Kaк это понимать?

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
В Украине на площади независимости прошол митинг,он бъйл против секстуризме.Он прошол под мото "Я не для продаже" и 'Украина не публичной дом".

Дарогие учасники как думаете, с такими действия будете остановит секстуризме,будите изменит то в каторъй превратилис ваши странъй?
А они превратилис в сектуристические дестинации,как например Тайланд,Филипинъй...
Как думаете будет возможно изменит ету вашу "славу"?

Фото из етом протестъй
Image_139666_3.jpg




Image_139665_3.jpg



Image_139668_3.jpg



Image_139667_3.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Остановить секстуризм может только отсутствие "секстуристических" объектов.Т.е не митинги надо проводить,а вести себя соответственно.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
такие митинги только подогревают секстуристические настроения :-D
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
БЧ-5 написал(а):
Остановить секстуризм может только отсутствие "секстуристических" объектов.

Koнешно,ето азбучная правда!

Но в жизни так не бъйвает,другое надо..,потому что(извините не хочу обидит никого,но такая у вас "слава",не въйдумал я ето) ето в етим стран невозможно.

Видео из етом митинге
http://www.liveleak.com/view?i=e06_1222061104
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
Пламен написал(а):
В Украине на площади независимости прошол митинг,он бъйл против секстуризме.Он прошол под мото "Я не для продаже" и 'Украина не публичной дом".
В радиусе 200 м от этого места три гостиницы и отдельные апартаменты, где этот "туризм" цветет на полную катушку...
Пламен написал(а):
'Украина не публичной дом".
Чтоб Украина не была публичным домом, нужно, в первую очередь, чтоб ее руководство и основные политики не были шлюхами, причем самыми главными...
А так, они и сами отдаются всем, кому не лень, и граждан своих сдают, и промышленность, и армию...
Так что все это грустный фарс... :-(
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Atass написал(а):
А так, они и сами отдаются всем, кому не лень, и граждан своих сдают, и промышленность, и армию...
Нет государство где все в порядке,несколко дней назад в самъй старом парламентарном демокрации разразился такой скандал,какой очен давно не бъйло,рукаводител парламента ушол за корупция.
Если думаете что в мире ест государство без ето которъй въй говорите,то тогда въй в ошибке.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Barbudos написал(а):
Судя по этим фото, это не митинг протеста, а реклама....
Напоминает:"А за окном бушует месяц май и кружит в белом танце,и губы шепчут мне -прощай,глаза кричат -останься."
Из репертуара В.Преснякова мл.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Пламен есть государства в которых "это" не является закономерностю. В Англии скандал, в Украине скандала не было бы (в порядке вещей) перевели бы втихую на новою должность и всё. К тому же в Англии это первый случай когда спикер палаты общин уходит сам в отставку за приблизительно 300 лет - довольно длительный срок.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
Пламен написал(а):
Нет государство где все в порядке,несколко дней назад в самъй старом парламентарном демокрации разразился такой скандал,какой очен давно не бъйло,рукаводител парламента ушол за корупция.
Если думаете что в мире ест государство без ето которъй въй говорите,то тогда въй в ошибке.
Каждый из нас может ошибаться, безгрешных людей не бывает. Так и государство любое не застраховано от ошибки.
Но когда подавляющая часть государственных и окологосударственных деятелей занимается разрушением страны - это не ошибка, это клиника, это предательство по отношению к своему народу, к своим родителям, предкам и к самому себе лично!
Когда все, что только можно, украдено, разрушено, продано, в том числе и эти барышни, что на фотках, это не ошибка - это совесть на распродажу...
А в Украине за коррупцию в отставку никто не уйдет - там просто других нет...
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
zdobin написал(а):
приблизительно 300 лет - довольно длительный срок.
314 лет если буд точнъй,но я поздравляю вас за ваши знания!
Пример другой,что нет страна где нет корупция,где люди не делают очен хорошие денги от преференции для какое нибуд изделия на военном промишлености.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Пламен я согласен с
Atassом о том что безгрешных нет. Просто в каких то странах корупция есть закономерность, в каких то случайность. В Украине это синоним власти. Представитель власти есть корупцинер (возможно не всё, дай Бог). Для более адекватного сравнения привидите пример когда высокодолжностного лица сняли за взятки в Украине. Сравнивать Украину с Англией, что путать яичьницу с Божим даром.
 
Сверху