МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Воронеж
Все очень просто товарищь Emtos, Жить как на западе просто. Бери деньги и говори что просят. Простоту проще привить, она лучше усваивается.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Все страны из Варшавского договора перешли в НАТО
Во-первых, они не хотели последовать примеру Югославии;
во-вторых, на тот момент НАТО было как-бы "паханом", а сильных боятся;
в-третьих, тут недавно один чех сказал "мы в НАТО вступили, что-бы на нас не напали поляки и немцы, а Россия - в последнюю очередь"
и обратно никто не просится.
"съесть-то он съест, да кто ж ему даст"©
Однако я не знаю чем@Михаил С., занимается
Я обычный тунеядец, мой уровень жизни много ниже среднего по региону - только лишь потому, что не работаю, вернее работаю, но даже не в пол-силы.
Зарабатываю фрилансем в интернете примерно 10-12 тыс. руб в месяц. Мог бы и больше - мне хватает.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Так "так как хотят" или всё же нет ?
Именно "как хотят россияне", а не как хочет США, арабский шейх или фонд Сороса. И да, россияне не хотят видеть пропаганду радикального ислама, сатанистов, и пидерастов с прочими бунтующими вагинами.
Не был разрушен а развалился сам.
Да-да... можете верить в это и дальше.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Во-первых, они не хотели последовать примеру Югославии;

Югославия тут совсем никаким боком. Там война уже годами шла пока НАТО не пришлою

во-вторых, на тот момент НАТО было как-бы "паханом", а сильных боятся;

Австрия, Швейцария, Швеция, Финляндия в НАТО не лезут. Почему они не боятся а Чехи боятся ?

в-третьих, тут недавно один чех сказал "мы в НАТО вступили, что-бы на нас не напали поляки и немцы, а Россия - в последнюю очередь"

Есть и такое.

"съесть-то он съест, да кто ж ему даст"©

Демократия.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
А я могу сказать за себя лично. Если я не жил бы в Германии,два месяца назад меня не стало бы.Это однозначно.
Ну чем не повод похвалить "загнивающий запад"?
За те же деньги в Москве вам помогли бы не хуже, а то и лучше.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Югославия тут совсем никаким боком. Там война уже годами шла пока НАТО не пришлою
Ну конечно, НАТО в 92-93, емнип, не встало на сторону националистических движений в СФРЮ и не бомбило сербов... :-D:Acute:
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Именно "как хотят россияне", а не как хочет США, арабский шейх или фонд Сороса. И да, россияне не хотят видеть пропаганду радикального ислама, сатанистов, и пидерастов с прочими бунтующими вагинами.

Всех россиян опросили ?

Да-да... можете верить в это и дальше.

А вы продолжайте верить что вы самые невинные, самые умные и хорошие а всё плохое вокруг это происки злобных врагов. Так конечно гораздо легче чем признаться себе что и ты лох и твои соотечественники. Хотя самокритика у многих славян слабо развиты а вот хождение по граблям это традиция.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Ну конечно, НАТО в 92-93, емнип, не встало на сторону националистических движений в ФРЮ и не бомбило сербов... :-D:Acute:

Бомбили в 95м. Конституция Югославия резрешала выход из неё против чего воевали сербы.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Всех россиян опросили ?
Любезный, приезжайте в гости, я вас выведу на Октябрьскую площадь (даже не на площадь Восстания, там вас мужики постарше просто порвут), и предоставлю возможность расспросить россиян - если ваше видение подтвердится я перепишу на вас свою квартиру, если нет, вы откажетесь от бельгийского подданства и попросите гражданство РФ, идёт?
А вы продолжайте верить что вы самые невинные, самые умные и хорошие а всё плохое вокруг это происки злобных врагов. Так конечно гораздо легче чем признаться себе что и ты лох и твои соотечественники. Хотя самокритика у многих славян слабо развиты а вот хождение по граблям это традиция.
Самокритика нас подвела в конце 80-х начале 90-х. Не было бы излишней самокритики - не было бы ужасной трагедии развала СССР.
Бомбили в 95м. Конституция Югославия резрешала выход из неё против чего воевали сербы.
Всех граждан СФРЮ опросили?
pic1.jpg
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Любезный, приезжайте в гости, я вас выведу на Октябрьскую площадь (даже не на площадь Восстания, там вас мужики постарше просто порвут), и предоставлю возможность расспросить россиян - если ваше видение подтвердится я перепишу на вас свою квартиру, если нет, вы откажетесь от бельгийского подданства и попросите гражданство РФ, идёт?

Вы не ответили на вопрос.

Самокритика нас подвела в конце 80-х начале 90-х. Не было бы излишней самокритики - не было бы ужасной трагедии развала СССР.

Была бы.

Всех граждан СФРЮ опросили?

А его и не нужно было.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Отрицание как оно есть.
Любезный, ваше балабольство так и осталось балабольством. Если вам кроме демагогии предъявить нечего сидите ровно и тихо сопите в две дырочки. Сараба!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
Я в долг ни у кого не брал и платить что либо не собираюсь. Как и большинство жителей страны.
Новегия: на 2012 год госдолг равен 201% ВВП или по $139 800 на каждого жителя страны.
Бельгия: на 2012 год госдолг равен 338% ВВП или по $136 276 на каждого жителя страны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу
И что, характерно: отдавать когда-то придётся.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
Тут надо просматривать норвежское законадательство. Если условия его содержания были хуже чем у других заключённых, то это нарушение.
Но должен быть одинаковым для всех. Что норвеги и показали.
Простите, "закон должен быть одинаковым" или "нужно смотреть норвежские законы"? Это несколько разных вещей, шоб ви себе знали! Для начала вы заявляете, что норвежцы закон выполнили, а потом вдруг выясняется, что в норвежских законах вы просто не разбираетесь. Точнее: вы их просто не знаете. Но заявляете, что всё по закону. Странно мне. :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
Закон об оскорблении чувств верующих чего стоит
Вы который закон об оскорблении чувств верующих имеете в виду? :) А то я много разных законов об оскорблении чувств верующих знаю. :)
Раз:
В Германии публичное распространение печатных материалов, оскорбляющих религию, церковь, религиозные и идеологические общины и группы в форме, которая может привести к нарушению общественного порядка, наказуемо согласно статье 166 уголовного кодекса Германии[22][23] и карается лишением свободы до трёх лет
Два:
Наказание за кощунство упомянуто в статьях 198, 199 и 201 уголовного кодекса Греции. Статья 198 «Злостное кощунство» предусматривает до двухлетнего срока заключения для тех, кто кощунствует «публично и злостно», а простое «публичное непочтение к божественному» наказывается сроком до трёх месяцев[25].

Статья 199 устанавливает наказание в виде тюремного срока до двух лет за публичное и злостное оскорбление в адресГреческой православной церкви или «любой другой религии допустимой в Греции»[25].
Три:
Статья 147 в уголовном кодексе Нидерландов запрещает кощунство под угрозой трёхмесячного заключения или штрафа «второй степени» (до 3 800 евро)[49]. Запрещено публичное презрительное кощунство в устной или письменной форме, а также в виде изображений[50]. Статья 429бис запрещает размещение кощунственного материала в местах, которые видимы из мест, открытых публике[51].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскорбление_религиозных_чувств
И всё, что характерно, в Европе. Я правда не все европейские страны взял. :)
 
Сверху