Как приручить дракона.

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Посмотрел... Ну что сказать, тема аватара живет и процветает в Голливуде... Как сказал бы Ярослав С. тема "предательства" актуальна на сегодняшний день :-D
Ну а тема отцов и детей , была завсегда везде актуальна :-D
Ну еще хочется отметить что авиация рулёз даже у викингов :-D И даже у них в особом почете малозаметный вариант - "Ночная буря" :-D
Лично от себя хотелось бы выразить гражданам американам огромный респект за добрый и увлекательный мульт !!!! :good:
И ежели б они , как главный герой мульта , отказались от мыслительных стереотипов холодной войны , цены бы им не было ... :-D
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
А мне понравилось больше наш мульт "белка и стрелка"
Хотя про дракона тоже оч. хорошо
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
ник69 а что опять злые коммунистические варяги?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

С трёхглавыми змеями горынычами и летающими ступами, управляемыми обкурившимися мухоморами пилотами?
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Посмотрели с сыном. Я, правда, на "Белку и Стрелку" хотел, но этот сеанс был ближе по времени. В общем не пожалел, а сын (7 лет) просто в восторге. Кстати, мне показалось, что главного "стелса" звали "Ночная фурия"... :good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
alexis написал(а):
А мне понравилось больше наш мульт "белка и стрелка"
Спасибо благодаря Вашей рекомендации посмотрел (до этого даже не знал что есть такой мульт) Посмеялся от души!!! :good:
Хотя злопыхатели говорят что надергали из разных мультов ну там " Рататуй" или "Ледниковый период" (ворона с сыром--- белка с жёлудем) Но на то они и злопыхатели :-D
Ярославу С. наверняка не понравился бы сын Белки "эмигрировавший" в США :-D Но это как грится "проблема индейцев" :-D
Triple H написал(а):
Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
- Так... Остров, на котором родился Наполеон...
Оборачивается к пациенту:
- Слышь, придурок , ты где родился?


Triple H будьте добры , не уподобляйтесь разным там эскулапам...
Ежели клеймите браком то разъясняйте - что и как, зачем,почему и главное каким местом.
И тогда наверняка камрадское сообщество с невыносимым уважением глянет на Вас и с восхищением вымолвит:- Глядика! А Triple H голова!!!!!
А так за двумя словами Личности не видать, понимаю что краткость- сестра таланта но это не тот случай, бо мне к примеру интересно на личность глянуть! А фильмы как бы ИМХО это уже вторично , мнение о них это линза сквозь кою преломляется Ваша индивидуальность , а глядя на индивидуальность хочется и самому быть таковому ...
:-D
Aleks Вам отвечу чуть позже.. Кста , респект за "Анекдоты"
:OK-) :-D

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Оценьщик написал(а):
главного "стелса" звали "Ночная фурия"...
:-D :good: Правильно то я ошибся.. :OK-)
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Хороший мульт, правда смотрел не в кинотеатре, но понравилось. Белка и Стрелка то же хорош. :good: :good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Aleks написал(а):
а что опять злые коммунистические варяги?
Да в принципе не очень и варяги (бо себя кличут викингами :-D ) ,
Да в принципе не очень злые (хотя бойцы отменные) :-D
Да и не очень коммунистические (хотя живут в общем то коммуной во главе которой вождь, у которого в место знаменитой кепки рогатый шлем, но как по мне то рогатый шлем гораздо красноречивее гламурной кепке) :-D

Aleks написал(а):
трёхглавыми змеями горынычами и летающими ступами, управляемыми обкурившимися мухоморами пилотами?
Трехглавых там не видел , были двухглавые - одна голова испускает взрывоопасную наносмесь а другая в нужный момент детонирует ,в результате враги в восторге разлетаются кто куды.. :-D
Но прикол то не в этом... :-D прикол в том, что ежели не разберёшься серьёзно по "пацански" с драконом внутри себя ,никакие мухоморы не помогут разобраться с внешними драконами, хоть со ступой хоть без ступы, хотя мухоморы это ТЕМА .. :-D
В скандинавской традиции это скорее средство а не цель! Средство сдвинуть свою "точку сборки" , взломать подсознание и возможность выйти на объединяющие нас архетипы (подобие руки объединяющей пальцы) или же (в зависимости от темперамента и личной внутренней склонности :-D ) впасть в грозное яростное безумие и не чувствуя боли крушить вражин,до полной победы или до безвременной перегруппировки в Валгалле , но это как грится уже другая история :-D

Triple H написал(а):
Скоро грядет "Битва титанов". На него надо бы сходить.
Заценил! Похоже действительно стоит сходить на подобное Зрелище! К тому же мифы это круто!!! Кста спасиб,там на странице нашел еще более интересующий меня фильм- "Железный человек-2" потому как понравился первый, актёр к тому ж знатный очень и очень!! :-D
З.Ы. Antoshka88 здоров!! Как жизнь то с учебой?
:-D
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
ник69
Здоров, жизнь прекрасна, а учеба учиться. Вот жду когда весна начнется, а то на день варенья морозы обещают. Кстати, то же жду Железного человека, первая часть понравилась. А вот на счет "Битвы титанов" чувствую меня потянут глянуть, уж больно девушка любит эти мифы.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Antoshka88 написал(а):
Здоров, жизнь прекрасна, а учеба учиться
От человече! И жизнь у него прекрасна и даже учеба, на удивление и зависть врагов , учиться !! И Рапторы над головой не кружат! :-D :good: И главное любимая девушка любит мифы! Очень удобно и полезно, если вдруг осерчает , можно ей миф какой рассказать и все будет снова замечательно! :-D
Antoshka88 написал(а):
Кстати, то же жду Железного человека, первая часть понравилась.
Помнишь как в пещерах Афганистана его чуть не кокнули из за того что очень медленно облачался в экзоскелет ? Зацени куда зашел прогресс в этом отношении !!!!! в конце ролика после надписи Железный человек 2, посмотри это ж "конфетка"!!! :good:

 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
ник69 написал(а):
это ж "конфетка"!!!
:grin: :grin: Круть! Похлеще ядрёного чемоданчика! :good:
Чувствую замбумбастят фильм :good: стоит посмотреть!

ник69 написал(а):
И Рапторы над головой не кружат!
Пусть попробуют полетать, рогатки из за пазух по вытаскиваем и по ним треклятым!
 
Сверху