Кто что слышит?

Что Вы слышите на видео в блоге?

  • июнь

    Голосов: 0 0,0%
  • июль

    Голосов: 0 0,0%
  • август

    Голосов: 0 0,0%
  • июнь или июль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Lanteh написал(а):
Ну тогда, даже если услышать, хотя этого там нет, ну педположим что есть.
Ну значит 75% проголосовавших глухие :grin:

Я сам не слышал июнь, а только август, и голосовал за август. Надо просто громко сделать, оно там есть
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
TroFF написал(а):
Я сам не слышал июнь, а только август, и голосовал за август. Надо просто громко сделать, оно там есть
Ладно ваш голос добавим в колонку июль-июнь, но большенство всё равно глухие, я громко слушал июня нет и в помине, даже намёка на него, даже обрывка сколько небудь похожего звука, вообще ничего.
И это всё равно будет лживое видео июль нужен, чёткий такой выразительный, а его нет как ни крути :)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
С 5 по 6-ю секунду - июня. Там сильный шум, у вас может колонки/наушники/звуковая карта хреновые.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
TroFF написал(а):
Там сильный шум, у вас может колонки/наушники/звуковая карта хреновые.
Скорее у Вас хреновые :grin:

И в наушниках и колонках одинаково затёртый звук, одинаково обрывается на августе, никакого июля-июня, нет. Для интереса скачал ролик себе на комп чтоб устранить все неточности, ну нет там июня.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Забавно читать эту тему о проверке слуха... :)

7723b4f508e6.gif
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Lanteh написал(а):
И в наушниках и колонках одинаково затёртый звук, одинаково обрывается на августе, никакого июля-июня, нет. Для интереса скачал ролик себе на комп чтоб устранить все неточности, ну нет там июня.

Значит Artemus был прав насчет слуха
cf7f47dbcf4f.png
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я проф осмотр проходил два месяца назад, сказали что нормальный у меня слух. :-D
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
А я не стал на слух заморачиваться, а взял и спросил оригинал записи, от и посмотрим реальная запись или нет.

Пока что из разговора сней понял что снимает она на фтоаппарат купленный в кредит, так что снимать больше не на что, живёт там в квартире, нимать там ничего нельзя, видео отправить она не может, долго грзятся, поэтому и пережимает их сильно.
Ну а в целом коментарии ГыГы ГЫЫЫ гыГЫЫЫ гыыгЫЫ, говорят осерьёзности и надёжности источника.
если не выложит оригинал записи значит шляпа это всё, а не июль. и ТЧК.

Ваш комментарий добавлен. Согласно настройкам этого журнала, он был отмечен как спам.

ЧТД :grin:
Видео лживое, пользователь который типа вчера снял на контакт никак идти не хочет, чем только сильнее убедил меня в своей лживости.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Artemus написал(а):
На записи не чётко слышно 25 ию... Но точно не август.
Аналогично. Двадцать-пятава... (пауза и более тихо)...июл(н)я.
TroFF написал(а):
Я играю на альте и трубе, у меня музыкальный слух :)!
А у меня слух охотничий. По ночам мышей и ежей лишь незначительно хуже моего кота локализую. :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Lanteh написал(а):
Ну значит 75% проголосовавших глухие
Я свой слух 2 недели назад проверял, а Вы?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

TroFF написал(а):
Я играю на альте и трубе, у меня музыкальный слух
Не играю, но слух тоже музыкальный.
 
Сверху