"Карманное" оружие. Что вы думаете???

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
как я понимаю на такой калибр уже не нужно разрешение... А это значит что можно довести скорострельность пистолета до 1500 выст/мин, при магазине около 50-80 выстр. Отбиться от толпы хулиганов уже реально.
 

sDv

Активный участник
Сообщения
153
Адрес
РОССИЯ г.Тула
ASS написал(а):
как я понимаю на такой калибр уже не нужно разрешение... А это значит что можно довести скорострельность пистолета до 1500 выст/мин, при магазине около 50-80 выстр. Отбиться от толпы хулиганов уже реально.
тогда это карманый автомат полуается :) .а примерно каким размером магазин получется
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Этот револьверчик,что на первом посте,относится к разряду миниатюрного оружия.Оно стреляет реальными боевыми патронами,свободно продаётся,но стоит б*я...Дешевле будет накупить АКМов и вооружить ими взвод...
Если кто интересуется-http://www.tntclub.ru/cat/?id=31 -здесь есть куча миниатюрного оружия.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
naa09.jpg

swiss-mini-gun.jpg

small1.jpg
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Phaeton
Загляните на тот сайт,что я указал выше.Там таких игрушек полно.Лично я уже присмотрел себе "ТэТэшечку" :)
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Ну так понятное дело-попробуйте сделать действующую модель оружия таких размеров
 

SKIP

Участник
Сообщения
18
А вот оружие которое нужно для охоты на мух из золота!!!!!!!!
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
Блин, так это ствол золотой...я сначало подумал что ето для охоты на золотых мух :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Дайте мне "Вулкан" такого калибра и все мухи в округе мои ! :))))
 

Барсик

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Москва
А как мне достать огнестрельное хорошее оружие против собак? У меня такая беда. Появились собаки - рвут наших кошек, скоты. Сколько их у нас было много, а сейчас можно по пальцам пересчитать. Помогите кто-нибудь!!! И никто главное не знает чьи они. Но кто-то же должен их защитить, они же никому вреда не приносят. И главное эти твари бегают так тихо, даже не гавкнут. Это ужасно. Две чёрные твари, похожие на ротвейлеров. И не говорите мне про службы отлова. По моему им это нафиг не надо.
 

"FATALIST"

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Москва, ул. Свободы
Карманный не значит неэфективный - глоки в субкомпакте посмотрите да и прочие размерчики махонькие, а в случае самообороны влупишь -мало не покажется!
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
А если серьезно из "карманных" пистолетов Беби Глок (Глок 26) очень достойная вешь!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
прапор-59 написал(а):
А если серьезно из "карманных" пистолетов Беби Глок (Глок 26) очень достойная вешь!

ГЛОК-30 тоже неплохая машинка. Габариты как у ПМ, патрон «.45 ACP», ёмкость магазина = 10 патронов.
 
Сверху