Китай

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Говорят, что Ухань по-китайски -- зонтик... Знаете, такой... с чередованием красных и белых секторов. :)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.373
Адрес
Сергиев Посад
Последний на #WuhanPneumonia в Китае по состоянию на 18:00 среды по местному времени - 6078 подтвержденных случаев - 132 случая смерти - 115 выписаны из больниц после выздоровления
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну что, алексей с сахалина , Мишустин закрывает границу.
7921 заражённых (из них около 1500 тяжелых) в 20 странах (а также 12 167 подозреваемых случаев в Китае), 170 летальных исходов (все в Китае),вылечено 124 человека.
Ждем решения ВОЗ по ЧС.
У вас там как настрой?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.373
Адрес
Сергиев Посад
Внучка приехала с Китая ...Ну и с её слов
Бизнес там вести легче .Хотя они работали без лицензии и естественно налоги не платили . В остальном напряга нет .
Что удивляет и раздражает .
Если увидят человека европейской внешности ,уставятся на него в оцепенении и замирают(это думаю кто не привык к иностранцам).Подавится можно .
Туда ехали ,думали там интернет 5 джи . А приехали -четыре месяца вообще сидели без связи и телевизора .Что бы зайти в интернет ,надо установить какую-то программу ,Но видео в ютубе посмотреть невозможно .Вроде там ютуб запрещён .Ну и скорость режут .
Китайцы свиньи ещё те ,Плюют ,харкают ,сморкаются ,блюют без стеснения .Говорит был случай ,ехала в вагоне .Посреди вагона поручень от потолка до пола ,Ехала семья китайцев и ребёнок захотел отлить .Они подошли к этому поручню , сняли с ребёнка одежду .И держа его на руках ,стали поливать струёй во все сторона с брызгами по всему вагону с гоготом .
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
алексей с сахалина, вот странные люди, сказали маска нужна, все и так на истерике, а они не носят, да тут хотябы для уменьшения истерики одеть.
А семью, что не хотела ехать в больницу я понимаю, там по ходу ад.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Туда ехали ,думали там интернет 5 джи . А приехали -четыре месяца вообще сидели без связи и телевизора .Что бы зайти в интернет ,надо установить какую-то программу ,
Кто ж в Китай без VPNа едет ? А ещё желательно смартфон уже нафаршированным ввозить , главное чтобы он китайские бэнды 4/5Джи поддерживал .
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.373
Адрес
Сергиев Посад
Сверху