Фильмы

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

  • Боевики

    Голосов: 1 2,5%
  • Детектив

    Голосов: 1 2,5%
  • Триллер

    Голосов: 3 7,5%
  • Приключенческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Кино ужасов

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 1 2,5%
  • Мелодрама

    Голосов: 2 5,0%
  • Фантастика

    Голосов: 24 60,0%
  • Мистика

    Голосов: 1 2,5%
  • Историческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Документальное кино

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Сериалы эти знаю, но не смотрел, врать не буду.
Пространство, как глоток свежего воздуха, олдовая научная фантастика
Еще "Видоизмененный углерод" , весьма неплох, киберпанк
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну как то не получилось.:Pardon: Тяжёлое детство, деревянные игрушки.
Да ладно. Когда показывали новую Дюну с чуваком из Твин-Пикс и Отчаянных домохозяек, мне на 2-й части так поджелудочную скрутило после жар курицы, что и плохо помню, и до сих пор нет желания пересмотреть)
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
А, да вспомнил..... из нового "легенда завтрашниго дня" и " орвил" хороши
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Точно стоит время тратить (я в отпуске) ?
Легенды это спинофф второстепенных героев из флеша, стрелы и еще кого то. Орвилл юмористическая версия стартрека. Решайте сами.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Легенды это спинофф второстепенных героев из флеша, стрелы и еще кого то. Орвилл юмористическая версия стартрека. Решайте сами.
ок, лучше пересмотрю 1 фильм из "Галактики"
 

warlam311

Активный участник
Сообщения
238
Адрес
Санкт-Петербург
webp
Прекратите давить на ностальгию :-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

#Кино@mpre_view #Мнение@mpre_view Сегодня я кинокритик. Сходил я на "Балканский рубеж". Поэтому, кто не смотрел этот фильм, НЕ ЧИТАЙТЕ!!! Могу и спойлернуть! Не буду скрывать, очень ждал этот фильм. Бросок на Слатину одно из ярчайших событий в новейшей истории российской армии. Все знакомые, кто смотрел, сказали - понравилось. Ну я ж не все. Нахуя надо было вообще штурмовать аэродром главными героями, если бандиты, увидев БТРы, тут же убежали? Зачем в этой "фантастической восьмерке" сексуально озабоченная тётя снайпер? Почему всё время бандитов показывают тупыми идиотами? Где собственно сам бросок и рассказ о ратном подвиге тех самых российских десантников, которые на самом деле взяли и держали аэродром? Где бессмертный выход десантника с гранатомётом на танк? Пускай даже в "литературной обработке". ***** мне показали копию "Тайных солдат Бенгази" с Гошей Куценко? В отдельных моментах фильм охуенен. Но все в целом мной не понято. Мне кажется, наши братья сербы достойны большего, как и десантники принимавшие участие в броске. И нахуячить "партнёрам" и в тексте, и в монологах можно и нужно было гораздо жёстче. Намного. Очень понравился музыкальный ряд. Песни самой авиационная группы страны "Сектор газа" не часто используются в качестве дорожек . Вообще все песни в фильме в тему. В общем, наверное, на фильм идите, даже наверное не идите, а подождите когда он в качестве на торрентах появится. И да, раз мы тут про кино. Есть информация, что снимается художественный фильм про летчиков в Саратовской губернии. И если он будет плохой, или с Козловским, то всем ******, я сразу предупреждаю. Я очень надеюсь, что консультантами в кино возьмут не петушню какую-то с большими звездами, а боевых летунов. Если у авторов фильма таких нет, я вам найду. (с)fighter_bomber https://www.instagram.com/p/Bva73HLHF...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Где собственно сам бросок и рассказ о ратном подвиге тех самых российских десантников, которые на самом деле взяли и держали аэродром?
Так фильм то не о ратном подвиге российских десантников, а о ратном подвиге спецназа ГРУ во главе с Евкуровым, который на самом деле взял и держал аэродром до подхода десантников! А фильм я хоть и не смотрел, вполне очевидно, что он будет г...ном, как и все патриотические российские фильмы о современности. От "Ильинского рубежа" жду гораздо больше, ведь он от создателей очень годной "Брестской крепости".
 
Сверху