Конопляные леса в Афгане. Как воевать?

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А говорят еще что у нас бардак тыры пыры, сцуко героиншики сраные, небойсь Буш сам в свое время сидел на этой теме а теперь отходняк давит....

Ага, я думаю у них щас смежные чувства - с одной стороны хотят вроде с духами бороться, а с другой хотят чтоб эта дрянь ещё и к нам шла. Америкосы потому духам во время афганской войны оружие постовляли, потому что вся эта дрянь к нам шла и пиндосам это на руку было. А терь пусть сами гады мучаются!!!
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Как жопой не крути она всеравно сзади, уйдут амеры придут талибы и потянутся длинные караваны в нашу товариши страну.Нам на руку что там сейчас нато а не наоборот.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Rebyata, nemnogo ne v temu, no u menya razkaz pro narkotu yest svoi.. nedavnio sluchivshisya.

V chetverg shodil k zubnomu vrachu, tak mne tam ukoli ne pomogli, nu bolno i vse.

Tak vrach menya na gaz podklyuchil, Nitrous Oxide[neznayu kak po russki, azot kislorodni?] N2O3. Tak eto... bliin. Takoi kaif, vse po boku, na bol plevat, letaesh sebe.

Ya konechno narkomanov neuvazhayu, no nemnogo ponimayu esli zhizn hrenovaya.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
да веселящий газ употребляют как успокаивающее или что то того типа ну в странах развитого капитализма.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А ещё я слышал, что от N2O (топливо-нитро) тоже ржут если нанюхаются :)
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Ну мы не именно про веселящий газ тк мы не уверены что это был он.
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
L.O.G написал(а):
А говорят еще что у нас бардак тыры пыры, сцуко героиншики сраные, небойсь Буш сам в свое время сидел на этой теме а теперь отходняк давит....

Ага, я думаю у них щас смежные чувства - с одной стороны хотят вроде с духами бороться, а с другой хотят чтоб эта дрянь ещё и к нам шла. Америкосы потому духам во время афганской войны оружие постовляли, потому что вся эта дрянь к нам шла и пиндосам это на руку было. А терь пусть сами гады мучаются!!!
Пинтосы затеяли все это как раз тогда, когда талибы скосили свои плантации мака, и порешили, что Аллаху это неугодно. После оккупации Афганистана армией США производство наркотиков там возросло в 20 раз (это по данным ООН).
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
что то верится с трудом, им же это очень много денег приносит да и каналы поставки и тд.ну незнаю незнаю
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Я тут прикинул а конопля это такая хрень блин слово из головы вылетело а да точно СОРНЯК, который хоть танком дави хоть напалмом жги всеравно через месяц 2 выростет.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ага. В Казахстане, в Чуйской долине не знали как бороться с ним - Летом-весной не горит, вертушек для патруля не выделяют, на уазиках всех не отловишь. А потом смекнули постоить там совместное предприятие - текстильную фабрику на конопляном сырье. Нинаю, построили её или ещё строят, но идея хорошая и для Афгана - в Афганском климате с дешёвой рабочей силой пипец заработать бабок могут капиталисты.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
а кстати идея ничего, скажем алану пусть письмо с конструктивным предложением напишет и передаст. :grin:
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
первый день....

второй день....

третий день....

тысяча восемьсот пятьдесят первый год........

один дециллиард тысячлетий........

---Ну когда же он придет?

---Скоро....
 
Сверху