К приезду Медведева в Кирове закатали в асфальт железнодорожный переезд, а к президенту допустили «п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Укатался,когда смотрел этот сюжет,особенно ,когда вспомнил,кто сейчас в Кирове губернатор.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Как обьяснил Белых, это было сделано по требованию ФСО. Врядли с ними поспоришь.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Кстати, я так и подумал, что это было требование охранников: обеспечить проезд кортежа с минимальной скоростью ХХ км/час.

Придурки, конечно. Причем, все прямые и косвенные участники сего действа (кроме водителя асфальтоукладчика, возможно). Надо в блог Медведева предложение кинуть - пусть на каком-нибудь военном заводе щитки съемные сделают. Кинул, проехал, снял. И фигней страдать не придется, и заводу прибыль. Кстати, Белых мог и сам догадаться, насколько помню - у него в городе несколько крупных предприятий стоят или еле дышат.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
А ведь можно было сделать переезд современного уровня, с обрезиненным покрытием и тп. И людям там ежедневно ездящим былоб удобнее потом....но...
"В России две беды, и когда куда-то приезжает президент одна начинает чинить другую"
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Чего вы на этом переезде зациклились? Я больше смеялся над "правильным" народом :-D
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Это росийский президент приезджал, а мне по постам показалось что украинский президент путешествовал по Украине. Настолько похожые ситуации. Такое же отношение к простым людям.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
viktorko написал(а):
Кстати, Белых мог и сам догадаться, насколько помню - у него в городе несколько крупных предприятий стоят или еле дышат.

На ъсчёт еле дышат -- я бы поспорил... :-D Только "Камкабель" почти не дышит уже. А у остальных дыхание вроде бы ровное. :-D Сам Белых в родном городе толком ничего и не сделал. Быстренько по партсписку в столицу рванул.

А что касается асфальта... В каком городе додумались заасфальтировать к приезду президента центральную улицу, а потом с металлоискателями искать крышки канализационных и иных люков? Дурость чиновничья неистребима. Конкурс: кто ниже прогнётся.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
anderman написал(а):
На ъсчёт еле дышат -- я бы поспорил... :-D Только "Камкабель" почти не дышит уже...

Я, наверное, некорректно выразился. Имел в виду не Пермь, а Киров. Пару месяцев назад на одном из форумов читал сообщение одного кировчанина про то, как тамошние пром. "крупняки" загибаются.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А что, у нас в Санкт-Петербурге, к июньскому саммиту начали перекладывать асфальт на Московском проспекте, где он был и так идеальный. Конечно, по нему депутаты ЗАКСА СПб ежедневно в Мариинский дворец ездят, и работу дорожников им видно. Когда как в других районах с дорогами - беда. Но делают не там, где НАДО. а там, где ВИДНО.
Это что, когда в Ленинград Хрущев приезжал, (рассказывали), дома на Московском проспекте покрасили ровно до 3-го этажа. Выше из "членовоза" не видно. :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
viktorko написал(а):
Я, наверное, некорректно выразился.

Я имел в виду то, что Белых -- пермяк.

Вспомнилось вот:
В России две беды: дураки и дороги. Если с одной бедой можно справиться с помощью гравия, асфальта и тяжелых катков, то с дорогами всё сложнее
Или вспоминая Высоцкого:
Я бы их к стенке ставил через одного и направлял на них тяжелый самосвал... (С)
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Barbudos написал(а):
А что, у нас в Санкт-Петербурге, к июньскому саммиту начали перекладывать асфальт на Московском проспекте, где он был и так идеальный. Конечно, по нему депутаты ЗАКСА СПб ежедневно в Мариинский дворец ездят, и работу дорожников им видно. Когда как в других районах с дорогами - беда. Но делают не там, где НАДО. а там, где ВИДНО.
Так еще и светофоры для пешеходов заранее поставили только на красный. Можно перейти только когда толпа соберется и попрёт. :good:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Везде одно и тоже. Ничего не меняется. Клоун на клоуне.
Когда, интересно, у этого народа появится чувство собственного достоинства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху