Извиняюсь за оффтоп, но товарищи физики!!!!

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Товарищи физики!!! разрешите наш спор!!!
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=4072&postdays=0&postorder=asc&start=200
Кто решит нашу задачку, тот полочуит водокачку!

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:

Объясню всю суть проблы здесь. Облегчив вам поиски. Я заявил что видел НЛО,
В ветке про НЛО уже писал.
Лежал я в Крыму ночью на земле. Смотрю на звёзды, слушаю шумы космоса. Один спутник пролетел, второй, третий. Смотрю ещё один летит. Я уже засыпал... Как вдруг раз один спутник просто останавливается! Никакого тормозного пути. Просто встал как вкопанный, потом стал летать как ошарашенный вперёд-назад-вправо-влево! Потом прилетел ещё один! Они стали кружиться вместе, потом сцепились и исчезли.
Небо было чистое. НЛО пролетел пол неба
Игл утверждает, что это было отражение от лазера. Лазер находился, как он утверждает на растоянии в 100 - 200 км. И луч отразился от перистых облаков. И это было НЛО.
"Отражение" не меняло свои размеры и двигалось как по рельсам за всё время маршрута.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Это могло быть следствием преломления света в атмсоферной турбулентности, мог быть метеор, распавшийся на несколько частей в атмосфере, мог быть выброс чего-нибудь отражающего со спутника-корабля. Ну и "я уже засыпал..." тоже сыграло свою роль. Иногда в полудреме хорошо глючит - медицинский факт.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Да СтепАНыч, тебе меня сначала надо было перечитать с самого начала спора, а потом уже бращаться за помощью.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Слон написал(а):
распавшийся на несколько частей в атмосфере
Я уже предлагал Слон, но наш великий "физик" скорее застрелиться чем меня послушает.
Слон написал(а):
выброс чего-нибудь отражающего со спутника-корабля.
Вполне возможно, например мусор.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Надо только в них (обертки) гайки заворачивать, чтоб потяжелее были, а то космическим ветром унесет. Нас потом марсианские экологи заругают.
 

tt1

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Донецк
Люди чего вы спорите, НЛО существует поищите по этому поводу фильмы по кот. Рен-ТВ, РТР и др. Росс-м посмотрите не пожалеете,
это не фокусы, если вы думаете придумать какое нибудь липовую версию случившегося я считаю что не стоит,
посмотрите фильмы и зделайте собственный взвешанный анализ информации!

Taina.treh.okeanov.V.pogone.za.prizrakom.2006.DivX.TVRip.avi
NLO_Hroniki_pogon_Doc.avi
NLO_uhod_pod_vodu_Doc.avi
Ohota_na_NLO.avi

все описаны характеристики " Как вдруг раз один спутник просто останавливается! Никакого тормозного пути. Просто встал как вкопанный, потом стал летать как ошарашенный вперёд-назад-вправо-влево! Потом прилетел ещё один! Они стали кружиться вместе, потом сцепились и исчезли."
вполне вписываеться в характеристики наблюдения НЛО,
а спорить смысла нет.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
tt1 написал(а):
а спорить смысла нет.
Да что спорить с бредом...
tt1 написал(а):
поводу фильмы по кот. Рен-ТВ, РТР и др. Росс-м
И сразу узнаються каналы которые пытаються поднять рейтинг.... Не буду говорить чем.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Спутник связи тоже над Якутском зависает.Много шпиенских пепелацев на вытенутои Молния-образнои,Солнце -синхронои орбите пасутя .63 град ,летом-близко к зениту.Если не евреискии,прилетел с юго-запада?Но в юго восток не ушел,в тень попал...А пляска на кои бес?Были слухи,что амеры веревкои связывали NOSSы,когда инерферометры питались сделать.В обшем обрашяитесь к мудрецам "Новости космонавтики".

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Хм,а ведь корекцию орбиты именно в таких местах производят...
 
Сверху