Литовская армия. Ч.2

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так или иначе некоторое время мы будем дратся одни
Драться это вряд ли, просто потому что в драке должно быть не менее 2 сторон, при этом одна сторона должна видеть другую.
При текущем положении вещей вы, образно выражаясь, будете "умирать на ринге".
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Вот наконец первые верные слова.
Es war Sarkasmus, wenn Sie es nicht bemerkt haben. Чтой-то Вы теряете способность различать смысловые оттенки в русской речи.
А ваши домыслы кого интересуют?
алексей с сахалина задал вопрос, buterbrod2 сказал что ему интересно...
А доказательство простое, в один силлогизм: "Добровольно отказаться от ядерной энергетики могут лишь абсолютно конченые деграданты. Немцы пока ещё не абсолютно конченые деграданты. Следовательно, они отказались от ядерной энергетики не добровольно".
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Пан Sausuolis, у вас там в Прибалтике есть объединенное командование? Или каждый со своей армией? Они ж в РА могут взрезать прорывом по стыкам, то есть по общим границам- классический покус... Отсутствие координации, удаленное командование с каждого из флангов, замедленное получение и обработка информации вследствие длинной бюрократической цепочки и медленная, запутанная передача боевых распоряжений. Переваливание ответственности друг на друга. Вследствие чего быстрый глубокий прорыв...
Да, и схроны делаете? А это отдельный вопрос, очень занятный.... Значит, в конце двадцатых, начале тридцатых Красная армия была очень маленькой и считалось, что интервенты как и в гражданскую, глубоко вторгнутся на территорию СССР. Потому подготавливаемые силы специальных операций на местах делали схроны снаряжения, вооружения и возрывчатки. В том числе и на территории сопредельных стран. Также и на территории маленьких свободных и очень гордых прибалтийских государств. Прямо там, значит, чтоб не тащить с собой, когда придет время что-нибудь взрывать.... А ваши сейчас в России, случайно, схроны не делают, раз собрались воевать?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сверху