Литовская армия. Ч.2

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Только информации о поставьке снарядов к этим САУ как не было, так и нет. А боекомплект не вечный, когда-нибудь да закончится...
Я вам открою секрет, насчёт мин и всех других боеприпасов сообщении небыло...по вашему выходит што амуниции как бы совсем нету:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Я вам открою секрет, насчёт мин и всех других боеприпасов сообщении небыло
Зато насчет снарядов к данным конкретным САУ сообщения были. И были они о том, что переговоры о поставке снарядов зашли в тупик. И с тех пор молчание...
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Зато насчет снарядов к данным конкретным САУ сообщения были. И были они о том, что переговоры о поставке снарядов зашли в тупик. И с тех пор молчание...
Просветите насчёт етого тупика пожалуисто.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Просветите насчёт етого тупика пожалуисто.
А я Вас регулярно об этом спрашиваю, и вы мне так же регулярно отвечаете, что информации нет. Хотя информацию о приобретении прочей хрени милитаристского назначения выкладываете тут же, даже если это "декларацияо намерениях" приобрести что-то через несколько лет.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А я Вас регулярно об этом спрашиваю, и вы мне так же регулярно отвечаете, что информации нет. Хотя информацию о приобретении прочей хрени милитаристского назначения выкладываете тут же, даже если это "декларацияо намерениях" приобрести что-то через несколько лет.
У меня, в литовском блоге множество информации о приобретениях, если хорошо помню в 2016 июле был просто конкурс для тысячеи 155 мм. снарядов.
Как он закончился незнаю.
Увы или слава Богу я неинформирован о всех покупках воиска Литвы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
в литовском блоге множество информации о приобретениях, если хорошо помню в 2016 июле был просто конкурс для тысячеи 155 мм. снарядов
Вот и я про то же - позывы к приобретению идут регулярно, по результатам - тишина. Что характерно - не только у Вас. Подозреваю, что сие есть следствие столь же регулярных обломов. И правильно, ибо не игрушка.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.707
Адрес
Россия
Лично я предпочёл бы писят паладинов, чем шестнадцать немецких САУ.
Подозреваю что в артиллерийской дуэли эти шестнадцать панцирхауб раздолбают писят паладинов как Бог черепаху.
:Shok: что эти литовцы задумали! ? :Secret:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Приду домой и добавлю Советский марш в исполнении Путина. В смысле - наш ответ прибалтийским милитаристам и провокаторам.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Неделю назад наши на полигоне М134 миниган испытывали-жалко "буханку" и неидентифицированых человечков:)







 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Sausuolis, представляю какой бы хай был бы поднят в СМИ светлого запада, если бы в ВС России на стрельбище использывали бы макеты доброго натовского солдата.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
неидентифицированых человечков
не человечков, а портреты человечков
хоспаде, какие вы жалкие. Скажи честно, вас самих не тошнит от такого унижения? Вы осознаете, насколько ничтожно и ущербно вы выглядите? Это что-то на уровне https://www.depo.ua/rus/life/vozle-mariupolya-ukrainskie-desantniki-zahvatili-mashinu-12122014124000
Сегодня под Володарском украинские военные проводят военную тренировку. По легенде, десантники захватили боевую машину с Путиным
По первой легенде бойцы захватили две машины, в одной из них якобы находились Пореченков и Путин (на стеклах были приклеены их фотографии). Военные общими усилиями захватили машины. Во время спецоперации Путин был убит, Пореченков - ранен. Использовалось стрелковое оружие и автоматы.
неужели ты реально гордишься тем, что сейчас выложил? Мне было бы стыдно такое публиковать. Вы с украинцами реально однояйцевые близнецы
Ну а результат встречи с неидентифицированными человечками обычно выглядит так (причем, не для человечков, а для тех, кто их встретил)
1409855358_454115740.PNG

c36691260b782575ff098e31de7d5e42.jpg


более подробную информацию см. на сайте лостармор
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Господа, у вас учения, как захватить Польшу и страны Балтии, чего вы ожидаите-улыбок инфантилных?
Политкоректность окончена.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Господа, у вас учения, как захватить Польшу и страны Балтии, чего вы ожидаите-улыбок инфантилных?
не захватить польшу и прибалтику (говори правильно), а отразить агрессию батальонов нато, которые направлены туда, цитирую: "для устрашения россии"
Политкоректность окончена.
ой хоспади, прибалтийский котенок мяукнул. Типа до этого вы были такие политкорректные. Как же страшно. Чем-то твоя резкость мне напоминает вот это


А если россия не остановится, то что? Тоже проведете учения, только вместо портретов вежливых людей будут портреты путина и пореченкова? Умоляем, только не это. Россия не выдержит такого страшного удара. Руководство рф готово к переговорам на любых ваших условиях. Только ради бога, не стреляйте пожалуйста в бумажные портреты, это очень пугает российскую армию.

Вопрос не в политкорректности. Отрабатывать на учениях вероятные сценарии и стрелять по маникенам - это одно. Но когда вы начинаете рисовать на фигурках портреты российских солдат, заведомо зная, что они не ответят, но позиционируя результат учений, как разгром вежливых людей - это лишь проявление ваших провинциальных комплексов, а не прекращение политкорректности.

Представляешь, если б в рф на учениях портреты обамы рисовали или маккейна? Выглядело бы жалко и убого. Поэтому так не делают. А у вас делают. Литва це украйина
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Политкоректность окончена.
Вот эта фраза вкупе с расстрелянными портретиками неопознанных человечков выглядит особенно смешно :-D. На меня лично произвела неизгладимое впечатление :-D. А случись что, поди и фотографию арматы расстреляете? Мне уже страшно :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Господа, у вас учения, как захватить Польшу и страны Балтии, чего вы ожидаите-улыбок инфантилных?
Политкоректность окончена.
Пля, это вы в ответ на учения портреты расстреляли? :Lol: я не могу, держите меня семеро)). Вот это действительно ассиметричный ответ)
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А мыс вас устрашать и не собираемся.
По немножку тренируемся.
Только ето.
 
Сверху