Экономист, с Днём рождения!

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Экономист С Днём рождения, дружище!!!
dance4.gif

Удачи, здоровья, благополучия, счастья! И всего, всего, всего... :good:

 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
И мои искренние поздравления также!
Кстати, есть предложение админу добавить пункт "Дата рождения" в анкету и выводить напоминание о днях рождения форумчан, указавших данную информацию. А то очень неудобно постоянно просматривать ветку про дни рождения.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Vladalex написал(а):
Кстати, есть предложение админу добавить пункт "Дата рождения" в анкету и выводить напоминание о днях рождения форумчан, указавших данную информацию. А то очень неудобно постоянно просматривать ветку про дни рождения.

Я присоединяюсь к этому предложению. Прошу занести в протокол.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Спасибо, друзья, за поздравления! :-D :good:
Очень рад! Тронут...
Ведь я даже и не подумал на форум в выходные заглянуть - а тут такое! :-D

Что-то как-то год быстро пролетел. Эх, полез в профиль циферку увеличить на единичку. :think:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Йопт. Такое дело проглядел. Согласен выпить штрафную за одного из старожилов уже форума, ув. Экономиста. Прости, камрад, но лучше поздно, чем никогда. :-D
Успехов, стабильности...и чтоб кризис стороной обошел...и чтоб снег в Москве лег...и семье и детям здоровья. Ну и про себя не забывай. :good:
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Извиняюсь за опоздание - но наилучшие пожелания и шоб кризис личноВам и Вашей семье был во благо, а не во зло!!! :cool:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот уже год прошёл! И мы вновь поздравляем нашего Экономиста с Днём Рождения!!! Желаю удачи и здоровья! Всё остальное приложиться! :flag:
 
Сверху