Кто какую музыку слушает?

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Я слушаю и часто ВИА "Сектор Газа", песня "Туман" и только с видеорядом документальной хроники. Той, чёрно-белой. Вспоминаю и поминаю. Молча. Никого не призываю, но буду рад, если мысленно присоединитесь.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я слушаю и часто ВИА "Сектор Газа", песня "Туман" и только с видеорядом документальной хроники. Той, чёрно-белой. Вспоминаю и поминаю. Молча. Никого не призываю, но буду рад, если мысленно присоединитесь.
....................................................................................................
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Это не песня, но впечатляет. И видеоряд и музыкальное сопровождение соответствует. Я, к сожалению, не знаю что это за мелодия, автора и исполнителей. Может быть, кто-нибудь подскажет ? Хотя, я бы сопроводил это видео ( а есть нескл. частей ) "Богатырской симфонией", композитора А.П.Бородина, ещё симфонией №7 Дм.Шостаковича и .., не знаю ещё кого. Впрочем, это только моё мнение. Итак, военные учения "Запад-81", в которых я имел честь принимать участие : и Вообщем, симфония в нескл. частях. А общее название .. Придумайте сами. Я, лично уже придумал ...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
У Петряева, Хамова вообще ВСЕ песни по моему всем известны. Их нельзя не слушать. Они талантливы и принимали участие в БД. В их песнях то, что они пережили и переживают до сих пор.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вообщем, симфония в нескл. частях. А общее название .. Придумайте сами. Я, лично уже придумал ...

зы. Сейчас послушаю, - напишу.
 
Сверху