Fallout: New Vegas

LLL

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Москва
Ого,уже вышла пойду куплю! Фолаут 3 очень понравилась и ждал новой части.shirag77 Вам то как игра?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 Ну что тут скажешь? СУПЕР! :good: Хотя не без багов.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
9.5 баллов из 10 на мой взгляд. Очень много толковых нововведений и прочего. Всё не расскажешь - просто покупайте и играйте! Эта вещь стоит тех денег что за неё просят.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Песня с радио:

Марти Роббинс (1925-1982) - Big Iron. Песня с альбома Gunfighter Ballads and Trail Songs от 7 апреля 1959 года.


Обожаю подобную американскую музыку
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Journeyman написал(а):
Обожаю подобную американскую музыку
Стиль называется "Country music"-"сельская "музыка.Очень популярна в США,многие вещи мне тоже нравятся.На пример:
http://www.youtube.com/watch?v=cDm_ZHyYTrg
http://www.youtube.com/watch?v=I1t6zQsjzYE
http://www.youtube.com/watch?v=LH4-tOqLH94
мне тоже нравится блин в симпсонах есть такая лорелей типа певичка ))) может смешно но мне интерестно что за кантри певица её озвучивала осена голос и стиль исполнения понравился
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
кстати а кто занает для чего нужна фляжка с номером 13?в левом верхнем углу экрана возникает частенько сообщение,а я по анлийски не понимаю
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Это вроде бы из плагина-дополнения. Сообщает что получен сигнал о просьбе в помощи с убежища 13.
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
valser написал(а):
Сообщает что получен сигнал о просьбе в помощи с убежища 13.
чтото не припомню там таких слов как help, signal и request/appeal ;)

сообщение означает "ты сделал глоток из своей надежной фляги убежища 13", которая согласно пруфлинку служит для периодического снижения жажды (в хардкорном режиме)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Классическое издание, доступное для заказа только через GameStop, содержит:
Броню Убежища 13 – сильно подлатанная и укрепленная кусками метали, эта броня является данью памяти оригинальному Fallout.
Флягу Убежища 13 – эта полезная вещь не даст вам умереть от обезвоживания (да и от мелких ран спасет) в пустыне Мохава.
Старый 10мм пистолет – поношенный 10мм пистолет все еще способен помочь вам в драке, несмотря на скромные размеры.
5 стимпаков – еда и вода хороши для длительного лечения, но в разгаре сражения нет ничего лучше стимпака, чтобы стоять на ногах.

Издание для Дикарей, доступное для заказа через Amazon, содержит:
*издание для дикарей улыбнуло конечно :-D
Броню рейдеров-дикарей – собранная из кусков брони, эта одежда обеспечивает хорошую защиту без снижения подвижности.
Огромное мачете – это тяжелое оружие шквалом ударов наносит большой урон конечностям.
5 порций бесцветного яда – применимый ко всем типам холодного оружия, этот яд способен быстро убить любого человека.
10 метательных ножей – если вы хотите бесшумно пригвоздить к стене голову вашего врага, ничего лучше метательных ножей вам не найти.

Издание для Путешественников, доступное для заказа через Steam и Walmart, содержит:
Легкие кожаные доспехи – эта модифицированная кожаная броня весит меньше других, но защищает не хуже.
Крепкий дробовик путешественника – несмотря на грубый внешний вид, этот дробовик гарантированно будет стрелять пулями 20-ого калибра, пока путешествие не подойдет к концу.
4 ремонтных набора – полезные для починки снаряжения, ремонтные наборы – это ценные инструменты в сумке каждого путешественника.
Бинокль – пустыня Мохаве – опасное место, но с этим надежным Биноклем вы заметите опасность издалека.

Издание для Наемников, доступное для заказа через Best Buy, содержит:
Легкую металлическую броню – предназначенная для длительных путешествий, металлическая броня теряет немного в защищенности, зато выигрывает в подвижности и в весе.
Гранатомет наемников – хоть он и похож на другие 40мм гранатометы, эта модель имеет более быструю перезарядку.
3 супер стимпака – когда вам просто необходимо избежать потери крови, время применять супер Стимпак.
3 докторские сумки – наемники и сломанные конечности такие же неразлучные друзья, как и Игуана на палочке и Нюка-Кола. К счастью, эти сумки поставят вас на ноги.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
ВО-ВО!У меня по ходу все четыре вшиты :-D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

блин надо бы о игре почитать а то я чувствую половины о снаряжении не понимаю :think:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
нет о СНАРЯЖЕНИИ.эта схема сборки нужных расходников из подручного материала очень интересна(в своё время на плейтейшене в резидент ивил была боле простая версия)теперь можно самому делать стимуляторы,патроны,разную химию из подручных средств.ЭТО ХОРОШО.Из каких средств и где их искать я не очень понимаю,ЭТО ПЛОХО. :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
ЭТО ХОРОШО.Из каких средств и где их искать я не очень понимаю,ЭТО ПЛОХО.
Подходите к верстаку, патронному станку или лагерному костру и жмёте "Е". Там все необходимые ингредиенты указаны. Правда иногда глючит. Просто повторяете процедуру.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

shirag77 написал(а):
У меня по ходу все четыре вшиты
Можно просто скачать на любом соответствующем сайте.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Поставил, поиграл, возникли вопросы и мысли. По сравнению с 3-й частью игра сыровата, напрягают мобы, точнее их ИИ. Нередко получается так, что прятавшийся за какой-нибудь преградой вражина выскакивал и начинал беспорядочно бегать или застревал в текстуре. Вопрос, перки теперь начисляются не за каждый полученный уровень? Возможности изготовления снаряжения расширены, правда иногда глючит и вылетает игра. В общем и целом, игру нужно довести до ума и тогда получится прекрасное постапокалиптическое приключение.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Rommel999 написал(а):
Yurich13 написал(а):
Вопрос, перки теперь начисляются не за каждый полученный уровень?
если мне память не изменяет то в третьем тоже не за каждый давали

За каждый. Их просто было много и возможность взять тот или иной перк зависела от статов твоего персонажа.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Yurich13
Описанный вами случай - это небольшая проблема в движке, а не в ИИ мобов. На мой взгляд игра в целом - скачок по сравнению с F3.
На ум приходят Тень Чернобыля и Чистое Небо - а именно как делать не надо, и фаллауты - как следовало бы.
 
Сверху