ЕВРО-2008 Чемпионат Европы по футболу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
А ведь у нас , действительно,команда,не ребята в одинаковой форме,а КОМАНДА. Здорово!
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Alex77 написал(а):
А ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ, МЫ В ФИНАЛЕ БУДЕМ.
Если будут так же играть,то -это игра чемпионов. Можно сравнить матч хорватов с турками..небо и земля,с такой игрой можно не только за звание чемпионов европы боротся,но и стоит "замахнутся" на МИРОВОЕ чемпионство. Играли великолепно,футбол экстра класса, с такой игрой у России соперников НЕТ :flag:
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Посмотрел матч Италия-Испания. 22 оленя за 120 минут показали никакой футбол. И как мы умудрились испанцам проиграть в первом матче. Наверно как всегда сработал наш менталитет: сначала долго запрягаем, потом хрен остановишь :-D
Итак снова играем с Испанцами. Отлично, за ними должок.
Россия вперёд!!! :flag:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
spnat.gif
smile182.gif
Отомстим Испании!
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
andre написал(а):
Посмотрел матч Италия-Испания. 22 оленя за 120 минут показали никакой футбол. И как мы умудрились испанцам проиграть в первом матче
А мне испанцы понравились. Больше быстрее острее итальянцев играли.
А футбол никакой, так груз ответственности давит и жара там сейчас стоит, особенно не побегаешь.
Но, в любом случае, Испания нашим по зубам. Даешь реванш!
Хорошо, что не итальянцы, испанцы поинтереснее играют.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Слон написал(а):
так груз ответственности давит и жара там сейчас стоит, особенно не побегаешь.
хех, в матче с Голландией были такие же условия. И тем не менее, мы показали настоящий футбол.
Тот матч итальянцев с испанцами не смотрел, чуял, что будет скучновато, смотрел только пенальти. :-D
Надо будет отомстить за поражение испанцам!!! :flag:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Просто охренеть! Вот это игра была! :good:
Тесть сразу предсказал счет 2:1 в нашу пользу. Я сомневался.
В итоге, когда, оказалось 3:1, он невозмутимо сказал: "эх, на один ошибся". :-D
Футбол смотрит даже моя старенькая бабушка (85 лет). И когда наши выигрывают, она радуется как ребенок! :-D
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Ждем игры за выход в финал.
Счет будет 2-1 в пользу России.
А Германия разденет турков со счетом 1-0.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
В игре против Голландии особо выделил бы Акинфеева - такой реакции я давненько не видел, особенно когда наши чуть с головы себе не забили или когда, опять-же с головы, голландцы били по воротам! Не ожидал от Акинфеева такой игры! Более опытный голландский вратарь смотрелся ненамного лучше, а ведь Акинфееву 22 года. Но главный герой все-таки Хиддинг - против своей страны как-никак команду выставлял, одно слово - профессионал!

П.С - судья гавнюк :-D
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
А че я? Я ни че...


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Наши болельщики жгут...
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Всё в порядке-спасибо зарядке! Физкульт-привет форумчане! Такого напора радости не испытывал давно! Короче всё по порядку:
суббота вечер- я и моя Танюша вышли в город, нашли приличный кабачок, хотя футбол показывал почти каждый, просто в нём стоял большой Филипс и можно было итальянскими блюдами побаловаться, так вот, заходит немчура, ну так 5-6 человек и садятся позади нас. Слышу у них базар, ну типа ставки, кто как сыграет и что самое интересное все ставят на голландцев, а я нервно пиво попиваю, да ещё друзей ждем, а они всё не звонят. После первого тайма и пол-литра пива вышел на улицу и уже не волновался, ведь парни так стали расстреливать голландцев, что и немчура притихла, так вот курю а рядом смотрю наши молодые русачки, щёки в русских флагах, нервно покуривают, пообщались, поддержали друг друга, мол не одолеть нас голландцам. Второй тайм наши забивают, мы с женой кричим, притом по-русски, немчура нервно пиво попивает, тут приходят кенты с жёнами, все по пиву и в телик и бац нам гол, но у нас паники ноль. Ну короче продолжение следующих 30 минут только подтвердило уверенность в победе. После матча все на улицу- редбуль-водка-лёд, прогулка по городу до домплатца, это центр города, а там все наши русаки: из гольфа русский гимн орёт, все пьют ( почти все) шлейшуют на машинах, на мотоциклах. Дым столбом, все обнимаются, даже турки подтянулись и местные были. Короче машину на стоянке бросил, две бутылки московской влёт ушли, но мы не сдались. Нашли тачку, забрали с моей машины ящик пива, потом заправка ещё две бутылки московской, куча редбуля и к нам домой на террасу. Помню 7 утра, мы 3 пацана мясо грилем... Короче моя Танюша ели нас загнала. Вот так русаки отмечали эту победу!

http://www.youtube.com/watch?v=6FnVtuORiQ8

http://www.youtube.com/watch?v=JCG9BDclYZ8
 

Re@ct0R

Активный участник
Сообщения
168
Адрес
Moscow
Ну шо!!!, сегодня великий день, Россия в полуфинале с Испанией, и я сдал последний экзамен, обязаны победить :flag: :flag: :flag:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Саня Рыжий написал(а):
Всё в порядке-спасибо зарядке! Физкульт-привет форумчане! Такого напора радости не испытывал давно! Короче всё по порядку:

суббота вечер- я и моя Танюша вышли в город, нашли приличный кабачок, хотя футбол показывал почти каждый, просто в нём стоял большой Филипс и можно было итальянскими блюдами побаловаться, так вот, заходит немчура, ну так 5-6 человек и садятся позади нас. Слышу у них базар, ну типа ставки, кто как сыграет и что самое интересное все ставят на голландцев, а я нервно пиво попиваю, да ещё друзей ждем, а они всё не звонят. После первого тайма и пол-литра пива вышел на улицу и уже не волновался, ведь парни так стали расстреливать голландцев, что и немчура притихла, так вот курю а рядом смотрю наши молодые русачки, щёки в русских флагах, нервно покуривают, пообщались, поддержали друг друга, мол не одолеть нас голландцам. Второй тайм наши забивают, мы с женой кричим, притом по-русски, немчура нервно пиво попивает, тут приходят кенты с жёнами, все по пиву и в телик и бац нам гол, но у нас паники ноль. Ну короче продолжение следующих 30 минут только подтвердило уверенность в победе. После матча все на улицу- редбуль-водка-лёд, прогулка по городу до домплатца, это центр города, а там все наши русаки: из гольфа русский гимн орёт, все пьют ( почти все) шлейшуют на машинах, на мотоциклах. Дым столбом, все обнимаются, даже турки подтянулись и местные были. Короче машину на стоянке бросил, две бутылки московской влёт ушли, но мы не сдались. Нашли тачку, забрали с моей машины ящик пива, потом заправка ещё две бутылки московской, куча редбуля и к нам домой на террасу. Помню 7 утра, мы 3 пацана мясо грилем... Короче моя Танюша ели нас загнала. Вот так русаки отмечали эту победу!

Это случайно не про вас (с Острия.ру)?:

"Говорят, немцы боятся пьяных русских обслуживать в германских барах во время чемпионата по футболу... Пьяные русские заставляют бедных немцев орать вместе с ними "ГИТЛЕР КАПУТ!!!""
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Re@ct0R написал(а):
Ну шо!!!, сегодня великий день, Россия в полуфинале с Испанией, и я сдал последний экзамен, обязаны победить
Блин, а у меня в Субботу, а потом еще две пересдачи!
Но этот матч не пропущу, ща друзья подвалят, будем...... будем короче!

студент написал(а):
"Говорят, немцы боятся пьяных русских обслуживать в германских барах во время чемпионата по футболу... Пьяные русские заставляют бедных немцев орать вместе с ними "ГИТЛЕР КАПУТ!!!""
:p :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху