Если б вы шли на задание....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Васек, 31 окт 2006.

1. DMA

DMA Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну вам не угодишь :-D
    Еще вариант:
    Просто стоять на улице неподалеку, под плащем пп типа бизона, как только он вылазит долбить весь шнек в него и охрану, но скорее положат.....хотя если гранату кинуть Ф ку например.

2. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Неее.. Всё это слишком просто.. Давайте придумаем пооригинальней прохождение этой миссии. Как в Хитмане 47. Поизощрённей так.

3. Васек

Васек Новый участник

Симпатии:
    0
    Короче вот мой план
    1 Экипировка
    Одеваю на себя легкий бронижелет. Беру перчатки. Беру штык нож и ПММ с глушителем также наклеиваю себе на лицо фальшивые брови, усы, бородку и одеваю парик. Одеваюсь как простой народный человек в карман лажу себе гранату . Также беру с собой покет с протертой от отпечатков винтовкой Винторез или ВСК-94 в разобранном состоянии.
    И небольшой ящик с вбитым гвоздем в нутри, остовляю его за 7-емь дней перед покушением на чердаке.
    2 Действие
    Дом выбрал 200 м от цели точка не сильно высокая. Но все видно. За 1 день до того как он приезжает ухожу на чердак и жду там пока он подьедит. При этом дверь закрываю из нутри.
    Цель подезжает к кафе и выходит из машины пока они с кем-нить здоровоются мочу Березовсково. После того в тот ящик который я за 7 дней до покушения притащил ложу все добро туда и натягиваю леску одной стороной привезываю к гранате которую укрепляю скотчем на днище ящика а другой к гвоздю . Соотвецтвенно если кто этот ящик откроет то умрет и все улики уничтожет.
    После чего спокойно ухожу.
    Ну вот и все теперь меня судите. :grin:

4. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Ты так наших оперов угробишь своей ловушкой! Неприемлемы жертвы среди гражданского населения (максиум один труп) и абсолютно не годятся жертвы среди ментов, т.к. тогда начнут под тебя копать.

В качестве бэкграуна предлагаю такие условия: все основные условия прежние, извещение о цели за час до прибытия. Березовский инкогнито с тремя горилами (тоесть не ВИП), встечается например с продажным журналюгой. Кафе на одной из второстепенной улиц, не Москва и не Питер (но умеренный пояс), допустимо наличие канала или набережной в районе операции. Метеоусловия: Пасмурно и ветрено (3-6 м/с). Улица освещается ветринами. На улице проходят мимо кафе 2-4 чел/мин. Кафе среднего размера 7-8 столиков. Зал один с барной стойкой. Посетители 6-7 чел не считая персонала и "гостей". Наша жертва в дальнем тёмном углу. Парковка на удалении от кафе, у входа парковаться запрещено. Сторения в основном 2-х этажные с чердаками.

Цена вооружения для задания в приделах 2000$ (проявите фантазию касательно цен, тока не увлекайтесь, чтоб AWP у вас не стоил 300у.е. :)) Вооружене - свободно продающееся в оружейных лавках европы и США, плюс чёнить чем богата наша армия (с чёрного рынка). Тяжёлое вооружение (РПГ,Пулемёты,РГранатомёты) не доступно. Горилы вооружены ПММ и обрезом (один. так, для разнобразия).

Необходимо уничтожить цель за отведённые 2 часа с минимальным кол-вом жертв среды граждан. Горил можно убивать.

5. DMA

DMA Новый участник

Симпатии:
    0
    да есть прокол времени у тебя 1 день а не 7.

Берем камаз черные очки, ак 47, бороду, куртку Фри райдера, гранату Ф1
    Машина дяди Б останавливается вдолбываемся в неё на камазе (перед столкновением можно выпрыгнуть)

Пока все в ахуе от аварии растреливаем дверь и окно кидаем внутрь гранату.валим оттуда.

6. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Гыыы... После такого поцелуя на камазе я сомниваюсь что есть необходимость стрелять или бросать гранату. Нее, давайте без непосредственного юзанья ТС обойдёмся, а?

7. DMA

DMA Новый участник

Симпатии:
    0
    Хорошо делаем как в старой сказке.
    Когда машина стоит на светофоре, подходим ложим на крышу бомбу(предварительно к ней нужно прикрепить магнит от автомобильной антенны чтобы не упал) обязательно к тому месту где сидит ГАД, можно спросить закурить или что то вроже того.Зеленый свет машина начинает ехать (уезжает на безопасное расстояние) подрываем.
    2Лог
    В прошлой версии про камаз, разогнаться как следует я не успею а даже если и успею то в машине наверняка есть подушки безопасности и Гадам будет нанесен слишком малый урон.А вот калаш и граната дополнит эту картину.

8. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Ну касательно камаза - твоя задача грохнуть не всех, а только гада на заднем седеньи. А с бомбой тоже трабла:
    Как ты это себе представляешь? Чёрный мерин с тонироваными стеклами (к тому же ночь - нифига не видно кто внутри и где сидит жертва) и тут подваливается мужик с бородой и стучится в окошко с просьбой дать закурить? (хотя рядом проходят обычные люди у которых пожно попросить закорить) :) Ты хоть представляешь себе всю комичность данной ситуации :p :p . Ты б ещё в руки табличку с надписью "Березовский, я тя убъю" взял. :-D Ты привлечёшь своим видом к себе внимание охраны как тока появишься на гаризонте. Стоймисть 200 танков - это так много - думаю Боря может позволить себе иметь нормальных охранников, а не полных пней :)

9. Васек

Васек Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну во первых DMA я неписал сколько дней идет на подготовку
    А во вторых добавка такую шишку как Березовский не на одна а миниму как 3 машины охроняют.

10. DMA

DMA Новый участник

Симпатии:
    0
    а ну да 3 гориллы 3 машины :grin: :-D :grin:
    А где обычно сидят такие люди, правильно на заднем сидении, а можно не сигарету спросить а например стекло ему протелеть или еще какую хрень купит предложить.По моему так в москве часто делают(всмысле пока машина на светофоре стоит чегонить купить просят)

Не ну даже с такими поправками и уточнениями все это дело стало раз в 7 быть более похоже ни хитмана :-D
    Ну и сделаем также увидя на горизонте врагов заходим в кафе и идем в туалет, потом ждем выходим Расстреливаем горилл и березовского(бизон), ну или кто там еще сапротивление будет оказывать, уходим через заднюю дверь, в переулке на мотоцикель и домой кофе пить.

11. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    2ДМА Читай сообщение Васька на предыдыщей странице. И фсё же я хотел бы чтобы вы напрягли мозги и придумали изощрённый способ устранения Б.Б. с моим бэкграундом, а то скучно как то.

12. DMA

DMA Новый участник

Симпатии:
    0
    хм давайте тогда думать.....
    еду мы отравить не сможем - времени малоЮ да и персонал заметит.
    усыпляющим газом врятли - открыл дверь и все выветрелось.
    ну мне вариант с камазом нравится- на нем и в кафе вьехать можно - нельзя .....
    блииииин ну че там еще сделать можно?

13. Васек

Васек Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну я свой вариант выложил его и оставлю.
    Только с парой изменений убераю гранату и ящик. Также исчезает бронижелет.

Вот что остоется.

Беру перчатки. Беру штык нож и ПММ с глушителем также наклеиваю себе на лицо фальшивые брови, усы, бородку и одеваю парик. Одеваюсь как простой народный человек. Также беру с собой покет с протертой от отпечатков винтовкой Винторез или ВСК-94 в разобранном состоянии.

Дом выбрал 200 м от цели точка не сильно высокая. Но все видно. Стучусь в квартиру которую мне надо подстовляю вышедшей женщне пушку к носу связываю и вставляю кляп в рот после чего запихиваю ее в шкаф.
    :grin: Цель паркуется и выходит из машины пока он идет к входу к кафе мочу Березовсково.

Добовление
    Все вещу оставляйу на месте преступления.
    Найдут так найдут там от меня вообще ничего нет.

14. Тимур

Тимур Новый участник

Симпатии:
    0
    Чеееееееееееем вы тууууууууут занимаааааетезь?
    Объясните?
    Мочите березовского?
    Гив ми плиз Корд и все............а в прикрытие всю армию России....

15. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Дааа... Не богатая у вас фантазия, мужики, небогатая. Ладно, придумайте новый сюжет, новый бэкграунд. Тока досканально опишите, чтоб реально место операции представить можно было.

16. DMA

DMA Новый участник

Симпатии:
    0
    просто с винтовки его действительно проще снять.

17. Тимур

Тимур Новый участник

Симпатии:
    0
    Все просто как вода H2O

18. Васек

Васек Новый участник

Симпатии:
    0
    У меня фантазия хорошо работает. Но в реальной операции чем проще тем лучше а если делать ´´с фантазией´´ то будет опаснее и сложнее. Я просто в реале мыслю.

19. Alexey

Alexey Новый участник

Симпатии:
    0
    На автомобиле повыше "Мерина" следуем за объектом. При торможении на светофоре (перекрестке) подъезжем сбоку, второй номер набрасывает на крышу над задним сиденьем противотанковую магнитную мину с кумулятивной боевой частью. Дистанционно активирую взрыватель. Замедление 5-10 секунд. Возможное поражение посторонних маловероятно (только в случае взрыва бензобака)

20. Тимур

Тимур Новый участник

Симпатии:
    0
    Криминалист стопудофф....киллер!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей