магии нет

Тема в разделе "НЛО", создана пользователем юзер, 18 июн 2017.

1. Rav

Rav Активный участник

Симпатии:
    184
    Служба:
    Неслужил
    Вы как считаете ? Если ученые в России или Германии или США ,открыли нечто интересное, что можно очень эфективно использовать против противника , то они об этом будут писать во всех газетах ? Засекретят нах всё что связано с этм открытием! Дураков там нет . Обозвут это оружием на "новых физических принципах" и усё.

2. алексей с сахалина

алексей с сахалина Активный участник

Симпатии:
    11.375
    Ну так то учёные из США ядрену бонбу проиппали быстрее визгу, и никакой хенирал Гровс не помог.

3. buterbrod2

buterbrod2 Активный участник

Симпатии:
    1.514
    Служба:
    не служил
    То потому, что значительная часть тамошних ученых сочувствовала СССР, отец бомбы Оппенгеймер одно время, вроде, был ассоциированным членом американской компартии (неточно)- потом его быстренько вывели, чтоб не светить. Помимо крупных структур Совразведки в самой Америке были крупные оперативные базы в Канаде и особенно в Мексике. Сейчас такое вряд ли есть и добывание информации представляет, поди, немалую сложность. Даже где-то когда-то была статейка, что Рос_разведка навсегда потеряла былые позиции вокруг и в самих США

4. Rav

Rav Активный участник

Симпатии:
    184
    Служба:
    Неслужил
    Думаю все заинтересованые вынесли из этого урок , и секретность стала ещё секретнее :) .

5. SkyLab

SkyLab Активный участник

Симпатии:
    4.103
    Служба:
    Подмосковье
    Я приводил уже пример - Кулагина. Её изучали (особенно тщательно в ИРЭ РАН СССР), нашли физическое объяснение ее феномена - заряженные частицы вылетающие из её рук. И всё равно были дурачки, считавшие, что она шарлатанка.

Последнее редактирование: 26 июн 2017
  6. Rav

Rav Активный участник

Симпатии:
    184
    Служба:
    Неслужил
    Есть опубликованные "рандомные експерименты" с водой , где её замораживали, предварительно эта вода находилась рядом с : фотки всяких плохих дядек , иконы , включенный хард рок , молитвы , результат интересный , при этом учёные напроч отвергают существования негативной и позитивной энергетики , и обьяснить это не могут , из этой серии эксперимент с цветком, или рисом в воде , на одних подопытных ругались матом и цветы умирали а рис загнивал, с другими же подопытными нежно и ласково общались , и цветы расцветали а рис начинал бродить :) , експеримент простейший и его каждый может провести у себя дома, НО я уверен на 100% человек с "шорами" на глазах даже не подумает этого делать т.к. это ведь чушь бред и мракобесие! и ему и так всё ясно ... он ведь "умный" и знает все...

7. Antropolog

Antropolog Активный участник

Симпатии:
    1.189
    Служба:
    1985-87
  8. SkyLab

SkyLab Активный участник

Симпатии:
    4.103
    Служба:
    Подмосковье
    Пирокинез

Последнее редактирование: 1 июл 2017
  9. юзер

юзер Участник

Симпатии:
    4
    Служба:
    практик
    Народ, большая часть вас не взаимодействовала с мистикой напрямую, но читала слышала от людей которым доверяет и т.д. есть и конечно трезвенники язвеники, которые считают что на всю вселенную существует только одна разумная жизь, а то что вселенная пипец как огромная и даже по самым хреновым подчетам все равно должны быть планеты порождающие жизь по дарвину их этот факт не волнует в принципе, хотя научно где-то читал что земного типа планет во вселенной просто *****я ... из-за того что вселенная таки огромная.
    Научно можно обосновать пришельцев, а вот как научно обосновать магию??? самый важный вопрос.
    Подсказка,магии нет, есть высокии технологии пришельцев в нашем мире. во первых все заметили что эту тему секретят, во вторых так называемая магия дает огромную неподконтрольную степень воздействия на окружающий мир, что если говоря прямо ПУГАЕТ всех кто у власти!
    я могу обосновать научно что такое магия , берете планету, все живые формы жизни берете под контроль, простым языком: в голове каждого человека и не только человека но и животных сидит ТРОЯН который управляет поведением этих индивидуумов.
    По нормальному я и все остальные 99% существ против того чтоб какоето ху*ло управляло мной, ибо мне это ненравится потому что я немогу знать безопасно ли это??!
    это понимают все страны мира которые изучают данную тематику , для любого человека факт того что его контролируют и следят за каждым его движением поведением и мыслями априори не вызовет позитивных эмоций)
    а в массах это вызовет панику, ибо у каждого есть свои скелеты в шкафу и никто не готов их разглошать
    а Боротся с теми кто контролирует тебя тоже стремно! .
    -с другой стороны магия таки вредное явление, это я говорю как человек который практиковал это говно,и власть нехочет чтоб это говно пошло в массы, ибо там хватает дебилов которые используют это в свою грязную пользу, а власть магию контролировать НЕ МОЖЕТ , пытается, но не может.
    И они тоже боятся , а если власть боится, то это уже паника в массах. и почему все засекречено??)
    а для всяких дураков которые свято и убежденно верят что нет пришельцев и всего остального, я скажу что они а самом деле в душе понимают что наш мир не прост , но признать это значит сказать что мир сложнее чем они декларируют свои знания окружающим, .... короче тупые ******бы)

10. SkyLab

SkyLab Активный участник

Симпатии:
    4.103
    Служба:
    Подмосковье
    Ерунда. Пришельцев потому и считали раньше богами, что наряду с технологиями они обладали психическими сверх способностями

11. Tabib

Tabib Активный участник

Симпатии:
    3.662
    Служба:
    Не служил (по сост. здоровья)
    После того как человечество прое@ало свои сверхспособности (по факту - обычные) любой чревовещатель магом и богом покажется. Чтобы люди не одичали им дали религии.

12. SkyLab

SkyLab Активный участник

Симпатии:
    4.103
    Служба:
    Подмосковье
    Откровение бывшего "контрактника" (контракт с демонами) о том, что "магии нет".

13. юзер

юзер Участник

Симпатии:
    4
    Служба:
    практик
    Удалено

Последнее редактирование: 25 окт 2017
  14. юзер

юзер Участник

Симпатии:
    4
    Служба:
    практик
    а теперь с позиции трезвенника урия, он задал правильные вопросы и есть такие-же правильные ответы, 1) магия есть/нет , седня ты смог, завтра при сведителях не смог, НО! есть детектор лжи! есть люди которые в отличие от господина урия (юрия)) не заняли однобокую позицию, и есть СПЕЦСЛУЖБЫ которые ОХОТЯТСЯ в прямом смысле ЭТОГО слова на всяких экстрасенсов) ... суко щас найду передачу каневского про одного чела

а теперь обоснуй падлюко как это так?, скажу больше, вопрос юрию а был ли мессинг? , а был ли возле сталина один чел из тибета???! .... а ну юрий, роди правду )))

15. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    28.047
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Во вштырило! Как зовётся это чудо-трава?

алексей с сахалина нравится это.
  16. юзер

юзер Участник

Симпатии:
    4
    Служба:
    практик
    Удалено

17. юзер

юзер Участник

Симпатии:
    4
    Служба:
    практик
    Удалено

18. юзер

юзер Участник

Симпатии:
    4
    Служба:
    практик
    скажу за тебя, а нафиг оно надо?! )

.....не верю?! ))

19. anderman

Симпатии:
    28.047
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    Так вот она магия, которой нет!
    А вы значить, решили давать тупые ответы?
    Исключительно внешние раздражители. Визуального типа.
    Мы не будем стоять насмерть на конкретном рубеже. Будем практиковать обходы, охваты, обходящих будем обходить, выбросим тактические десанты, ударим в тыл и во фланг, заминируем наиболее угрожаемые направления. Так что позиция -- это не вбитый в голову гвоздь, а некая территория, на которой мы и будем резвиться до тех пор, пока наши потери будут меньше потерь противника.

20. anderman

Симпатии:
    28.047
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    Реакцию окисления -- знаю Реакцию нейтрализации -- тоже знаю. Ещё разложения, соединения, замещения, обмена... Реакции отторжения -- не знаю. Какова её формула? Кто участвует, где, когда? Какими силами? Пароли, явки, координаты тайников. Отвечать быстро!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей