Фильм "Звезда"

Сообщения
22
Классный фильм по книге Эмануила Казакевича про ребят, которые такого шуму навели, что о них даже знал командующий группы армий. Простые солдаты вермахта прозвали их зелёные призраки, потомучто появлялись и исчезали незаметно.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
да фильм очень хороший. Я имею в виду новый, и всё вроди соответствует, никаких ляпов, режиссёр молодец! Я уже раз пять посмотрел. Всем рекомендую.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
В продаж полно... В Союзе есть наверняка! Да ты не хуже меня знаешь где фильмы берут... В прокате возьми.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Вполне приличный фильм на фоне того што щас создают (На безымянной высоте, Последний бронепоезд :-D ), хотя с некотырыми ляпами :cool: Вообще когда снимаются фильмы о ВОВ нало консультантов толковых, у меня отец иногда не может со мной фильмы смотреть - когда я начинаю говорить, что так, что не так
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Там один большой ляп. Нахрена они в сарай этот полезли, когда вокруг лес. Они уйти могли как два пальца об асфальт, но так должно было быть по сценарию.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Может ляп, а может и не ляп. Надо ж, чтобы сюжет не прекращался. Ушли бы и все. А так смотрим дальше..Всякое же бывает, сам не раз после чего-нибудь ловил себя на мысли, что затупил и надо было делать не так, а совсем по-другому.
А насчет консультантов, то они в большинстве своем вполне компетентные люди, но везде есть свои ограничения, требования и пожелания режиссеров, ограничения денежного, материально-технического плана...Недосмотр наконец! Ведь, перефразируя, и про старуху бывает порнуха!
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Виталий написал(а):
Может ляп, а может и не ляп. Надо ж, чтобы сюжет не прекращался. Ушли бы и все. А так смотрим дальше..Всякое же бывает, сам не раз после чего-нибудь ловил себя на мысли, что затупил и надо было делать не так, а совсем по-другому.
А насчет консультантов, то они в большинстве своем вполне компетентные люди, но везде есть свои ограничения, требования и пожелания режиссеров, ограничения денежного, материально-технического плана...Недосмотр наконец! Ведь, перефразируя, и про старуху бывает порнуха!
Виталий, ты потише... :?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
aerow написал(а):
да фильм очень хороший. Я имею в виду новый, и всё вроди соответствует, никаких ляпов, режиссёр молодец! Я уже раз пять посмотрел. Всем рекомендую.
Киностудия «Мосфильм».
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Panzer написал(а):
Вполне приличный фильм на фоне того што щас создают (На безымянной высоте, Последний бронепоезд :-D ),
А что не так в "Последнем Бронепоезде", по мне приличный фильм
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
белый написал(а):
Там один большой ляп. Нахрена они в сарай этот полезли, когда вокруг лес. Они уйти могли как два пальца об асфальт, но так должно было быть по сценарию.
а какие фильмы ты знаешь без ляпов? про природу?фильмы про войну без ляпов-весьма редкая вещь.проанализировать всё невозможно
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Момент с сараем- идиотизм максимальный, всеобъемлющий. Тупые фрицы лезут под пули..., ничего что залпов 10-20 даже из винтовок этот сарай в друшлак превратили бы.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.239
Адрес
s-pb
Момент с сараем- идиотизм максимальный, всеобъемлющий. Тупые фрицы лезут под пули..., ничего что залпов 10-20 даже из винтовок этот сарай в друшлак превратили бы.
В мемуарах Ги Сайера , есть эпизод со штурмом сарая с засевшими партизанами :-D
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Org написал(а):
Момент с сараем- идиотизм максимальный, всеобъемлющий. Тупые фрицы лезут под пули..., ничего что залпов 10-20 даже из винтовок этот сарай в друшлак превратили бы.
В мемуарах Ги Сайера , есть эпизод со штурмом сарая с засевшими партизанами :-D

Чем дело закончилось?
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.239
Адрес
s-pb
стену проломили бронетранспортером и расстреляли всех партизан из крупнокалиберного пулемета установленного на нем
 

Wander

Активный участник
Сообщения
122
Адрес
г.Хабаровск
Лучшее что снято из последнего..
Без кровожадных Гб-шников и прочего.
Ляпы есть но незначительные.
Смотреть приятно.
 
Сверху