Фото Интересные фото и картинки из сети и из жизни

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
dff5d995b01c847d18e7c8ee7ca950b3.jpg
Это что? На ум приходит только "записная книжка" для официанта.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Это чертовски гениальное изобретение - многоразовый список покупок.

Типа,ничего лишнего себе не позволить? Шаг влево,шаг вправо...Не,такая гениальность мне ни к чему.Люблю пошалить :Drinks:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Типа,ничего лишнего себе не позволить? Шаг влево,шаг вправо...Не,такая гениальность мне ни к чему.Люблю пошалить :Drinks:
Мужик приходит с работы.
- Жена его вопросом в лоб "какой калибр у автомата Калашникова?"
- Мужик мгновенно и не думая "7.62!!"
- Жена "сметану купил?"
- Мужик "забыл :("
- Жена "вот всякую фигню он помнит, а то что надо забыл!!"
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.373
Адрес
Сергиев Посад
Были и в моём детстве разные зимы ,Только их почему-то никто не помнит .Зима 72-го ....я за ёлкой в лес ходил в резиновых сапогах .Уже были морозы за 20 ..Снегу много навалило ...Но перед Новым годом растаяло ВСЁ ....Кругом лужи ...вода не уходит ,потому что земля мороженая ...Вода в лужах прозрачная ..Никогда больше такой зимы на моей памяти не было .
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Были и в моём детстве разные зимы ,Только их почему-то никто не помнит .Зима 72-го ....я за ёлкой в лес ходил в резиновых сапогах .Уже были морозы за 20 ..Снегу много навалило ...Но перед Новым годом растаяло ВСЁ ....Кругом лужи ...вода не уходит ,потому что земля мороженая ...Вода в лужах прозрачная ..Никогда больше такой зимы на моей памяти не было .
2006, если склероз не изменяет. Зима без снега и без солнца. Только к марту что-то нападало, ненадолго.
 
Сверху