Интересы России за рубежом

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Арсений, 10 янв 2010.

1. buterbrod2

buterbrod2 Активный участник

Симпатии:
    1.005
    Служба:
    не служил
    Ваши объявились в Африке.... Просто наемники? Или проявление госполитики?
    https://inosmi.ru/politic/20190112/244373976.html

2. lavrik

lavrik Активный участник

Симпатии:
    2.100
    Думаю, что коммерция

3. nickname

nickname Активный участник

Симпатии:
    651
    Служба:
    не важно
    https://rs.sputniknews.com/rusija/201901281118668963-daes-provokacije-rusija/
    ИГИЛ готовит провокации на южных границах России
    ''Террористы террористической группировки ИГИЛ массово из Пакистана перемещаются неизвестными вертолетами к границе Таджикистана на южной границе России, и можно подготовить большую провокацию «репрессий» беженцев, которая может привести к последствиям для России, заявил заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов, выступая на коллегии МВД по Татарстану.
    Западное разведывательное сообщество изучает сценарии возможных военных конфликтов в различных регионах России, одним из которых является Поволжье, пояснил он.''
    Если в России есть кто-то, кто против действий России в Сирии, теперь он должен хорошо подумать....:Negative:

Ё-МАЁ нравится это.
  4. СССР СА

СССР СА Активный участник

Симпатии:
    975
    Сходила в Грузии на митинг «за Россию», контингент удивил. Как выглядят грузины, которые хотят с нами дружить?

В Тбилиси я была несколько раз свидетельницей митингов против России, а в Батуми попала на другой — пророссийский. Мне было интересно посмотреть на тех людей, которые пришли на площадь, чтобы потребовать восстановить нормальные отношения между странами. Интересно же, кто эти люди, которые готовы открыто заявлять о своем желании дружить с Россией.
    Я была немного удивлена тем, что большинство собравшихся — пожилые люди. Молодежи среди собравшихся почти не было, в отличие от митингов "против", которые до этого проходили в Тбилиси.
    а вот интересный комментарий
    татьяна найл
    Эти возрастные грузины сейчас пожинают плоды воспитания своих детей в духе ненависти и презрения к Русским и к России! Была в том же Батуми и Тбилиси в 1987г. И поверьте! Ощущалась эта неприязнь и неуважение к Русским! Хоть мы и были одной страной! А сейча они спохватились! Убытки почувствовали! И снова лицемерие ради денег! Как мерзско!

с комментарием полностью согласен

Загрузка...

Поделиться этой страницей