Есть ли надежда на смену нынешней власти и альтернатива?

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Да как-то и по протаптываемой нынешней властью дорожке не фонтан получается. Угроз хватает при любом варианте.
Как посмотреть, в сравнении с бандитскими 90-ми просто "Брежневское процветание". Страна живет более-менее спокойно, в силу засилия разных чиновничьих преград и коррупции, с трудом, но решает свои внутренние проблемы, ЗП худо-бедно платят, товары есть, вон хотят очередной Сапсан пустить в Незалежную. А всего этого может и не быть :?
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Волосатая Лапа написал(а):
Я например смотрю русское телевидение.. (Да у меня тарелка спец. для этого дела стоит!) и могу сравнивать то что передают от туда и что говорят тут, знаю что немцы (всмысле народ) думают и говорят про россию и.т.д.

Волосатая Лапа расскажите пожалуйста, что немцы думают и говорят про Россию.

Хотя бы вкратце. Очень интересно, я думаю, многим будет :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Spets написал(а):
У нас вся структура МВД работает вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=9SPp483M ... r_embedded

И всем по фиг.
Шо, так-таки вся? :Shok: :-D
Если коррумпированы ВСЕ, то сколько и кому заплатила эта майор за то, чтобы записать это обращение? :-D

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

По поводу видео у меня вопрос: кто эта женщина? Почему она в зелёной форме? Почему она майор внутренней службы?
Если она имеет отношение к МВД, то она должна быть одета в серую милицейскую форму. Сотрудник милиции (а про неё говорят, что она работала в ГУВД) никогда не представится "майор внутренней службы", только "майор милиции"
Кто может разъяснить эти странности? Может она после увольнения из ГУВД куда-то устроилась в прежнем звании? :think:
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
Хихи-хаха.... Естественно все, начиная лично от Путина и его воров министров кончая вот такими региональными начальничками. Сколько бы вы не прыгали в патриотических плясках пытаясь внушить себе обратное. Одно из самых огромных в мире МВД, только эффективность у него лилипутская.

Что подтверждается тем что абсолютно никаких действий никто из этой шайки во главе с "национальным лидером" на общественные проявления - кроме как заткнуть всем рот административным ресурсом - нет. За редким исключением когда можно попарится и то в итоге часто неприкрытым враньем выходит. Только бордюры красить умеют к приезду главного.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Abramov написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Я например смотрю русское телевидение.. (Да у меня тарелка спец. для этого дела стоит!) и могу сравнивать то что передают от туда и что говорят тут, знаю что немцы (всмысле народ) думают и говорят про россию и.т.д.

Волосатая Лапа расскажите пожалуйста, что немцы думают и говорят про Россию.

Хотя бы вкратце. Очень интересно, я думаю, многим будет :-D
Ну как сказать.. немцы конечно же смотрят нем. телевидение и читают нем. газеты и журналы типа BILD или Spiegel.. поэтому неочень любят Россию.
Думают что люди там все бедные и несчастные а путин тиран по хлеще кимченыра.. Я даже подозреваю что никто незнает что щас Медведев призедент.. скорее всего думают что досехпор Путин всем правит.
Вообщем Россию недолюбливают. Но и амереканцев например тоже. Амереканцев тут больше говном обливают чем Россию. Хотя только правительство.. про новости моды или новые песни от Тимбеланда они тут всегда рады услышать.
Вообщем немцы считают США как великую страну достижений, технологий и.т.д. Проблемы у них только с политикой США, восновном с внешней.
Про Россию думают что а ней только 2а города Москва и Питер, остальное все деревня.
Технологий ноль, пьют водку и все русские девушки праститутки так как много украинок и русских работают ими тут и выходят за немцев замужь чтоб сюда перебратся. (Восновном украинки и поляки но немчура почемуто их к русским приписывает. Тоесть если ты приехал с пос. совет. пространства то ты русский и никого это не тревожит.)
Вот как то так.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Волосатая Лапа написал(а):
Про Россию думают что а ней только 2а города Москва и Питер, остальное все деревня.
Технологий ноль, пьют водку и все русские девушки праститутки
Думают что люди там все бедные и несчастные а путин тиран по хлеще кимченыра...
Вообщем Россию недолюбливают.
Дааа... я то думал это всё осталось гдето в 90х или в 17 веке, а оно вона как...

Спасибо!

Волосатая Лапа, а про северный поток, говорят что ни будь, и как оценивают? Всётаки наш общий и весьма значимый проект...

(это последнее, больше оффтопить не буду ) :-D
 

пехотный ротный

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
израиль
Примерил название темы на себя и на свою страну.Нелепость какая то.Прочитал постинги и у меня сложилась картинка,что пишущие недовольны в массе своей настоящим и ждут,что кто-то чудесным образом все изменит.Или политик одаренный ,пришедший к власти ,или толковый диктатор наведет святые порядки.Все придет своим чередом.В обществе накопится критическая масса правильно живущих людей ,с омерзением смотрящих на то всю эту дрянь.И на хапуг чиновников с часами за сотни тысяч на руке ,и на ошалевших капитанов экономики с виллами там,и вообще на все проявления неправильности.Невозможно до бесконечности подтасовывать выборы и быть популярным под одобрительный ржач большинства над словами премьера "стуча копытами".Изменится стиль мышления,изменится и стиль жизни.Но до этого нужно дожить.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Spets написал(а):
Хихи-хаха.... Естественно все, начиная лично от Путина и его воров министров кончая вот такими региональными начальничками. Сколько бы вы не прыгали в патриотических плясках пытаясь внушить себе обратное. Одно из самых огромных в мире МВД, только эффективность у него лилипутская.

Что подтверждается тем что абсолютно никаких действий никто из этой шайки во главе с "национальным лидером" на общественные проявления - кроме как заткнуть всем рот административным ресурсом - нет. За редким исключением когда можно попарится и то в итоге часто неприкрытым враньем выходит. Только бордюры красить умеют к приезду главного.
Чего сказать-то хотел?
:-D :-D :-D
 

LLL

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Москва
Волосатая Лапа написал(а):
Я даже подозреваю что никто незнает что щас Медведев призедент.. скорее всего думают что досехпор Путин всем правит.
. И правильно думают
:good: :good:
 

LLL

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Москва
БЧ-5 написал(а):
И доказательства имеете?
.
Полагаю Вам нужна ссылка на высказывание путина,тогда поверите,но нет такой ссылки у меня нет.Это просто очевидно,кто имеет реальную власть в стране.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
БЧ-5 написал(а):
LLL написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Я даже подозреваю что никто не знает что щас Медведев президент.. скорее всего думают что до сих пор Путин всем правит.
.
И правильно думают
:good: :good:
И доказательства имеете?
- Неужели кто-то сомневается - кто в стране национальный лидер и кто лидер безраздельно правящей партии, имеющей квалифицированное большинство в парламенте (т.е. способной провести абсолютно любой закон)?
Или кто-то сомневается, кто станет президентом на очередных выборах на следующие 12 лет?! :Rolleyes:

Я могу даже сказать, почему правящая группировка никогда не позволит кому-то другому (некоей оппозиции, тем более - демократической) взять власть в России: потому, что тогда немедленно начнутся расследования злоупотреблений за годы многолетнего правления нынешней администрации, - с последующими судами, приговорами, конфискацией многомиллиардного имущества и многолетними сроками тюремного заключения.

"Схватив тигра за хвост, его нельзя уже никогда отпускать - иначе сожрёт"...

Поэтому никто из реально мыслящих людей не может даже мечтать о добровольной демократизации выборов в России, например. Правящая группировка никогда не допустит даже малой возможности передачи власти кому бы то ни было, как "справа", так и "слева". Все преобразования могут начаться либо после естественных возрастных умертвий властей предержащих, либо после неких (не дай Бог!) чудовищных катаклизмов, типа Третьей Мировой войны, либо российско-китайской войны, - лет через 50-60...
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
Да этих воров в Лондон уже не пустят как предыдущих.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Владимир Владимирович и его PRманагеры странные? люди?. :-D 80% СМИ- его, все знают, что он лучший, но ребятам мало. Вот какую историю рассказал мне один приятель связанный с тв. Два года назад он отправился на Селигер, глянуть что там, да как у "Наших" :-D Надо ли говорить, что увидел он там много смешного и грустного. Но речь об одном случае... Напомню, что "наши" это комсомольцы ЕР, т.е. люди, изредка, искренне симпатизирующие Володе. Ну так вот, Путин приехал на Селигер и встретился с этими ребятками. Собрали человек 100-150 загодя, взяли их в оцепление, пригласили журналистов. Путин подходит к кольцу оцепления, начинает пробираться в центр круга и тут, как по мановению волшебной палочки, оцепление начинает выписывать заранее согласованные маневры дабы создать давку вокруг Володьки! Все снимается центральными телеканалами, на экране толпа перед премьером просто кипит! :grin:
А ведь это его поклонники..., но Володька срать хотел на них :Shok: Вот такая история.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Abramov написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Про Россию думают что а ней только 2а города Москва и Питер, остальное все деревня.
Технологий ноль, пьют водку и все русские девушки праститутки
Думают что люди там все бедные и несчастные а путин тиран по хлеще кимченыра...
Вообщем Россию недолюбливают.
Дааа... я то думал это всё осталось гдето в 90х или в 17 веке, а оно вона как...

Спасибо!

Волосатая Лапа, а про северный поток, говорят что ни будь, и как оценивают? Всётаки наш общий и весьма значимый проект...

(это последнее, больше оффтопить не буду ) :-D
Так я о чем и говорю.. тут про северный поток тишина.. может раз упоминули в СМИ и все. Правительство неочень то хочет разглошать свои стратегические проекты с Россией.. народ об этом ничего незнает.
Тут так все зделано что запад это добро а восток зло.. там все быдло тут все хорошие, цевелизованные и.т.д.
СМИ толи привыкли толи что.. но за все время что здесь живу ниразу чтонибудь позитивное про Россию несказали. Все гавно что есть в каждой стране, они поднимают а все хорошее или позитивное неразглошают. Вообщем тема такая что с той стороны новости только о плохом поэтому в головах немцев такая приятная картина и складывается. Даже когда репортаж про Россию смотришь, чувствуешь как журналюги свое личное мнение туда впихивают хотя по мировым стандартам журнализма этого делать нельзя. Журналист не должен придерживатся той или иной стороны, он должен быть нейтрален. Для себя пусть думает что хочет но свои личные имоции они тоже впихивают в материал. Как Россия на Грузию напала или как в России журналистов убивают только и слышно.
Когда все узнали кто виновником был, немецкие СМИ только чутьчуть затронули эту тему и умолкли. А про нападение России на Грузию трубили недели 3и если не больше.
Поэтому такая негативная картина. Немцы даже незнают что виновата была Грузия так как репортаж этот один раз покозали по сравнению с тем как Россия якобы нападала -это капля в море. Недумаю что этот репортаж хоть ктото видел.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Волосатая Лапа написал(а):
Тут так все зделано что запад это добро а восток зло.. там все быдло тут все хорошие, цевелизованные и.т.д.
СМИ толи привыкли толи что.. но за все время что здесь живу ниразу чтонибудь позитивное про Россию несказали. Все гавно что есть в каждой стране, они поднимают а все хорошее или позитивное неразглошают. Вообщем тема такая что с той стороны новости только о плохом поэтому в головах немцев такая приятная картина и складывается. Даже когда репортаж про Россию смотришь, чувствуешь как журналюги свое личное мнение туда впихивают хотя по мировым стандартам журнализма этого делать нельзя. Журналист не должен придерживатся той или иной стороны, он должен быть нейтрален. Для себя пусть думает что хочет но свои личные имоции они тоже впихивают в материал. Как Россия на Грузию напала или как в России журналистов убивают только и слышно.
Когда все узнали кто виновником был, немецкие СМИ только чутьчуть затронули эту тему и умолкли. А про нападение России на Грузию трубили недели 3и если не больше.
Поэтому такая негативная картина. Немцы даже незнают что виновата была Грузия так как репортаж этот один раз покозали по сравнению с тем как Россия якобы нападала -это капля в море. Недумаю что этот репортаж хоть ктото видел.

Даааа.... И они нам говорят, что У НАС цензура и нет свободы СМИ....

Волосатая Лапа А как вы оцениваете российские СМИ, есть ли чтото похожее у нас (подобные перекосы). Мне кажется у нас намного объективней, но со стороны конечно виднее.

Кстати про Украину и Казахстан тоже негатив или вообще ничего?
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Печально

Волосатая Лапа написал(а):
Думают что люди там все бедные и несчастные а путин тиран по хлеще кимченыра.. Я даже подозреваю что никто незнает что щас Медведев призедент.. скорее всего думают что досехпор Путин всем правит.
........ считают США как великую страну достижений, технологий и.т.д. ................
Про Россию думают что а ней только 2а города Москва и Питер, остальное все деревня.
Технологий ноль, пьют водку и все русские девушки праститутки так как много украинок и русских работают ими тут и выходят за немцев замужь чтоб сюда перебратся.

Неудивительно. Если смотреть на Россию извне - все таким и окажется.....В федеральных новостях все крутится вокруг мАсквы и Питера. Прочих городов как-будто и нет. Даже Russia Today подает новости в том же ключе.
То, что народ спивается - об этом давно известно даже аборигенам далеких островов. То, что многие девки (ну не все девушки, к счастью :-D ) промышляют бл.дством и стараются окрутить иностранцев - тоже не новость.
Про "США как великую страну технологий" даже спорить бессмысленно.
При текущей политической ситуации в России главными востребованными "технологиями" являются лакировка действительности и умение чиновников зализывать зад кремлевским властям, дабы подольше усидеть на теплых местах у кормушек.....
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
termogard написал(а):
могут самого упечь за расизм
Не могут,за слово ниггер ни куда не упекут.На вас просто посмотрят как на придурка и порекомендуют следить за языком. :OK-)
 
Сверху