Куда засунуть хард?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем L.O.G, 15 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Угу! Она того заслуживает! Даже инсталлить ненада - она с диска нормально работает! После мастдайки, которая по сто раз переспрашивает подтверждения очевидного и глючит и тупит при каждой возможности Линуха кажется даром с выше :grin: Вот эти строки я пишу щас в этой линухе с СД-диска не залезая не в одну настройку (даже коннект настраивать не пришлось). Это уже чёта значит. Ваще надо бы мне её получше изучить, тут говорят консоль хорошая, сильная.. :cool:

ПС: а выглядит она примерно как мастдайка, проблем с ривыкением возникнуть не должно.

2. 77RUS

77RUS Новый участник

Симпатии:
    1
    Пасиб, ща попробую скачать

А как она с виндой совместна?

3. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Ничё определённого сказать на эту тему немогу. Она запускается с диска и может быть проинсталирована на хард. В отдельный раздел ставить надо (причём можно в логический). Загрузчик при установке вроде как должен заменится на "Лило". Мой совет: зайди на Linux.com, тама прокрути вниз список систем, найди Mandriva - я её качал. Там есть однодисковая версия, которая может работать и с сидюка. Бесплатная. Скачай, да посмотри как да че. Понравится - загрузишь 4-дисковую бесплатную. Имей ввиду - там две версии Линухи - GNOME и KDE. Обе бесплатные и чем они различаются я не знаю (честно! Там про это ничё не сказано). Я качал Гнома, попробуй закачать КДЕ, посмотрим в чём отличие.

4. 77RUS

77RUS Новый участник

Симпатии:
    1
    Оки, пасиб

5. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    У кавонить есть кряка к ВинХР СП2 РУ? А то я тут полазил по хакерским сайтам, но те кряки, которые нашёл чегото не подходят.

ЗЫ2 Рус77: у меня твой сервак не пашет.

6. 77RUS

77RUS Новый участник

Симпатии:
    1
    Да, пасиб, я уже нашел че за проблема)) патч плохой был...не убрал триал ограничения

7. T34-85

T34-85 Новый участник

Симпатии:
    0
    У меня проблема с винтом(250гигов баракуда),включаю утром винта винда не видит,через проги понял потерял файловую систему,всё снего слил.потом при старте начал стучать с периодичностью 2-3 сек.
    ЧТО ДЕЛАТЬ??????

8. Никита

Никита Новый участник

Симпатии:
    0
    Если хард стучит или клацает с некоторой периодичностью, то пора его нести в ремонт. Там они должны сказать что именно с ним случилось. Если он на гарантии, то требовать замены, при этом ни в коем случае не говорить что он подвергался какому либо воздействию - механическому, химическому, электрическому и тд.
    Винду и Линух на один диск (логический) ставить не рекомендуется. В идеале под каждую ОС выделить по харду.

9. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    А её и не поставишь. Масдайка работает с ФАТ32 и НТФС, а линуха с Ext.2 и 3. А на одном физическом диске они отлично уживаются вместе.

10. 77RUS

77RUS Новый участник

Симпатии:
    1
    просто его надо разбить партишеном

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей