Демотиваторы

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
ffb6a42a86f1a7f1d7559c380e1c864e.gif
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
1487075793-clipboard05.jpg


Нравится??


п.п. Лучше если не нравится :) ето трансгендер. В первъй раз на обложке французкое модное издание Vogue поставили транссексуал, мужчин которъй поменял свой пол на женский.
 
Последнее редактирование:

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
1487075793-clipboard05.jpg


Нравится??


п.п. Лучше если не нравится :) ето трансгдендер. В первъй раз на обложке французкое модное издание Vogue поставили транссексуал, мужчин которъй поменял свой пол на женский.
Вот уж действительно - ДЕМОТИВАТОР.... фуб*я
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
Я похоже тоже инжинер. Гуманитарии подскажите в чем драма? Бухают от горя. Что даже закуска в рот не лезет?
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Я бы даже сказал, что трагедия.
Не, не.... Драма в оперном искусстве- это последняя степень безысходного отчаяния. Трагедия идет перед ней и в ней может быть что-то жизнеутверждающее.... Хотя наличие яичницы на столе может быть таковым.... Если бы на столе были колбаса или сало- то это даже не трагедия... Так, некоторая неприятность....
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Прям хрупкое, судя по тем их превосходительствам, что не вылезали из поражений.... Но чистовая и легчайшая победа казаков над японской кавалерией, виртуозно владеющей холодным оружием, была достигнута благодаря... пикам.... Анахронизм оказался длиннее японской сабли.... Вот тля....
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.725
Адрес
Россия
Прям хрупкое, судя по тем их превосходительствам, что не вылезали из поражений.... Но чистовая и легчайшая победа казаков над японской кавалерией, виртуозно владеющей холодным оружием, была достигнута благодаря... пикам.... Анахронизм оказался длиннее японской сабли.... Вот тля....
Видимо не последнюю роль сыграла разница в физических кондициях между русскими и японскими кавалеристами . Против разницы в весе 20-30 кг особо не повоюешь , если не стрелковкой .
 
Сверху