Глупость человека.

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Волосатая Лапа написал(а):
Но почему тогда только западная Украина нелюбит Россию?
а почему только западная?
zdobin написал(а):
Вообще то украинцы по натуре очень жалостный народ.
Нееее, мы по натуре несуетящийся и довольно эгоистичный народ. Лишь бы моя хата скраю, а там мне уже до лампочки. Лишь бы меня не трогали.
Волосатая Лапа написал(а):
и второй раз на теже вилы ненаступит.
хотели сказать третий? :-D
TroFF написал(а):
А если бы вы родились в Америке и бы ли бы американцем, ручаетесь за то, что рады были бы если бы вашим солдатам надрали жопу?
А почему нет? Помните как встречали солдат возвращавшихся из Вьетнама? То-то.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
а почему только западная?
Потомучто большенство русофобоф там живут.
хотели сказать третий?
Просто считаю что в 1 мировой они по сровнению со 2 ангелами были. Да и 2 война начелась изза первой. Тобишь по мне так 1 никогда некончалась до 45го года.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Большинство русофобов живут в Балтийских странах. В Западной Украине население делится на части - пофигисты, идиоты, шовинисты и власть имущие.Разложил в степени идиотизма от лучшего к худшему.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Волосатая Лапа написал(а):
Потомучто большенство русофобоф там живут.
Вы не поверите, но и в Харькове их так много, что они могут всякие гадостные акции проводить.
zdobin написал(а):
В Западной Украине население делится на части - пофигисты, идиоты, шовинисты и власть имущие.
А вы получается пофигист?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
По большей своей части я нормальный, что же касается всяких там политических акций - пофигист, а оно мне надо. Я о том что такое настроение на Западной Украине активно поддерживается властями. Ведь электорат правым партиям нужно иметь и они его строят именно на противоречиях между Западной Украиной и Восточной. Всё акции спланированные и финансируются "нужными людьми". Вот если бы не власти не надо было для своего существования такое противоречие в Украине то такие антироссийские настроение заменились бы на пофигисткие. Но ведь кому то нужно их подогревать. Вот в чем проблема.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Прочитал, улыбнуло. :-D

2008-08-16 20:07:15
hans. так наши успели ебануть по гоблинскому флоту? Теперь понятно, почему они там катера топят. Ничего, боевое крешение получили ребята. Сейчас терпение и выдержка.

По теме автор, вы живете в мирной Германии. А вот примерно 70 лет назад немецкие белокурые мальчики, одурманенные со школы пропагандой Геббельса и речами Гитлера, считали, что можно легко пустить пулю в затылок беременной женщине или ребенку только за то, что у них другой разрез глаз и форма носа. :???:

Человек - это легко обучаемое животное.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Protector, zdobin
Интересно.. нет наилучшего источника чем сам человек который там живет. Так по вашему ета ´´ЛЮБОВЬ´´ Украинского народа (не всего) к России есть похождения власти и вливаний денег любителей цветных революций?

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Kaa написал(а):
Прочитал, улыбнуло. :-D

2008-08-16 20:07:15
hans. так наши успели ебануть по гоблинскому флоту? Теперь понятно, почему они там катера топят. Ничего, боевое крешение получили ребята. Сейчас терпение и выдержка.

По теме автор, вы живете в мирной Германии. А вот примерно 70 лет назад немецкие белокурые мальчики, одурманенные со школы пропагандой Геббельса и речами Гитлера, считали, что можно легко пустить пулю в затылок беременной женщине или ребенку только за то, что у них другой разрез глаз и форма носа. :???:

Человек - это легко обучаемое животное.
Я их конечно неоправдываю. Но тогда ведь небыло средств массовой информации.. Тоесть небыла ни интернета ни таких продвинутых СМИ как это сейчас. Тоесть сравнивать было несчем или нескем у человека небыло таких возможностей как сейчас создать свое мнение. Люди тогда были бедны (немцы) незнали что тварится за пределами их страны тобишь Германии. Конечно они были неправы. А так как вы сами сказали что их обучали со школы тоесть с детского возраста в них небыло ни капли сомнений в том что фюрер был прав. Родители этих детей были очень бедны и видели как евреи себя ведут, что делают. Они были богаче, не все конечно но у большенства евреев были свои лавки и магазины. Это и вызывало отвержение. Я был в одном из Музеев и там были детские парты, нам рассказывали что если ребенок нехотел принемать эту истину потомучто у него друг еврей что было правдо редко то его хлестали розгами и выгоняли из школы. Тобишь был без образования а в то время это равнялось смерти. Никакой работы он бы неполучил. Да и если вокруг тебя кричит толпа что Гитлер прав, то некаждый человек сдержится и непоменяет свое мнение.
В отдельности человек интересен и умен, а в толпе появляется огромная многоголовая свинья или огромное многоголовое животное, зверь.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Я вижу две причины данной глупости:
1. У большинства нет доступа к информации с разной точкой зрения.
2. Лень лишний раз своими извилинами поработать, подумать, проанализировать.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Волосатая Лапа написал(а):
Так по вашему ета ´´ЛЮБОВЬ´´ Украинского народа (не всего) к России есть похождения власти и вливаний денег любителей цветных революций?
Ну да.
Волосатая Лапа написал(а):
Люди тогда были бедны (немцы) незнали что тварится за пределами их страны тобишь Германии.
:Shok: Эт вы про Германию до ВОВ?
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Волосатая Лапа написал(а):
Я их конечно неоправдываю. Но тогда ведь небыло средств массовой информации.. Тоесть небыла ни интернета ни таких продвинутых СМИ как это сейчас.
Что значит не было? Было радио, которое тогда было куда популярнее, чем сейчас, было множество газет, типа Völkischer Beobachter
http://ru.wikipedia.org/wiki/Völkischer_Beobachter, пропагандисткие фильмы в кинотеатрах (кинозалы в те времена были жутко популярны).

Например, такой факт о Völkischer Beobachter:
"Тираж рос очень быстро в связи с успехом национал-социалистического движения, в 1931 году он достигал более 120 тысяч экземпляров, в 1944 году — уже 1,7 миллиона экземпляров".
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Конечно это всё искусственно, и нарочно кем-то подогревается. Не будь такой поддержки Запад и Восток научились бы уважать друг друга и уживаться вместе в одной стране. А там спустя лет 10-15 никто бы и не видел той разницы что существует на сегодня между Востоком и Западом Украины. Нужно начинать с того что понять всё это искуственно и убрать тех кто хочет разорвать Украину на части, не зависимо от страны проживания.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Надо сказать та полонизация и насильственное насаждение каталицизма принесли свои плоды, если дальше так будет продолжаться то и на востоке украины будет такое как на западе
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
dign написал(а):
Я вижу две причины данной глупости:
1. У большинства нет доступа к информации с разной точкой зрения.
2. Лень лишний раз своими извилинами поработать, подумать, проанализировать.
Вот тут по подробнее.
Protector написал(а):
:Shok: Эт вы про Германию до ВОВ?
Да это я про Германию до ВОВ.

Что значит не было? Было радио, которое тогда было куда популярнее, чем сейчас, было множество газет, типа Völkischer Beobachter
http://ru.wikipedia.org/wiki/Völkischer_Beobachter, пропагандисткие фильмы в кинотеатрах (кинозалы в те времена были жутко популярны).

Например, такой факт о Völkischer Beobachter:
"Тираж рос очень быстро в связи с успехом национал-социалистического движения, в 1931 году он достигал более 120 тысяч экземпляров, в 1944 году — уже 1,7 миллиона экземпляров".[/quote]
На счет радио.. у людей был страх слушать радио так как националы этого не желали и всех кто пытался поймать английские волны сщитали за предателей.
Теперь к газетам.. я вам это и пытаюсь обьеснить, volkischer beobachter была простая нормальная газета которая начала выпускатся в Мюнхене в 11.000 тиражей в 1918, потом ее выкупили нацисты в 1919. Когда у людей была злость за порожение в 1 мировой, долг пострадавшим странам у правительства, бедность и голод когда евреям было хорошо и.т.д. пропаганда гитлера сделала свое. Кстати поверьте в то время когда Гитлер только наченал свою деятельность радио было только у богатых людей а на газеты у простого народа денег небыло им есть нечево было и этих людей было увы большенство.
Теперь к кинозалам. Проблема в том что кроме прапагнды гитлера там нече и непоказывали. Даже в операх и то обсирали евреев.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня еще такой вопрос-замечание появилось, хоть тему создавай. На этом форуме абсолютное большинство посирает журналистов на чем свет стоит. Типичные подходы:
-журноламеры
-сраные правозащитники
- только и хотят обосрать свою Россеюшку
-получают деньги от ублюдков и врагов
-разговаривают с врагами, вместо того что бы их убивать
и т.д. и т.п.

В рамках темы зададимся вопросом
1. Не является ли подобные обобщающие высказываниями признаком явного имбицилизма?
2. Почему трусливые, грязные, проплаченные и ничтожные недочеловеки, журналюги-правозащитники и известные либерасты гибнут за свои гнусные идеи, ездят в горячие точки и ходят по колено в говне, а те кто их так называет (я о достойнейшем патриотическом авангарде России) никуда не ездят, не помирают, не отстаивают "неудобную" позицию?

PS
Я понимаю, когда ветеран с искалеченной психикой выражает свое недовольство, но когда....
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Кирилл СПб написал(а):
А у меня еще такой вопрос-замечание появилось, хоть тему создавай. На этом форуме абсолютное большинство посирает журналистов на чем свет стоит. Типичные подходы:
-журноламеры
-сраные правозащитники
- только и хотят обосрать свою Россеюшку
-получают деньги от ублюдков и врагов
-разговаривают с врагами, вместо того что бы их убивать
и т.д. и т.п.

В рамках темы зададимся вопросом
1. Не является ли подобные обобщающие высказываниями признаком явного имбицилизма?
2. Почему трусливые, грязные, проплаченные и ничтожные недочеловеки, журналюги-правозащитники и известные либерасты гибнут за свои гнусные идеи, ездят в горячие точки и ходят по колено в говне, а те кто их так называет (я о достойнейшем патриотическом авангарде России) никуда не ездят, не помирают, не отстаивают "неудобную" позицию?

PS
Я понимаю, когда ветеран с искалеченной психикой выражает свое недовольство, но когда....
Ну я токого например неписал и недумаю. Но среди ихнего брата действительно есть такие люди. Как говорится в семье не без урода. Я считаю что верить одному журналисту или изданею нельзя. Надо сравнивать информацию из разных источников ибо если этого неделать, будешь простым тупым быдлом с бабаем в голове.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Волосатая Лапа написал(а):
dign написал(а):
Я вижу две причины данной глупости:
1. У большинства нет доступа к информации с разной точкой зрения.
2. Лень лишний раз своими извилинами поработать, подумать, проанализировать.
Вот тут по подробнее.
Например, в Украине сейчас прикрыты много российских каналов. Представляете, что граждане Украины слышали с телевидения насчет войны в Грузии. Интернет - один из немногих альтернативных источников информации. А как много людей могут полноценно пользоваться интернетом, а кроме этого еще и читать новости? - Мало.

По субъективным наблюдениям сделал вывод, что каждый второй ленится думать. Почему не знаю. Каждому свое.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
dign написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
dign написал(а):
Я вижу две причины данной глупости:
1. У большинства нет доступа к информации с разной точкой зрения.
2. Лень лишний раз своими извилинами поработать, подумать, проанализировать.
Вот тут по подробнее.
Например, в Украине сейчас прикрыты много российских каналов. Представляете, что граждане Украины слышали с телевидения насчет войны в Грузии. Интернет - один из немногих альтернативных источников информации. А как много людей могут полноценно пользоваться интернетом, а кроме этого еще и читать новости? - Мало.
По субъективным наблюдениям сделал вывод, что каждый второй ленится думать. Почему не знаю. Каждому свое.

:-D Вчера общался по телефону с матерью (пригород Херсона), она в это время новости смотрела по 1му каналу! Если не 1-й прекрыли, то что!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Мля уроды аморальные..
Простите за флуд...
Вот оригинал
Очень печально.. это уже не глупость это уже неличимая тупость. :(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.423
Адрес
г. Пермь
Волосатая Лапа написал(а):
Мля уроды аморальные..
Простите за флуд...
(...)
Вот оригинал
(...)
Очень печально.. это уже не глупость это уже неличимая тупость. :(
Напомнить вам старую детскую песенку? Мы пели её в первом классе:
Медленно ракеты улетают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У китайцев это впереди.
(Припев)
Атомный грибок висит-качается
Упираясь прямо в небосвод.
Танки ФРГ как свечки плавятся ,
Нафига их выпустил завод?
(Припев)
Может мы обидели кого-то зря
Сбросив пару лишних мегатонн,
Но взгляни как весело кипит земля
Там, где был когда-то Вашигтон!
(Припев)


В разделе ЮМОР посмотрите самое начало ветки Чёрный юмор. Есть там ролик. озвученный весёлым детским голосом...

Мой вам совет. Не путайте поделку мастера-самоделкина и продукцию СМИ и PR-компаний.
 
Сверху