз перед моим дембелем купили.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Вы за дурака меня не держите. Я хоть академиев не кончал, но в курсе что такое "гидропосев".
уже который раз встречаю что гидропосев выдают за покраску травы...
видимо они живут в 50-х годах все ещё... ну или моск атрофировался...
 
Сверху