Лучшее СМИ по вашему мнению.

Лучшее СМИ по вашему мнению?

  • Первый канал

    Голосов: 0 0,0%
  • Вести

    Голосов: 0 0,0%
  • РБК

    Голосов: 0 0,0%
  • Еuronews

    Голосов: 0 0,0%
  • BBC

    Голосов: 0 0,0%
  • Reuters

    Голосов: 0 0,0%
  • Лента.ру

    Голосов: 0 0,0%
  • Риановости

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Захотелось узнать какое СМИ вы считаете самым авторитетным, объективным, и тд.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Считаю все СМИ врунливыми, а первый канал ещё и разлагающим сознание российского человека. Хотя по большому счёту хозяин у всех СМИ один.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Конечно они все врут. Даже если бы я сам основал свое СМИ, то также бы скорее всего врал (в свою пользу), поэтому непонятно - что есть лучшее СМИ? Которое искажает события таким образом, как мне хочется их видеть? Или "абсолютно объективное"? Я вот сомневаюсь что второй вариант вообще возможен даже теоретически, потому что объективность - такое понятие, которое не подразумевает какой-то точки отсчета.
Если первый вариант, то тут все понятно - псевдопатриоты будут ратовать за гос. СМИ, либерасты - за западные, но я себя ни к тем ни к тем не отношу, и выбор СМИ тут представлен не полный.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
vladimir-57
Ну так выберите СМИ которое вам не нравится меньше всего. Видите первый канал вы уже исключили из выбора.
vl690001x
Лучшее из того ,что есть.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
А почему столь ограничен выбор вариантов ответа ? Где , например , CNN , "Российская газета" , Al Jazeera ?.. И неплохо бы как-то разграничить средства массовой информации и информационные агенства .

По сабжу - если интересует информация о каком-либо событии , пользуюсь различными источниками , начиная телевидением и заканчивая интернет-ресурсами :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Просто если перечислять все СМИ мира руки отвалятся.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Судя по последним новостям и Ливии я уже не могу сказать какое сейчас лучше СМИ. Все врут и очень серьезно.

Но пока предпочитаю читать лента.ру. Привычней, удобней и желтых новостей поменьше, чем у других.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Лучше всего - бумажные СМИ. Их можно не только почитать, но и завернуть что-нибудь или туалет посетить. :OK-)
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Lenta.ru нужно убрать из списка,так как большинство статей "со ссылкой на..." "агенство...сообщило" и т.д
А так нету объективных СМИ в этом мире,нужно лишь черпать всего понемного из разных источников и анализировать :-D
 
Сверху